Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

А за кого болеешь ты?
Аргентина
5%
 5%  [ 10 ]
Бразилия
17%
 17%  [ 30 ]
Германия
9%
 9%  [ 17 ]
Италия
5%
 5%  [ 9 ]
Испания
18%
 18%  [ 33 ]
Голландия
6%
 6%  [ 12 ]
Англия
13%
 13%  [ 23 ]
Франция
4%
 4%  [ 7 ]
За другую страну
4%
 4%  [ 8 ]
Не фанат вообще
14%
 14%  [ 25 ]
Всего голосов : 174

Автор Сообщение
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 10, 2:24    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Alik писал(а):
я думаю будет интересный матч)

дааааа, я тоже думаю , ставлю на германию =))),хотя чесно даже незнаю , если не германия ,то ничья это точно
Наверх  Профиль   Л.С. 
oNefACe
Нубик
Нубик

Имя чара: Bo3gyX

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 10, 2:55    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Ставлю на Германию))
Только меня вы что-то пропустили, напишите хоть в лс.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
barselona
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 10, 12:48    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

посмотрел вчера матч Германия - Англия ну что сказать немцы просто превзошли англичан и были на голову как минимум сильней.. причем атаки показали выверенные четкие линни Барри просто сьели и не подавились,а оборона англичан выглядела жалким зрелищем один Клозе что хотел то и творил),ожидал что немцы победят ибо считаю их одними из фаворитов,ну а англичане как и ожидалось их предел 1\8-1\4..стоит конечно отметить что гол англичанам чистый не засчитали,но то как они играли на большее ненаиграли была просто более мастеровитая команда вот и все
матч Аргентина -Германия будет еще интересней..
что касаеться матча Аргентина - Мексика то тут тоже не без косяка,Месси уже привычно выглядит посредственно в сборной не так как в клубе,ну а Тевеса гол засчитали 1й из офсайда,что тоже не особо радует,ну а 2й его гол это просто не передать славами красивый мощный в угол воткнул вратарь только рыпнуться успел,ну и Игуан тоже неплохо выглядил,Ди Мария похоже игрок явно переоценен,мне из Месов Салсидо запомнился заряжает парень будь здоров да и в оборонительных действиях понравился пару аплеух его вратарь не без труда отразил,причем это были чуть ли не самые главные моменты у Мексиканцев, ну и нап Мексиканцев конечно исполнил,Фергисон как выясняеться оочень неплохо парня подписал..
ну мне Аргентина по прежнему не оказывает какогото серьезно впечатления игру вот чтоб завораживала не производят на ошибках и на индивидуальных действиях отдельных игроков,поэтому в матче немцев и аргентинцев мое предпочтения будет немцам,уж больно видна в них рука тренера по турниру и выглядят о интересней..
ну и ждем сегоднишних игр
Голландия - Словакия
Бразилия - Чили
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: EddyK
Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Сб 3 Июл 10, 23:49    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

мдааа, Бразилия домой, Аргентина домой, Парагвай домой
вот что осталось:

06.07 22:30 Уругвай v Голландия

07.07 22:30 Германия v Испания

думаю в финале встретятся Голландия-Германия Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Вс 4 Июл 10, 15:34    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Германия - Уругваи. Ну всякое может случитса Smile

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
Arxangel
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: FastDeviL
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Вс 4 Июл 10, 15:55    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Германцы молодцы надеюсь этот ЧМ они вазмут!!!!!Alik
а на счёт финала я тож так подумываю а там кто его знает всё может случидся(

http://vkontakte.ru/id24134319
Наверх  Профиль   Л.С. 
oNefACe
Нубик
Нубик

Имя чара: Bo3gyX

СообщениеДобавлено: Вс 4 Июл 10, 18:55    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Вконтакте есть видио, как Голландский институт спорта предсказал с помощью расчётов кто будет фаворитом и в финале, но это статистика, всё с точностью до наоборот почти =) Они это для себя сделали ) ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
barselona
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 6 Июл 10, 22:25    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

охохо Уругвайцы отыгрались,шикарный матч,а голы Форлана и Ван Бронхорста на загляденье))
один в 9 другой с дальней дистанцци просто ахнул по центру и без шансов,напряжение возрастает..но немцы поинтересней и по мощней будут по праву заслуживают победу,а будет или нет вот пожалуй где интрига,учитывая немало сенсаций на ЧМ..Голандсам нада решать до дополнительного времени и до серии пенальти иначе серия невыходов может увеличиться..
Наверх  Профиль   Л.С. 
hysteria
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: hysteria

СообщениеДобавлено: Ср 7 Июл 10, 0:04    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Один из лучших голов ЧМ! Respect
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 7 Июл 10, 0:17    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

hysteria писал(а):
Один из лучших голов ЧМ! Respect

безусловно,вообще голы сегодня все удались каждый был по своему хорош,и тот же гол Робена головой ну и навес Кюйта и гол Снейдера,да и последний гол Уругвайцев тоже четкий удар..
ждем завтрашнего дня вывеска по впечатляющей Испания- Германия после сегодняшнего матча желательно конечно увидеть матч не хуже,а не только громкую вывиску..
у немцев Мюллер пропускает немного напрягает в связи с этим,ну Швайне впорядке и проводит впечатляюще этот сезон и ЧМ,хотя не удивлюсь если и без этого центр будет сьеден как с Англичанами и с Аргентинцами
Наверх  Профиль   Л.С. 
hysteria
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 7 Июл 10, 0:23    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

barselona
Лично я считаю,что завтра будет очень хороший матч. Соперники достойны друг друга,а то что многие уже празднуют победу Германии - это пшик,Испания,скажу я вам,тоже не с конфет слеплена. Но опять таки,дисциплина Германии все таки склоняет меня к их победе.

Ну а сегодняшний матч - вау Respect До последних секунд верил что все таки сровняют счет(когда была последняя атака),но увы( Unsure
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 7 Июл 10, 1:50    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

дык это понятно,но Испания не выглядит убедительно,да и выигрышь ЧМ это не выигрышь ЧЕ совершенно разные турниры они итак дошли дольше чем когда либо доходилии сломить сборную более мастеровитую более высокого класса ну наврятли это удасца,темболее Испания это в сновном Барсо-Арсеналовский стиль основанный на контроле мяча перепасовках,и как только сьесть 1-2х игроков то все игра Испашек теряеться и становиться туго,так как немцы играют разнопланово и задушить там есть кому..дело не только в дисциплине немцы славяться добывать резалт где его особо не ждут и вырывать победы когда по игре незаслуживают,и когда от них неждешь сего..этим и симвализируют духом..причем мне еще импанирует что они выставили довольно таки молодую команду.. и как Лев собрал ее и подготовил и механизмы все сложил дорогова стоит..причем игра поставлена чуть ли не на механизме..и что характерно что нервозности у немцев невидно играют уверенно и знают чего хотят..Испашки на таких турнирах ничего не выигрывали..соответственно и поводов нету особых что и выиграют..команда неудачников не может так быстро превратиться в гранда..а Испания грандом не считаеться так как сборная самый высокий уровень не преодолевала..
ОО да я последние минуты тоже напряжение ловил. ну и арбитр конечно поспособствовал ибо отыграли больше 3 добавленных минут)
Наверх  Профиль   Л.С. 
hysteria
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 8 Июл 10, 0:19    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

barselona
хех))) я говорил что у Испании есть шанс,она его использовала. Германия играла вообще никак(
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Чт 8 Июл 10, 3:12    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Голландия возьмет)
не одного поражения, не одной ничьи..)
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 8 Июл 10, 3:18    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Postica писал(а):
Голландия возьмет)

вот и я об этом думаю Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы