Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Драйвер поврежден и был успешно восстановлен

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: martov

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 10, 0:12    Драйвер поврежден и был успешно восстановлен  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема в том,что экран mu зависает и пишет: "Драйвер поврежден и был успешно восстановлен".Видео карта radeon 2600 pro,Windows7.на Xp и виста была такая проблема.Решил установкой более старой версии драйверов.На Win7 эти драйвера не подходят, перепробовал от 9.10, до самой последней версии.Возникает проблема, когда чар производит действия перемещения.Если кто может подсказать,что делать, буду очень признателен.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 10, 0:26    Re: Драйвер поврежден и был успешно восстановлен  Быстр. цитата   Цитата 

Играю на ноуте, такая же надпись вылетала на Висте. Переустановил винду на ХП, просто виснет но без надписи и реже. Это перегревается видео карта, докупай охлаждение (если это ноут - подставка), и рекомендую поснимать галки с ненужных программ в авто загрузке через msconfig
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 10, 0:26    Re: Драйвер поврежден и был успешно восстановлен  Быстр. цитата   Цитата 

У меня с точ такой видеокартой при полном экране зависала полностью, а в окне экран тух потом опять загорался тух и опять, если повезёт то становилось норм если нет игра зависала, но мне писало не про драйвер, а про недостачу питания.Проблема решилась очень легко: достал видеокарту и сейчас всё норм работает на встроенной))
Эта видеокарта стоит сейчас у друга, но у него мощное охлаждение стоит, тоже зависает,но очень редко...а вообще я думаю в моём случае было из-за перегрева...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 10, 0:27    Re: Драйвер поврежден и был успешно восстановлен  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Xp и виста была такая проблема.Решил установкой более старой версии драйверов.На Win7 эти драйвера не подходят

Скорее всего Вин7 твой барахлит, и эти новые дрова просто слетают.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 10, 0:37    Re: Драйвер поврежден и был успешно восстановлен  Быстр. цитата   Цитата 

Когда чар на месте стоит и кастует то норм,а когда двигается постоянно мин через 5-20 зависает.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 10, 0:47    Re: Драйвер поврежден и был успешно восстановлен  Быстр. цитата   Цитата 

видео... И судя по тому, что дрова ты переставлял как только можно, то скорее всего греется. \Когда приходится сменять текстуры или что еще хуже текстуры анимированны как например в таре или калиме, то получается кабздец. Как вариант продуть сжатым воздухом. Вот только я так и не понял... Комп ноут или просто блок
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 10, 0:53    Re: Драйвер поврежден и был успешно восстановлен  Быстр. цитата   Цитата 

Системник Thermaltake с 4 кулерами + на видео карте(стандартный) стоит и на проц.Странно,почему на хп и виста проблема решалась старыми драйверами,а win7 не как не хочет.Почему там перегрева не возникало со старыми дровами?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 10, 1:01    Re: Драйвер поврежден и был успешно восстановлен  Быстр. цитата   Цитата 

martov6 писал(а):
а win7

наверное она больше потребляет ресурс. Кстати еще помогает отключение оформления Aero.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Pandorra
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 10, 11:07    Re: Драйвер поврежден и был успешно восстановлен  Быстр. цитата   Цитата 

Вот точно такая же проблема. Не помогает переустановка драйверов на более старые. Видеокарта Radeon 2600 Pro, OC - XP.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 10, 11:24    Re: Драйвер поврежден и был успешно восстановлен  Быстр. цитата   Цитата 

Я ставил оригинальный драйвер с которым шла видео карта.Попробуй еще версии 7.5 и 8.2.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AntoshkaMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 10, 11:45    Re: Драйвер поврежден и был успешно восстановлен  Быстр. цитата   Цитата 

ati.amd.com Скачай последние драйвера, версия 10.5, работает все отлично.
Наверх  Профиль   Л.С. 
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 10, 12:07    Re: Драйвер поврежден и был успешно восстановлен  Быстр. цитата   Цитата 

Antoshka писал(а):
ati.amd.com Скачай последние драйвера, версия 10.5, работает все отлично.

Спс за ссылочку. Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Pandorra
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 10, 22:20    Re: Драйвер поврежден и был успешно восстановлен  Быстр. цитата   Цитата 

установила новые дрова.
ещё хуже стало Sad
мало того, теперь они слетают.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
kilbayn
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 10, 0:17    Re: Драйвер поврежден и был успешно восстановлен  Быстр. цитата   Цитата 

martov6 писал(а):
Драйвер поврежден и был успешно восстановлен

У меня такое сообщение появлялось,только через некоторое время видеокарта сгорела,но на всякий случай попробуй вытащить и прочистить контакты.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Hotlybeu
Гильдия: Marik-Furiou

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 10, 0:23    Re: Драйвер поврежден и был успешно восстановлен  Быстр. цитата   Цитата 

У меня такое было когда обновил драйвер с офф сайта, потом вернул на старенький с диска что вместе с видюхой шел и все наладилось!!
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы