Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

А за кого болеешь ты?
Аргентина
5%
 5%  [ 10 ]
Бразилия
17%
 17%  [ 30 ]
Германия
9%
 9%  [ 17 ]
Италия
5%
 5%  [ 9 ]
Испания
18%
 18%  [ 33 ]
Голландия
6%
 6%  [ 12 ]
Англия
13%
 13%  [ 23 ]
Франция
4%
 4%  [ 7 ]
За другую страну
4%
 4%  [ 8 ]
Не фанат вообще
14%
 14%  [ 25 ]
Всего голосов : 174

Автор Сообщение
-TheLord-
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Vdaskfaskd
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 8 Июл 10, 4:33    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Moldova
ROFL ROFL

Вы о чём ребята, Голландцы будут лететь от Испании как детский сад.
Пара Германия - Испания, решала кто станет чемпионом.
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 8 Июл 10, 10:56    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

hysteria писал(а):
barselona
хех))) я говорил что у Испании есть шанс,она его использовала. Германия играла вообще никак(

немцы сыгали совершенно противоположно,чем удивили особенно действия в обороне газку давали неслабо,ну Испанцы немного впечатлили,ожидал конечно что потеря Мюллера скажеться,но чтобы так чтобы такие коридоры были такого конечно не ожидал,походу турнира просто немцы впечатляли как игрой так и разгромами,Испанцы наоборот выглядили туговато вчера пожалуй их лучшая игра была за весь турнир,причем с немцами играли на равных в силовой манере,ну и арбитр конечно в конце встречи мог спокойно фиксировать фол,но арбитры на этом ЧМ какие говарить не стоит),вчера даже Швайне брак допускал причем отыграл табильно,а тут такие невыразительные его действия..так что меня больше немцы вчера удивили показав вчера игру такую которую многие от них не ожидали,возможно перехвалил или сглазил))
гол Пуеле головой вышел конечно вкусный
то что вчера сделал Педро когда был выход по сути 2 в 1 и он решил повыпендриваться накрутить защитника и это на таком уровне на такой стадии,в конце оочень хотелось чтобы наказанность, за такое наплевательское и несерьезное отношение последовало,ибо это не в какие рамки не лезит но немцы не забили.. а осьминог то оказался прав в очередной раз,не разу не ошибся..
PS по финалу прогноз давать небуду как показывает ЧМ нынешний в нем не мало сенсаций поэтому дело считаю неблагодарное))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Moldova
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 8 Июл 10, 12:23    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

-TheLord- писал(а):
Moldova

и что ты тут нашол смешнова?? я проста высказал своё мнение Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
samtto
Нубик
Нубик

Имя чара: Russel
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Чт 8 Июл 10, 12:48    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Испания будит ЧЕМПИОНОМ!!!! Respect Drunk Company Band Band
Бывалый нуб

Имя чара: hysteria

СообщениеДобавлено: Чт 8 Июл 10, 14:38    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

barselona
Да я тоже если честно в шоке был от матча и игры Немцов в целом.
Понравилась игра Испанцов,напор и динамику держали от начала до конца,отсюда потерянность Немцов,от чего так?! - никому и никогда известно не будет.
Педро конечно такой Педро...
С нетерпением жду финала,уверен на 80% в победе Голландцев.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 8 Июл 10, 20:16    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Moldova писал(а):
и что ты тут нашол смешнова?? я проста высказал своё мнение

И я прокомментировал твоё мнение, так как мне кажется это смешным. Wink
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 8 Июл 10, 20:18    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

в финале я за ГОЛландию Kicking Kicking Kicking Kicking Kicking

Испания бесит Wazuuup
Наверх  Профиль   Л.С. 
barselona
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 9 Июл 10, 15:04    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

hysteria
осьминог дает победу испашкам,правда по слухам..мне неохота чтобы выиграли Испашки по причине того что считаю и ЧЕ и победа в ЧМ будет для них многовато)
меня смущает у голандцев как бы Роббена не сломали довольно важная фигура и вместе с тем довольно стекляная..ну и зависит от него немало как в Баварии так и в сборной..
для меня шок будет если немцы умудряться не завоевать 3е место..это будет нокдаун))
а в паре финалистов как говариться пусть победит сильнейший ..
Наверх  Профиль   Л.С. 
SURVIVAL_GUIDE
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: GuuS
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пт 9 Июл 10, 15:20    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Осьминог Пауль выбрал Германскую кормушку за 3ее место Wink
Бывалый нуб

Имя чара: FastDeviL
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Пт 9 Июл 10, 15:41    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

я тоже за голандцев Smile надеюсь они как всегда накурятся и выиграют у испаний Cool Surprised

http://vkontakte.ru/id24134319
Наверх  Профиль   Л.С. 
maddd
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 9 Июл 10, 15:42    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Arxangel
ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
-TheLord-
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 9 Июл 10, 15:57    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Не надо тешить себя надеждами. Испания Чемпион, и вы это знаете, так как, ту игру которую показывали Голландцы не сказал бы что сильно впечатлила бы народ.
Испания напротив, в своих матчах, играла на 1-й ноге, экономя силы, Немцы из-за того что хотели показать свою игру пролетели, у них не хватило сил на Испанию.
Ну а если учесть что Испания ни когда не брала Мир, то я считаю что этот состав Испании более чем достоин его взять, чего не скажу про Голландию.
Бывалый нуб

Имя чара: ~Gaara~

СообщениеДобавлено: Пт 9 Июл 10, 16:29    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Испания?))ахах они ели до полуфинала доползли)в матче с Немцами повезло)если в 1 тайме было заслуженое пенальти,то они проиграли бы)а так могу сказать только:судья ***)Я за Голландию)
Наверх  Профиль   Л.С. 
SURVIVAL_GUIDE
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: GuuS
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пт 9 Июл 10, 16:31    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Испанцы не случайно попали в финал,у них класная игра,сильный состав....
так что я щитаю кубок они увезут с собой Cool
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 9 Июл 10, 16:43    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Shagon писал(а):
ахах они ели до полуфинала доползли)

Я написал, вы плохо следите за игрой Испанцев, я последние пару лет смотрел как тренирует Дель Боске, он не насилует парней, они в своих матчах забивали 2 гола и потом просто держали мяч, не рвали жил.
Да в матче с Парагваем было несколько пробелов, но это был проблемный соперник единственный.
То что они показывали в группе промолчу, так как, все играли не выразительно, и старались сыграть в ничью, ибо выход из группы нужен и зависит от нескольких матчей.
Посмотрим в воскресенье, что Испанцы сделают с Голландцами, когда им не надо беречь силы на следующий матч. Wink
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы