Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Помогите, не работает Enter

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
InTReGo
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 7 Июн 10, 0:28    Помогите, не работает Enter  Быстр. цитата   Цитата 

Помогите пожалуйста у меня ENTER в игре нереботает!!
Что делать??
Помогите пажалуйста хочу поиграть нормально!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 7 Июн 10, 0:43    Re: Помогите, не работает Enter  Быстр. цитата   Цитата 

InTReGo писал(а):
ENTER в игре нереботает!!

а ты не проверял, может не ток в игре... Может у тебя эт клавиша тормозит... Не думаю что Enter может ток в игре не работать...

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
InTReGo
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 7 Июн 10, 0:47    Re: Помогите, не работает Enter  Быстр. цитата   Цитата 

Только в игре!
везде работает))
ЯЯ думаю ето после таго , что я недавно делал Minimizer в другой Му!
Наверх  Профиль   Л.С. 
maksvarga
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 7 Июн 10, 2:09    Re: Помогите, не работает Enter  Быстр. цитата   Цитата 

full update
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dark_Sider
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Back2Life

СообщениеДобавлено: Пн 7 Июн 10, 8:01    Re: Помогите, не работает Enter  Быстр. цитата   Цитата 

У меня такое бывает, когда дружбу предлагают, а я мышкой случайно куда-нибудь ткну.
Окно с предложением о дружбе пропадает и чат не работает.
Помогает Switch Character.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 10, 20:18    Re: Помогите, не работает Enter  Быстр. цитата   Цитата 

Не стал создавать новую тему. Возникла такая проблема: в игре, периодически сама собой нажимается кнопка Esc, соответственно чар перестаёт кастовать. У кого-нибудь было что-то подобное? Кто может дать совет.

P.S. Дело не в клавиатуре, т.к. я даже её физически отключал, а всё равно результат тот же.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Vdaskfaskd
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 10, 20:36    Re: Помогите, не работает Enter  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
Аналогично, но сам момент зажатия я не видел, что делать я не знаю...
Правда в последние 2 дня не было замечено...
Про вирусы даже не пишите, антивирус Аваст, проверял всю базу чисто...
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 10, 20:38    Re: Помогите, не работает Enter  Быстр. цитата   Цитата 

такое бывает если ты в свернутом режиме нажал на еск, то в игре тоже нажимается так же как и пробел
Ресетник

Имя чара: Vdaskfaskd
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 10, 20:39    Re: Помогите, не работает Enter  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
P.S. Дело не в клавиатуре, т.к. я даже её физически отключал, а всё равно результат тот же.

Gamer, учимся внимательно читать, ещё предположения?
Пати мастер

Имя чара: xxLLIARKxx

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 10, 20:49    Re: Помогите, не работает Enter  Быстр. цитата   Цитата 

Gamer писал(а):
такое бывает если ты в свернутом режиме нажал на еск, то в игре тоже нажимается

это да но насчет пробела не замечал
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 10, 21:04    Re: Помогите, не работает Enter  Быстр. цитата   Цитата 

Над координатами в игре есть кнопка меню, которая соответствует Esc, может каким-то образом вы ее цепляете.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ggg1
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 10, 21:31    Re: Помогите, не работает Enter  Быстр. цитата   Цитата 

тоже есть проблема, почти каждый день после часа ночи, клавиатура в му начинает рандомно нажиматься, иногда помогает отключение и включение клавиатуры
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 10, 6:10    Re: Помогите, не работает Enter  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Над координатами в игре есть кнопка меню, которая соответствует Esc, может каким-то образом вы ее цепляете.

Паш, я вообще сегодня ночью не участвовал в процессе игры. Стал на ночь афк в замок (клаву отключил), встал ночью попить воды,смотрю, окно (меню) вылезло Sad
Игрок
Игрок

Имя чара: Neonml
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 16, 11:40    Re: Помогите, не работает Enter  Быстр. цитата   Цитата 

Внезапно перестал открываться чат в игре. Тоесть жму ентер, а он будто не работает... Вообще сама кнопка исправна, только в игре такой глюк... Переустановил МУ, не помогло... Может кто сталкивался с данным глюком? Подскажите пожалуйста как исправить.
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 16, 13:12    Re: Помогите, не работает Enter  Быстр. цитата   Цитата 

Terran писал(а):
Внезапно перестал открываться чат в игре. Тоесть жму ентер, а он будто не работает... Вообще сама кнопка исправна, только в игре такой глюк... Переустановил МУ, не помогло... Может кто сталкивался с данным глюком? Подскажите пожалуйста как исправить.

Возможно, зажата какая-то клавиша (Ctrl, к примеру).
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы