Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти на основного перса

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
fatman
Нубик
Нубик

Имя чара: fatman

СообщениеДобавлено: Вт 5 Фев 08, 15:00    Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Возникла вот такая проблема!!!Игра запускаеться-ввожу логин и пароль.Попадаю в меню выбора перса-выбираю своего основного перса жму конект -появляеться заставка что игра загружаеться и на этом все!!! Другими персами с этого аккаунта могу зайти без проблем(в бане основного перса нет -проверял).Все случилось после вчерашнего дисконекта гдето в 22.20
Помогите плиззз!!!!!!
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 5 Фев 08, 15:31    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Попробуй через сайт дискануть себя... может повис... хотя если заходит акком ... ну не знаю это мои лишь догадки, а так ...
fatman
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 5 Фев 08, 16:30    Спасибо  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо Юля пробовал и это уже- не помогло!!! Так бы не создавал эту тему если бы не было проблемы
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Вт 5 Фев 08, 16:51    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

fatman
С другого компьютера пробовал заходить?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 5 Фев 08, 18:46    Со своего  Быстр. цитата   Цитата 

В том то и дело что со своего компа! Я же описал ситуацию. После диска не могу зайти на основного перса- со своего компа.На других персов без проблем.И все это на одном аккаунте

СообщениеДобавлено: Вт 5 Фев 08, 19:24    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Ты не ответил на мой вопрос.

Если можешь зайти с другого компьютера, то дело именно в твоем компе.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 5 Фев 08, 19:50    Ответ  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос был поставлен-двухсмысленный. Нет не могу зайти с другого компа.
чет я не пойму причем здесь мой комп-если на других персов акк заходит а на СМ-а не заходит. Проблема ведь только с 1 персом одного и того же аккаунта-а игра ведь работает.
Нубик

Имя чара: AlexMG

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 08, 0:04    Та же проблема.  Быстр. цитата   Цитата 

При попытке войти основным персом - пишет "Now Loading" и ничего не происходит. То же самое если зайти другим персом аккаунта а потом сделать Switch Character. Другими персами аккаунта захожу нормально. Проверял на двух компах. Ждал 20..30 мин. Подскажите чего делать плз.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 08, 0:05    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

AlexMG
Отключить антивирус и фаервол. Попробовать зайти через другого провайдера.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 08, 0:16    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

fatman писал(а):
Нет не могу зайти с другого компа.

Немного не так все было. Я заходил Вовиным персом со своего компа. Вся проблема была зайти ему с о своего компа. Закончилось все тем, что он продал аккаунт. Сейчас играет с другого аккаунта, тьфу тьфу, у него все нормально пока. Но и фатман сейчас играет, и тоже, без проблем, вроде.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AlexMG
Нубик
Нубик

Имя чара: AlexMG

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 08, 0:24    Помогло  Быстр. цитата   Цитата 

Зашел через GPRS - все Ok)
После этого стало пускать и из-под осн. провайдера.
М.б. дело в том что на этого перса приходят mail-уведомления о продаже через web-магаз?
Спасибо за помощь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 08, 0:47    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

AlexMG писал(а):
М.б. дело в том что на этого перса приходят mail-уведомления о продаже через web-магаз?

Врядли. Но помойку из писем в ящике разводить не советую. Чистить нужно регулярно.
Нубик
Нубик

Имя чара: Aplex
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 08, 0:50    Проблема с загрузкой основного персонажа  Быстр. цитата   Цитата 

Возникла около 2-3 дней назад поистине мистическая проблема -
Захожу на экран выбора персонажей, но вот загрузить основного перса не могу, другие персы с этого же акка без проблем в игру заходят.
А основной ни в какую. Sad
Если кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите.
Буду рад любому совету.
Нубик
Нубик

Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 08, 1:12    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Смени IP
Наверх  Профиль   Л.С. 
AL666
Нубик
Нубик

Имя чара: Aplex
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 08, 1:14    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Причем здесь ip если с одного и того же акка один перс грузится, другой нет...
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы