Квестовая тема

Вопросы и предложения по автоматической квестовой системе
  • Автор
    Сообщение
SNiCK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:32
Guild: aLife

Сообщение SNiCK »

westfire писал(а):Чушь какая-то)))
раз 20 листаешь не чего)
А в следующий раз и с 1 даёт)))
Тупо Бог Рандома прикладывает свою руку)
Oger писал(а):Видимо ты недавно на сервере и толком ничего не знаешь о КС
Здесь на серве бог Колд прикладывает свою руку.... :grin:
Oger писал(а):Ну а в чём тогда вся фишка,я чето не пойму?Значит у КС есть какое-то "критическое" время, как у игровых автоматов: типа люди посидели днём полистали КС, зарядили её зенами и вечером она начинает "давать"?
Мне тоже ето интересно, замечал подобную тенденцию :unsure: Хз может так оно и есть.
Последний раз редактировалось SNiCK 15 июн 2009, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 08:38

Сообщение Shurik88 »

Oger писал(а):Не стал создавать новую тему, спрошу тут. Я заметил, что в разное время суток КС как-то по-разному "даёт". Днём практически призы не обновляются,т.е. из-за того, что КС выдаёт плохие призы, её перестали листать днём, а к вечеру (22-23 часа по серверу) все тип-топ и призы получше выпадают и т.д. и т.п. Это действительно так или это лишь мне кажется?
Ну вообще то некоторые люди еще и успевают работать/учиться и как то по другому проводить время(не за компом)... Ну а вечером мона и расслабиться, поиграть, полистать квесты... Наверно из за этого хорошие призы вечером)
DYMONUS
Игрок
Игрок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 01:02
Char: Nemiroff
Guild: Fear

Сообщение DYMONUS »

Shurik88 писал(а):Ну вообще то некоторые люди еще и успевают работать/учиться и как то по другому проводить время(не за компом)... Ну а вечером мона и расслабиться, поиграть, полистать квесты... Наверно из за этого хорошие призы вечером)
логично, и правильно - когда лучшие призы в одно время, больше азарта :))
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:04
Char: Ы
Guild: Furious

Сообщение MaldEr »

DYMONUS писал(а):логично, и правильно - когда лучшие призы в одно время, больше азарта )
самое главное не перегружать "автомат" а нето он и взорватса может или задыметь, ну на худой конец может зависнуть :rofl:
особенно это приятно когда всадил в него уже не 1 и не 2ккк :rofl:
Истина все еще где -то там...
Nimrod
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:48
Char: Nimrod
Guild: After Life

Сообщение Nimrod »

MaldEr писал(а):самое главное не перегружать "автомат" а нето он и взорватса может или задыметь, ну на худой конец может зависнуть
особенно это приятно когда всадил в него уже не 1 и не 2ккк
Ты азартный игрок, блин. Дружище, без обид, что-то я никогда не слышал, как ты квесты проходишь.
Уж кто, кто, а мне бы ты сразу сказал, что потратил пару ккк в квестах. :o
Ответить