Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

А за кого болеешь ты?
Аргентина
5%
 5%  [ 10 ]
Бразилия
17%
 17%  [ 30 ]
Германия
9%
 9%  [ 17 ]
Италия
5%
 5%  [ 9 ]
Испания
18%
 18%  [ 33 ]
Голландия
6%
 6%  [ 12 ]
Англия
13%
 13%  [ 23 ]
Франция
4%
 4%  [ 7 ]
За другую страну
4%
 4%  [ 8 ]
Не фанат вообще
14%
 14%  [ 25 ]
Всего голосов : 174

Автор Сообщение
Nikitos
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 10, 22:19    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Rukku писал(а):
рагвай красивый гол

рикошет просто)))

пока что мне из всех сборных больше всего понравилась Чили,качественный футбол!
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 10, 11:13    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Я вабше за Францию болею, но КНДР силно удивила, а Бразилия вовсе не в ударе Yes

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
tarison
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 10, 14:47    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Nikitos писал(а):
Rukku писал(а):
рагвай красивый гол

рикошет просто)))

пока что мне из всех сборных больше всего понравилась Чили,качественный футбол!

Вообще вялая игра была.....засыпал уже,но все-таки досмотрел Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 10, 15:18    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Красиво 1ый тайм кончился.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
tarison
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 10, 16:56    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
Красиво 1ый тайм кончился.

И красиво почти пенальти закончился,хотя там пенальти в упор не пахло(((
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 10, 11:09    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Левенькие матчи пошли какие-то...

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 10, 16:58    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Вот сегодня должно быть ОЧЕНЬ интересн

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 10, 19:19    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
По одному. Ну как я и говорил , итальянцы первыми пропустили и ничего сделать не смогли , фигня а не команда... Одной защитой чемпионат мира не возьмёшь.

Ну что же , мои слова подтвердились и во 2ой раз... Ещё кто-то верит , что Итальяшки выйдут из группы?

barselona
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 10, 0:00    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

позор,а не судейство после этого интерес пропал..это похлеще чем у Анри было, дважды подыграл рукой гандболист Фабиано,как можно такого ранга матчи доверять таким непрофесиональным судьям,стыд и позор..ну и с Кака они конечно добились своего спровоцировав на удаление..
противно Sick Sick ,уже бы взял мяч двумя руками и занес его в ворота штоле))
Наверх  Профиль   Л.С. 
_SK_
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 10, 0:03    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Да это точно=)
Наверх  Профиль   Л.С. 
barselona
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 10, 0:06    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
Copyright писал(а):
По одному. Ну как я и говорил , итальянцы первыми пропустили и ничего сделать не смогли , фигня а не команда... Одной защитой чемпионат мира не возьмёшь.

Ну что же , мои слова подтвердились и во 2ой раз... Ещё кто-то верит , что Итальяшки выйдут из группы?

я бы не был столь уверен по поводу провала Итальянцев,мне кажеться ты их недооцениваешь..
и собраться это сборная может в любой момент если надо будет..так что посмотрим,там еще не все потеряно и сражаться они будут до конца..
Наверх  Профиль   Л.С. 
-TheLord-
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Vdaskfaskd
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 10, 2:23    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Италия откровенно провалилась, как все думаю догадываются, если бы не придумал судья там пенальти, то Итальянцы не отыгрались бы...
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 10, 2:57    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

ну это все бы да кабы..счет на табло..все остальное не важно)
именно поэтому Итальяшек и не списываю..ибо когда нада они упадут,или просто напросто спровоцируют важного игрока..типо аля Зидан))
вот-вот и судья может поспособствовать..они за уши тянуть умеют..поэтому рановато еще выводы делать..
Наверх  Профиль   Л.С. 
oNefACe
Нубик
Нубик

Имя чара: Bo3gyX

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 10, 4:00    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Хотелось бы узнать норм сайты с татализатором, это не реклама и т.д. кто знает пусть кинет в л.с.
А по поводу матчей, так да, непредсказуемо жесть))) хотя всё видно... в то же время и не знаешь.
Я за Бразилию и Германию.
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 10, 10:21    Re: ЧМ - 2010 по футболу - будет жарко!!!  Быстр. цитата   Цитата 

barselona писал(а):
позор,а не судейство после этого интерес пропал..это похлеще чем у Анри было, дважды подыграл рукой гандболист Фабиано,как можно такого ранга матчи доверять таким непрофесиональным судьям,стыд и позор..ну и с Кака они конечно добились своего спровоцировав на удаление..
противно ,уже бы взял мяч двумя руками и занес его в ворота штоле))

Согласен! Я поставил на 3-1 победу Бразилии , но болел за Ивоарийцев.
Болельщики Бразилии , вам нравиться такая игра команды? Это 5 кратный чемпион мира играя с африканцами , достаёт победу таким образом... А Кака меня просто поразил , из под тишка локтем в солнечное сплетение.
Надеюсь хоть Португальцы их натянут. Thumbs Down

Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
Страница 10 из 18

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы