Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

А за кого болеешь ты?
Аргентина
5%
 5%  [ 10 ]
Бразилия
17%
 17%  [ 30 ]
Германия
9%
 9%  [ 17 ]
Италия
5%
 5%  [ 9 ]
Испания
18%
 18%  [ 33 ]
Голландия
6%
 6%  [ 12 ]
Англия
13%
 13%  [ 23 ]
Франция
4%
 4%  [ 7 ]
За другую страну
4%
 4%  [ 8 ]
Не фанат вообще
14%
 14%  [ 25 ]
Всего голосов : 174

Автор Сообщение
Gicu
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Kamex
Гильдия: бухает

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 10, 18:46    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

хоть бы ктота пабедил Very Happy
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 10, 18:50    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:

Если сборная Франции не забьет во втором тайме, то она станет второй сборной, которая покидала два мундиаля без забитых голов. Ранее это "достижение" покорилось Боливии на ЧМ-1930 и ЧМ-1950
Twisted Evil Evil or Very Mad
Жаль , а второй тайм так хорошо начинался...

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
tarison
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 10, 18:53    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Домой пусть едут))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 10, 18:55    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

tarison
Лучше б вообще на матч не выходили... ROFL Не люблю я их , очень не люблю. Постоянно в скандалах участвуют , видимо только так могу себя проявлять , а на поле никто. Thumbs Down

Цитата:
Франция 4% [ 5 ]
В бабруйск!!! Wall

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.

Последний раз редактировалось: Copyright (Вт 22 Июн 10, 18:56), всего редактировалось 1 раз
SURVIVAL_GUIDE
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: GuuS
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 10, 18:55    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

франция отожгла... Доменека на плаху! За измену Родине! Такую сборную развалил...
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 14:13    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

http://wc2010.football.ua/newsi/35258.html

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 15:16    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

воо наконецто я рад Доменека уволили ехоу!! это уже хоть какието перемены..
приемником Блан называеться.. а Франции вчера не до игры судя по всему было сдались ну в общем это ожидаемо этот прогноз мне удался..
по Англии ожидаеться правдо по слухам что Капело вместо Хески наконецто Дэфо выпустит даст ему шанс.. поздновато товарищь Капело проснулся..
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 19:18    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Словения в бабруйск !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Янкисы , не верю в то что я говорю , но СПАСИБО ВАМ , Янкисы !!!!!!!!!!!!!!!!

А Англия молодцы , респектую. Конец матча , когда Коул с Милнером прикалывались на фланге , я ржал... ROFL

samtto
Нубик
Нубик

Имя чара: Russel
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 10, 0:56    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright Харэ их гнать ко мне в город Брбруйск! ROFL ROFL
Ресетник

Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 10, 2:06    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
А Англия молодцы , респектую. Конец матча , когда Коул с Милнером прикалывались на фланге , я ржал...

ROFL
Сам посмеялся))))
АНГЛИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!100%%%!!!)

Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
barselona
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 10, 15:41    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло, известный своей жесткой дисциплиной, признался, что за день до победного матча со Словенией позволил своим игрокам вечером посидеть в баре и выпить пива. (The Guaridan)
Наверх  Профиль   Л.С. 
-TheLord-
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Vdaskfaskd
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 10, 21:34    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Италия на перекуре!!! Very Happy
Давно пора их проучить.
Словаки молодцы, Вперёд Славяне! Respect
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 10, 22:29    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Словаки с макаронниками выдали клёвый матч сегодня!
А Японцы красавцы 2 штрафных - 2 гола.

SaILANT
Нубик
Нубик

Имя чара: SaILANT

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 10, 11:37    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Болею за Бразилию! и за Ван Бастена в отдельности!

Чемпионами будут скорее всего Аргентина

Да по игре Японии могу сказать 1 - Слаженная,равномерная,командная игра! Вот таким и должен быть Футбол.

Так же с хорошей стороны показали себя США! По етому поводу хочу выслушать ваши мнения
Наверх  Профиль   Л.С. 
barselona
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 10, 11:43    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

интересная сегодня игруха будет Германия - Англия..
надеюсь вывеска опавдает ожидания,топить буду за немцев играют уж поинтересней Англичан
ну а Аргентина- Мексика как бы до разгрома не дошло)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы