Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти на основного перса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Kovalsky
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Kovalsky
Гильдия: FAngel

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 17:50    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Да ладно вам.. ведь были и 3.11 винда и 95, 98, 00 - пережили же, ко всему привыкали.

И что значит виста для работы, а не для игр? Зашел в магазин и на всех компах и ноутах по дефолту стоит Виста)) Я просто выбрал, где видео посерьезнее.

2пинки: у меня ноут с вистой) не вижу проблем совершенно -)
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 17:52    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Kovalsky писал(а):
2пинки: у меня ноут с вистой) не вижу проблем совершенно -)

Может у тебя ноут помощьней Wink Мой не тянул ничего серьезней игр 2003-2005 годов Sad
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
14Hooligan88
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Hooligan88
Гильдия: McMerfi

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 12:22    Виснет!  Быстр. цитата   Цитата 

Вот такая проблема у меня уже нетели 2-3: выбираю своего персонажа и му виснет!и так на протолжении часов 2-3-х кажтый тень!Потскажите как это исправить или из-за чего это!!!невозможно играть Mad
ASUS501
Нубик
Нубик

Имя чара: Radvigas

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 09, 13:49    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Да такого море но 80% таких ошибок зависит не от того что админы делают а от того что ты напортачил и чего в правилах недочитал Very Happy
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 09, 13:59    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

попробуй приоритет поменять может поможет?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 09, 14:05    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

14Hooligan88 писал(а):
Вот такая проблема у меня уже нетели 2-3: выбираю своего персонажа и му виснет!и так на протолжении часов 2-3-х кажтый тень!Потскажите как это исправить или из-за чего это!!!невозможно играть

Ты одновременно с игрой запускаешь какието приложения?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 09, 22:12    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

У меня тоже возникла проблема со своим основным персом...
На других заходит ,а на этого нет...Пробовал заходить с компа друга тоже не заходит ппц... Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
_FARToviy_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Clancy

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 09, 22:15    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Gamer
в бане смотрел ?
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 09, 22:18    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Может ты пытаешся зайти на 3 сервер персонажем у которого больше 10 ресетов если в бане нет?
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 09, 22:21    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

блин я на все пытался зайти ... Я прочитал тему и сделал вывод что у многих такая проблема появилась Mad

Последний раз редактировалось: Gamer (Вт 18 Авг 09, 22:29), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 09, 22:29    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Gamer
Пробуй с другого компьютера. И когда зайдешь, в игре почисти сообщения в Mussenger.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 09, 22:32    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Я заходил и с другого, не заходит ,но есть проблема что мы на одном IP сидим может изза изза этого...
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 7 Апр 10, 19:17    Мой герой перестал заходить в игру.  Быстр. цитата   Цитата 

Герой перестал заходить в игру. при выборе героя и нажатии конект . появляется загрузка и всё. не загружает. другие герои работают нормально
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 7 Апр 10, 22:48    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL
Зайди с другого компьютера (лично, логин/пароль никому не передавай), раздень персонажа, удали все письма из Mussenger. После этого попробуй зайти со своего компьютера. Должно помочь.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 7 Апр 10, 23:08    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

У меня не заходило из-за прокси, изз-за провайдера...сейчас всё норм
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы