Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Зачем Sword +skill

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
KeKs
Ресетник
Ресетник

Имя чара: TheKeK
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 10, 18:10    Re: Зачем Sword +skill  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Дуэльку?

Давай, я продемонстрирую.
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 10, 20:40    Re: Зачем Sword +skill  Быстр. цитата   Цитата 

KeKs писал(а):
Давай, я продемонстрирую.

Ты старше меня на 9 ресов, но я готов надрать тебе 5-ую точку Spiteful . Завтра, после 21:00 по серверу.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: HellGaTe

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 10, 2:20    Re: Зачем Sword +skill  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
а у кого фулл на ХП и на енерджи?

не факт что не будет таких Wink
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Negativ
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Makind
Гильдия: NoName

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 10, 8:36    Re: Зачем Sword +skill  Быстр. цитата   Цитата 

Slayerok писал(а):
не факт что не будет таких

Разве что на 5 конверте только. Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Timon
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Foxxx
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 10, 12:23    Re: Зачем Sword +skill  Быстр. цитата   Цитата 

Скил на щите хорошая штука и работает в пределах 3 секунд а за 3 секунды можно и атаку сформироватьSmile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 10, 13:40    Re: Зачем Sword +skill  Быстр. цитата   Цитата 

По теме скилл меча мне лично что бы подвинуть,и для комбо.Ну комбо только для красоты и против нубов без ХП Dry .В ПвП,скажу как человек с опытом,здесь решает скорость атаки и количество ХП - это против 1 и более конвертов,у которых есть норм шмот и ДД. Против СМ...если у самого есть хотя бы 100к ХП то ТП - decey у СМа неактуален,так как медленно бъет и он от 15% рефа загнется без бафа.Проще СМа в ТП феником рубануть или динорантом.Вобще нюансов много...как против кого сражаться в каких случаях.А что касается отдельно комбо...так толку от нет.Чара уже с 40-50к ХП не снести - отрегенит,выгоднее ударами.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 10, 23:56    Re: Зачем Sword +skill  Быстр. цитата   Цитата 

Я бы не стал покупать 1 меч в руку если он без скилла. Тут уже многое перечислили ЗА скилл и ни одного ПРОТИВ с мотивацией. Как-то видел 1 супер-поединок БК 50 рес против СМ-а 80 рес (не тут). Дрались голые, без животных, лишь меч и щит+бижа. БК виртуозно двигался, ставил щит, ждал крита от рефа, ловил СМа на скилл-меча и выиграл 10:5.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы