Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Квестовая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
SNiCK
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 09, 20:23    Re: Квестовая тема  Быстр. цитата   Цитата 

westfire писал(а):
Чушь какая-то)))
раз 20 листаешь не чего)
А в следующий раз и с 1 даёт)))
Тупо Бог Рандома прикладывает свою руку)

Oger писал(а):
Видимо ты недавно на сервере и толком ничего не знаешь о КС

Здесь на серве бог Колд прикладывает свою руку.... Very Happy
Oger писал(а):
Ну а в чём тогда вся фишка,я чето не пойму?Значит у КС есть какое-то "критическое" время, как у игровых автоматов: типа люди посидели днём полистали КС, зарядили её зенами и вечером она начинает "давать"?

Мне тоже ето интересно, замечал подобную тенденцию Unsure Хз может так оно и есть.

Последний раз редактировалось: SNiCK (Пн 15 Июн 09, 18:32), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 09, 20:40    Re: Квестовая тема  Быстр. цитата   Цитата 

Oger писал(а):
Не стал создавать новую тему, спрошу тут. Я заметил, что в разное время суток КС как-то по-разному "даёт". Днём практически призы не обновляются,т.е. из-за того, что КС выдаёт плохие призы, её перестали листать днём, а к вечеру (22-23 часа по серверу) все тип-топ и призы получше выпадают и т.д. и т.п. Это действительно так или это лишь мне кажется?

Ну вообще то некоторые люди еще и успевают работать/учиться и как то по другому проводить время(не за компом)... Ну а вечером мона и расслабиться, поиграть, полистать квесты... Наверно из за этого хорошие призы вечером)
Наверх  Профиль   Л.С. 
DYMONUS
Игрок
Игрок

Имя чара: Nemiroff
Гильдия: Fear

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 18:26    Re: Квестовая тема  Быстр. цитата   Цитата 

Shurik88 писал(а):
Ну вообще то некоторые люди еще и успевают работать/учиться и как то по другому проводить время(не за компом)... Ну а вечером мона и расслабиться, поиграть, полистать квесты... Наверно из за этого хорошие призы вечером)

логично, и правильно - когда лучшие призы в одно время, больше азарта Smile)
Наверх  Профиль   Л.С. 
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ы
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 21:51    Re: Квестовая тема  Быстр. цитата   Цитата 

DYMONUS писал(а):
логично, и правильно - когда лучшие призы в одно время, больше азарта )

самое главное не перегружать "автомат" а нето он и взорватса может или задыметь, ну на худой конец может зависнуть ROFL
особенно это приятно когда всадил в него уже не 1 и не 2ккк ROFL
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 22:01    Re: Квестовая тема  Быстр. цитата   Цитата 

MaldEr писал(а):
самое главное не перегружать "автомат" а нето он и взорватса может или задыметь, ну на худой конец может зависнуть
особенно это приятно когда всадил в него уже не 1 и не 2ккк

Ты азартный игрок, блин. Дружище, без обид, что-то я никогда не слышал, как ты квесты проходишь.
Уж кто, кто, а мне бы ты сразу сказал, что потратил пару ккк в квестах. Surprised
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы