Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

А за кого болеешь ты?
Аргентина
5%
 5%  [ 10 ]
Бразилия
17%
 17%  [ 30 ]
Германия
9%
 9%  [ 17 ]
Италия
5%
 5%  [ 9 ]
Испания
18%
 18%  [ 33 ]
Голландия
6%
 6%  [ 12 ]
Англия
13%
 13%  [ 23 ]
Франция
4%
 4%  [ 7 ]
За другую страну
4%
 4%  [ 8 ]
Не фанат вообще
14%
 14%  [ 25 ]
Всего голосов : 174

Автор Сообщение
barselona
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 9 Июл 10, 16:45    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

ахаха это немцам сил нехватило? это самое смешное что я где либо слышал эта сборная одна из лидеров по забиванию в дополнительное время,и писать что сил не хватило несерьезно,тут дело не в силе,а в тактике на конкретный матч Дель Боске тактически переиграл Лева,причем тут усталость? немцы тоже оказывали давление разве при усталости оказывают давление на соперника? главная проблема немцев что они отдали инициативу и дали испашкам владеть мячом,а это один из главных если не главный козырь испанцев и сделали ставку наоборону которая в конкретно взятом матче удивила в противоположную сторону..
и пожалуй то как играли испанцы если не на пределе возможностей то близко к этому уж у кого,у кого но у испашек невиден задел прочности и походу турнира они вымучивали победы и давались резалты туго не стоит так преукрашивать очевидное
Наверх  Профиль   Л.С. 
-TheLord-
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Vdaskfaskd
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 10, 1:31    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

ROFL
Сейчас уписаюсь от смеха, в отдельно взятом матче Германи - Испания, немцы проиграли Испании по всем параметрам:
Цитата:
главная проблема немцев что они отдали инициативу

это не проблема, в этом всё поражение и было, они думаю прекрасно знали что испанцам нельзя давать мяч, Лёв думаю знал об этом, они просто не смогли противопоставить этому ни чего, фланги были закрыты, в центре главной силе немцев на мире (Озилу) не давали играть, были конечно проблески, но в основном его прикрыли, Мюллер сидел на скамье, у Подольски игра не пошла сразу, в принципе как и в матче с сербами.
barselona писал(а):
немцы тоже оказывали давление

не было его заметно...
barselona писал(а):
походу турнира они вымучивали победы

если отсчёт начинать с игр с паргваем да, но не надо говорить о играх с чили и гондурасом тоже самое.
я уже писал, они играли не зрелищно, но тем немее был результат, забива своих 1 - 2 мяча, они спокойно держали мяч. не рвались в некуда, не тратили силы, немцы же показывали обратное, пытались показать какие они сильные, но их силёнок не хватило маленько на полу-финал.
Цитата:
эта сборная одна из лидеров по забиванию в дополнительное время

это не забудь учесть что практически полностью обновлённый состав с прошлым миром, и тренер действовал. как можно было заметить по их игре в матчах этого чемпа. так что и подобного рода статистики тут не уместны...
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 10, 2:15    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

-TheLord-
хех,так я разве ставил победу Испашек под сомнение? или говарил что она не по делу?
она очевидна и спорить с этим бессмысленна,просто фраза нехватила сил ну у меня както не вяжеться,опять же тут скорее по мне дело в подготовке было к матчу,а не в силах,что касаеться Мюллера то его отсутствие до матча было известно у него проблемы со здоровьем были и тренер решил его приберечь не став им рисковать..ну в последнии минуты я как раз ощущал давление немцы пошли всей командой вперед отыгрываться и тот же выход с лажей Педро об этом сивализирует что защи были на чужой половине поля сделав такое пространство..
я в курсе что команда предстала более молодой,тем не менее и бундес лига в которой игроки эти играют этим же и славиться..в которой многие и выступают Cool так что и это поколение уже повидало..
ЗЫ остаюсь при своем мнении,что немцы должным образом были не подготовлены к игре и проблема в этом,а не в усталости
что характерно Швайне,Лам об этом сивализируют проведя стабильный сезон и в лиге и до матча с Испанией,а тут вдруг их усталость сьела по мне невяжеться немного..
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 10, 8:04    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Голландия Накажит Испашек 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пати мастер

Имя чара: GuuS
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 10, 8:19    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

SheRiF писал(а):
Голландия Накажит Испашек 100%

не шути так, Испанцы их порвут
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 10, 8:32    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

SURVIVAL_GUIDE писал(а):
Испанцы их порвут

все будет известно завтро !!!!!!!!!!!!там и посмотрим!!!!!!!!!
Игрок

Имя чара: Wizardi
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 10, 11:41    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

ставлю 500кк на Испанию,есть желающие оспорить это?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: EddyK
Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 10, 11:45    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

-Bismarch-
Осьминог Пауль предрек чемпионство сборной Испании
согласен с вами =)))

http://www.sky-radio.fm/news/sport/2010/7/9/spain-is-winner/
Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Smirnoff
Игрок
Игрок

Имя чара: Smirnof

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 10, 12:15    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

barselona писал(а):
что касаеться Мюллера то его отсутствие до матча было известно у него проблемы со здоровьем были и тренер решил его приберечь не став им рисковать

рассмешил ROFL
его не было, т.к. он сидел из за жёлтых карточек набранных ранее. всё у него там зйбс со здоровьем.
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 10, 12:25    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Блин смешно както ))) Я не особый фанат футбола, но когда открылась темка проголосовал за Голландию )) Когдато нравилась сборная ), и если б не зашел на етот форум то наверно и не узнал бы, что они в финале ! Respect им буду надеяться, что они победят Surprised
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 10, 13:10    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Smirnoff писал(а):
barselona писал(а):
что касаеться Мюллера то его отсутствие до матча было известно у него проблемы со здоровьем были и тренер решил его приберечь не став им рисковать

рассмешил ROFL
его не было, т.к. он сидел из за жёлтых карточек набранных ранее. всё у него там зйбс со здоровьем.

да,сори)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Smirnoff
Игрок
Игрок

Имя чара: Smirnof

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 10, 13:57    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard писал(а):
Блин смешно както ))) Я не особый фанат футбола, но когда открылась темка проголосовал за Голландию )) Когдато нравилась сборная ), и если б не зашел на етот форум то наверно и не узнал бы, что они в финале ! Respect им буду надеяться, что они победят Surprised

я тож болею за ГОЛЛАНДИЮ, хотя тут проголосовал за испанию, думал они будут показыватьтакой же красивый футбол, как на Ч.Е.2008, но увы, они меня разочаровали, играют не так динамично как ранше, а тупо на удержание счёта(ето не плохо, но после того как они выходят в перёд - можна идти пить пиво без телика, ибо далше не особо красивый футбол начинается)

а вот ГОЛЛАНДИЯ мне понравилас на етом ЧМ, красивую игру показывают, по ктайней мере последних 2 матча.

надеюсьфинал удастся на славу, зрителям))) за красивый футбол)
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 10, 17:53    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

голов да желательно побольше Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
CTAKAHbl4
Нубик
Нубик

Имя чара: Drunk

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 10, 23:23    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Ну и кто победил ?? Счет 0 : 0 ,посмотрел я финал (до этого все игры не смотрел)и не понял нихрена .Просвятите ,кто в теме .

Сорри ,недоглядел ,у них добавочное пошло .Ждем оргазма ,я за Голландию

Последний раз редактировалось: CTAKAHbl4 (Вс 11 Июл 10, 23:28), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
-killer-
Нубик
Нубик

Имя чара: Siber
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 10, 23:24    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

CTAKAHbl4 писал(а):
Счет 0 : 0 ,посмотрел я финал

ахаха...ну есть такое в футболе как дополнительное время ! смотрим дальше !
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы