Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
KI7CC
Нубик
Нубик

Имя чара: КПСС
Гильдия: Kl7CC

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 09, 18:15    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

А давайте вообще забудим про медальки, ренки и вообще про всю "халяву"...
Я вот раньше доставал ключи и глаза+6 из фаеров да медалек с серцами... а щас это время убитое впустую...
Я рад, что когда начинал играеть весь дроп был в норме)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rohon
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 09, 18:49    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

После новогоднего кризиса экономике МУ стала угрожать рецессия, спекулятивные цены на камни,обвал фондовых индексов вингов,упавшие потребление,из-за перенасыщения рынка классными вещами,а теперь господа,так сказать, администрация проводит оздоровление экономики,путем изъятия через хаос машиму избытка тех вещей. Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 09, 19:54    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

Rohon писал(а):
После новогоднего кризиса экономике МУ стала угрожать рецессия, спекулятивные цены на камни,обвал фондовых индексов вингов,упавшие потребление,из-за перенасыщения рынка классными вещами,а теперь господа,так сказать, администрация проводит оздоровление экономики,путем изъятия через хаос машиму избытка тех вещей. Surprised

ROFL

Да жаль, что больше хлама из медалей, а из боксав вобще пока нечего путёвого не выпала в послед. время.......Не камней ни рен...Хотя выкидывал давольна много.........А на празники я не играл Sad
Нубик

Имя чара: Djeikob
Гильдия: нету такой

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 14:55    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

ARTYOMKA писал(а):
раньше набрал полный рюкзак медалей, вывалил на пол и на 30-50kk набиралось

даааа? Confused
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ResurrecT
Гильдия: PsIxI

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 15:01    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

даааа Yes
Crying or Very sad
Игрок
Игрок

Имя чара: Jacks
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 15:03    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

Да по мне не тока с медальками дела плохи стали, но и камушки как то не айс стали падать Sad
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 15:17    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

Вот с Gold Medal сыплется хлам Angry
А с камушками все Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
Oger
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: OgerDL
Гильдия: Sarmat

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 15:22    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

Блин, ну вы и некроманты, вы б еще подняли тему за 2007 год Dry
Нубик
Нубик

Имя чара: 0006

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 15:27    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

Jackjones писал(а):
Да по мне не тока с медальками дела плохи стали, но и камушки как то не айс стали падать Sad

с медальками - да, а остальное в норме... и рены дропаются, а камни как из мешка сыплются Razz
Игрок
Игрок

Имя чара: Jacks
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 15:35    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

MbILLIka писал(а):
а камни как из мешка сыплются

Значит у меня седня черная полоса с нимиSad За 5 часов кача и не на афк на ТТ упало 3 блеса,2соула и 1 лайф..
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 15:44    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

Jackjones, ну это как по тебе Smile. Я вчера за 3.5 часа 14 блессов, 11 соулов, 3 криэйшна выбил, в ЛТ7. =)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Zefir
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 15:46    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

[quote="MbILLIka"]с медальками - да, а остальное в норме... и рены дропаются, а камни как из мешка сыплются
ага Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
LLIARKND
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xxLLIARKxx

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 15:57    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

на новый год было класно.я собрал тогда заноч 17 рен Razz
Нубик

Имя чара: 0006

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 16:00    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

Very Happy за время на которое увеличили я собрал около 40 кредитофф ROFL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xxLLIARKxx

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 16:03    Re: Из моих любимых Gold Medal теперь мусор сыплется =(  Быстр. цитата   Цитата 

ого Confused
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы