Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти на основного перса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
joker666
Нубик
Нубик

Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 08, 1:33    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

А ты зади сдругого компа и он зайдёт, проблема в IP твоего провайдера
Наверх  Профиль   Л.С. 
AL666
Нубик
Нубик

Имя чара: Aplex
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 08, 2:28    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Так на этом же ip с этого же акка другими персами я захожу.
Хочу понять почему основным зайти не могу Dry
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AlexX
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 08, 4:12    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

А он у тебя не забаненый? Very Happy

Лучше живот от пива, чем горб от работы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MarchibA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Marchiba

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 08, 10:38    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Он или забаненый или больше 10 ресов тогда нельзя на 3 сервак заходить Doubt
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 08, 12:06    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Судя по топу, что явно не проблема ресета. У него их 5 Hmmm
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vamper
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Vamper

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 08, 12:10    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

у меня была такая же проблема- мой основной не заходит а остальными свободно - но в бане чар не был - я перегрузил комп и все норм стало
Нубик

Имя чара: xorek
Гильдия: ShadowS

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 08, 12:12    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

у меня был прикол в таркане, когда зашел в какую-то часть карты где видимо было что-то не доделано и меня выбросило из игры, потом я эим персом не мог зайти, просто попросил моего перса перебросить в другую локацию... но тогда у меня выскакивала ошибка на экране...
Конвертик

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 08, 12:15    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Это проблема другого рода Smile Когда застреваешь на той карте, которой у нас нет Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
Angel
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Angel-[MG]

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 08, 12:27    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

у меня было один раз такое что на Акке в любого чара входило а когда выбираю основного, то при входе в карту сразу надпись ДЦ. И так продолжалось пока не перезагрузил Интернэт соединение (переконектился). Surprised
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 08, 12:34    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

AL666 писал(а):
Так на этом же ip с этого же акка другими персами я захожу.
Хочу понять почему основным зайти не могу

Такая же проблема была у fatman. С другого компа этим персом можно было зайти, а сего компа не получалось, хотя остальными персами на аккаунте он нормально заходил. Проблема решилась только продажей перса Sad

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 08, 12:35    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

у заблокированного пкрсонажа, при выборе чара, ник пишется зелененьким.
Если он не заблокирован тогда без понятия Unsure
Нубик
Нубик

Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 08, 14:51    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Как я понял основной персонаж всё время находиться в состаянии загрузки и не загружаеться если так то проблема скашимированием твоего ip провайдером имено перса попробуй зайти с другого компа
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 08, 15:07    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

joker666 писал(а):
попробуй зайти с другого компа

Да, 99% что получится. Но не факт, что получится зайти со своего...

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
buffoon
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 08, 22:25    немогу зайти на основного чара в АСС  Быстр. цитата   Цитата 

Athlon 64 X2 6000+/GeForce 9600 GT/4 Гб DDR2/Microsoft Windows Vista Ultimate 64 Service Pack 1/Directx 10.0/фаервол отключен/антивирус отключен/проблема-могу зайти и играть всеми чарами на асс кроме одного Ice76-mg основного.при входе им в игру виснет/при свич характер виснет.тоесть ни зайти на него не играть им немогу.
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 08, 12:29    Re: Не могу зайти на основного перса  Быстр. цитата   Цитата 

Если у тебя игра нормально работает при заходе другим чаром и все такое, то просто возможно твой чар в бане... И системные требования твоего компа тут не причем
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы