Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

проблеммы с игрой или у меня???

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 21:32    проблеммы с игрой или у меня???  Быстр. цитата   Цитата 

у меня скорость скачет в му я быстро летаю и бью!что это такое???из-за чего это???меня дисконектит постоянно!!! Sad
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 21:36    Re: проблеммы с игрой или у меня???  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic
проблемы у твоего провайдера. разбирайся с ним сам.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 21:38    Re: проблеммы с игрой или у меня???  Быстр. цитата   Цитата 

это тоесть большая скорость интернета???я летаю как смотришь фильм со скоростью x16 !вы бы это видели но пролетаю сек 30 и дисконект!перезагружаю комп может поможет! Unsure
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 21:44    Re: проблеммы с игрой или у меня???  Быстр. цитата   Цитата 

Дело скорей не в скорости , а в потери данных (ping)
Наверх  Профиль   Л.С. 
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 21:54    Re: проблеммы с игрой или у меня???  Быстр. цитата   Цитата 

перегрузка помогла спс что хоть ответили!!!большое спасибо!
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы