Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
ARTYOMKA
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 08, 20:27    Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

Отрада нуба - Gold Medal, из которой столько классных +8+9 шмоток сыпалось, теперь стали похожи на Silver Medal или FireCracker. Сыпется почти один мусор... Как же бедному нубу зарабатывать себе на жизнь? раньше набрал полный рюкзак медалей, вывалил на пол и на 30-50kk набиралось, а сейчас от силы на 10 наскребается... Crying or Very sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
yrla
Нубик
Нубик

Имя чара: yrla
Гильдия: псих-одиночк

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 08, 18:35    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

не одни нубы этим занимались!!! инетерснее играть будетSmile а то раньше выкинешь там бэг медалек и у тя одни двое крыльев получаеются... а ща---национальное индейское жильеSmile
Наверх  Профиль   Л.С. 
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 08, 18:51    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

Какой интерес. Подымаешь кучу медалек и только 1 шмотка полезная. Уж лучше сделать дроп медалек раз в 10 меньше. Но чтоб падали камни/итем+7 100%
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 08, 18:54    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

По моему этот дроп переместился в Box Of Heaven. Оттуда мне пару раз выпадали неплохие вещи, чего не было раньше.
Наверх  Профиль   Л.С. 
GooDW1n
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SticksOut
Гильдия: TamplieR

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 08, 19:24    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

Из Box Of Heaven тоже хлам дропается Mad
Нубик
Нубик

Имя чара: yrla
Гильдия: псих-одиночк

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 08, 23:07    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

ага! у меня был целый бэг боксов... ни из одного не выпала рена или хороший шмот!!! Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
xorek
Нубик
Нубик

Имя чара: xorek
Гильдия: ShadowS

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 08, 23:25    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

у меня последнее время с боксов стали падать шмотки как в лоренсии с паучков))) при чем +1, +4 Very Happy
про рены я вообще молчу)) надо собрать 2-3 рюкзака и возможно повезет))))
Нубик

Имя чара: Spray
Гильдия: BUSIDO

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 08, 16:21    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

У меня тож шлак бывает, пол рюкзака наберёшь всяких боксов, медалей и одни зены сыпятся по 1-2 к Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
Zolik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: IAMZOLIK
Гильдия: NeWordeR

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 08, 17:00    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

GooDW1n писал(а):
Из Box Of Heaven тоже хлам дропается Mad

И ренки ))
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
midl
Нубик
Нубик

Имя чара: midl

СообщениеДобавлено: Пт 8 Фев 08, 4:25    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

Ещё теперь очень часто вообще из медалек и боксов ничего не подает...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SlinkMan
Нубик
Нубик

Имя чара: SlinkMan

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 08, 18:48    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

Подумешь...
Наверх  Профиль   Л.С. 
ChopChop
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ChopChop

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 23:18    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

midl писал(а):
Ещё теперь очень часто вообще из медалек и боксов ничего не подает...

....хотя звук есть
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aper
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 23:27    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

У мя тоже такая-же проблемка в калиме изБоксов не сыпется рены.А это очень плохо.Раньше из золотых медялей сыпались +9 с опциями а щас +8 максимум Sad Sad Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ACTAPTA

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 09, 17:59    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

По поводу уменьшить кол-во самих медалек, так их и так стало поменьше. Когда только начинала играть(а это было недавно))), то за пол часа не меньше 4 выбивала, а сейчас, бывает, и за 1,5 часа 4 не упадут. Хотя, возможно, это мой личный рандом так меня разлюбил. Confused
Ну а после Новогодней халявы и дроп с медалек резко уменьшился и рены из боксов намного реже падают, чем до НГ.
Ну так зато в праздники оторвались.)))Surprised Так что по закону компенсации приходиться "затягивать пояса". Wink

Главное, чтоб в деле урезания дропа не перегнули палку. Rolling Eyes
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Darrel
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 09, 18:04    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

финансовый кризис товарищи!, привыкаем! Russian King
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы