Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пропажа вещей из Personal Store

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Farius
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 08, 0:04    Пропажа вещей из Personal Store  Быстр. цитата   Цитата 

Вобщем качался я в Таркане, игра начала тормозить (невозможно было ничего поднять). Я решил перезайти. Когда я перезашел своим чаром (ник Farius), то у меня пропали все вещи которые были в моем магазине. Sad Возможно ли вернуть мне вещи?
Наверх  Профиль   Л.С. 
-LEGOLAS-
Нубик
Нубик

Имя чара: -LEGOLAS-
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 08, 0:18    Re: Пропажа вещей из Personal Store  Быстр. цитата   Цитата 

Врятли тебе чтото вернут , игра тормозила по твоей вене имхо ПК твой .... Unsure
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 08, 0:22    Re: Пропажа вещей из Personal Store  Быстр. цитата   Цитата 

Farius писал(а):
Возможно ли вернуть мне вещи?

Нет. Никогда не храните дорогие вещи в персональном магазине. Для продажи подобных вещей используйте веб-магазин.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 08, 1:45    Re: Пропажа вещей из Personal Store  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Нет.

Жаль.. Sad Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
asacura
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: одинок

СообщениеДобавлено: Вс 2 Ноя 08, 3:23    пропали вещи из store  Быстр. цитата   Цитата 

Все клетки были забиты life'ами. смотрю, нет! вышел срок что ли?
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 2 Ноя 08, 3:27    Re: Пропажа вещей из Personal Store  Быстр. цитата   Цитата 

Может, купили все? Срока там нет, это точно.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
asacura
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 2 Ноя 08, 3:30    Re: Пропажа вещей из Personal Store  Быстр. цитата   Цитата 

в том то и вся фишка) что не выставлял на продажу! Думал глюк, перезашел = тоже самое
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 2 Ноя 08, 3:32    Re: Пропажа вещей из Personal Store  Быстр. цитата   Цитата 

Об этом предупреждали Dry
Цитата:
Внимание: Не храните в персональном магазине ценные вещи. А также убирайте их оттуда перед выходом из игры. Иначе они могут пропасть. Если это случится, вещи вам не восстановят. Будьте внимательны!

Взято тут
Наверх  Профиль   Л.С. 
asacura
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 2 Ноя 08, 3:53    Re: Пропажа вещей из Personal Store  Быстр. цитата   Цитата 

да, ну значит будет уроком) так то лежали бы они 90лет еще)) Спасибо
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы