Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Статы у БК и другое.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 10, 13:02    Re: Статы у БК и другое.  Быстр. цитата   Цитата 

Стрэнс к энергии = 2/1.Агилити что бы стоять хорошо на споте,можно столько,сколько и энергии.Не бойся эксперементировать.А если будешь покупать сет,то лучше аншиент рино.Вообще на практике довольно легко определить что лучше подкачивать.У разных мобов разный дефенс.Чем большего уравня моб,тем больше надо стренса качать.Если видишь что пробиваешь мало,и мобы как то медленно падают то качай стрэнс и желательно пока с двух трех ударов падать не будут.
Ну это все для кача,а вот для пвп...когда хороший сет купишь то ставь DD и pvp,а статы кидай на стрэнс только что б сет одеть,как можно больше в агилити(на 50-ом ресете порядка 10 к) а вот HP/ene = 3/1 так у тебя будет наибольшее HP c баффом.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _aim_
Гильдия: AEQUITAS

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 10, 16:32    Re: Статы у БК и другое.  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker
Сид, красиво ростолковалSmile
Даже мне понравилосьWink
Timon
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Foxxx
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 11:11    Re: Статы у БК и другое.  Быстр. цитата   Цитата 

Sid а от чего интересно у тебя будет дмг Smile я видел твою раскладку на 50 ресе и мне просто интересно по скока у тебя был дмг?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Reketir
Игрок
Игрок

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 11:23    Re: Статы у БК и другое.  Быстр. цитата   Цитата 

мне кажется надо статы на ровне держать до пустим 5к стр 5к аги 5к ене Very Happy
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 12:15    Re: Статы у БК и другое.  Быстр. цитата   Цитата 

Дмг идет за счет ПвП и скорости удара.По чарам с ДД я бил 5к или 10к чистым ПвП но с бешеной скоростью,потому и выносил конвертников....А нубики вообще не представляют угрозу.Конечно на споте без бафа ДЛ и Эльфа конвертного(1-3*) СМа не заксиш,но снесешь за пару сек.А соло кач легко везде можно,кроме аиды,с такими статами как у меня были.Вобщем самое главное что бы был топ аншиент,желательно рино))))
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Blackout

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 12:33    Re: Статы у БК и другое.  Быстр. цитата   Цитата 

Для максимального урона сила и енергия должны быть одинаковы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
seniaxls
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SeniaXLS

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 12:33    Re: Статы у БК и другое.  Быстр. цитата   Цитата 

если вычеркнуть из мест обитания К6, Аиду, то для кача 2-3к СТР заглаза, для ПВП лучше бы вкачал 3к СТР и 15 в ЭЕНЕ вместо 10 СТР 8 ЕНЕ (при учете что еще качаеш ВИТ)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 13:26    Re: Статы у БК и другое.  Быстр. цитата   Цитата 

В агилити обязательно надо качать от 8к и больше для пвп.Идеи с рефлектом захлебнутся перед БКом в аншиенте +пвп+дд с прокаченой агилой и половиной вашего ХП.А что касается К6 то я с 2500 стренса и 5000 ене стоял там чудесно.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 13:34    Re: Статы у БК и другое.  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker писал(а):
2500 стренса и 5000 ене стоял там чудесно

сет позволял,+ на тех мобах ене больше дмг дает
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 10, 19:53    Re: Статы у БК и другое.  Быстр. цитата   Цитата 

Еще такой вопрос.Сколько нужно энергии для того что-бы не заканчивалася такой параметр как "AG"?

У меня сейчас 285 энергии и 494 AG в фиолетовом сосуде соответственно.
И при использовании twisting slash АG "улетает" за 4-5 минут.
Соответственно снижается скорость убивания монстров. Sad
Нубик
Нубик

Имя чара: AdGOD

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 10, 20:10    Еще такой вопрос.Сколько нужно энергии для того что-бы не за  Быстр. цитата   Цитата 

качай ene до 300 и не будет заканчиваться Smile
VeronikaBK
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 10, 20:12    Re: Статы у БК и другое.  Быстр. цитата   Цитата 

Tucha
до 300 мне осталось 10 очков,но не думаю что эти 10 помогут.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 10, 20:14    Re: Статы у БК и другое.  Быстр. цитата   Цитата 

Tucha
Ты думаешь если она кинет ещё 15 поинтов АГ перестанет кончаться? Doubt
а вообще все остальные поинты кидай в энерджи, удар тоже будет увеличиваеться и постепенно АГперестанет кончаться... а после реса уже бедешь кидать как надо 2\1
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 10, 20:38    Re: Статы у БК и другое.  Быстр. цитата   Цитата 

Всё зависит от скорости атаки. Не хватает AG,кидай в енергию, а если хватает AG, тогда кидай на ловкость. Когда AG больше, чем надо это не хорошо)) Его надо использовать, тоесть увеличивать скорость атаки. Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 10, 21:06    Re: Статы у БК и другое.  Быстр. цитата   Цитата 

У БК все статы дают АГ(как и у всех) но больше всего БК дают АГ статы положенные в ене, думаю на нулевом ресе должно хватить 350 ене чтоб АГ не кончалось. Нет смысла кидать в агил если АГ все равно не хватает. Давно я был без ресовым БК : )
примерно вот так должно быть http://murdrum.ru/char/ZLODEY это мой БК он прекрасно качался когда был одет.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы