Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

+X% add на самом деле не процент!

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
Falkon
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 8 Янв 08, 13:13    +X% add на самом деле не процент!  Быстр. цитата   Цитата 

Доброго времени суток, такая значет штука получилась: +4% additional defence на самом деле то не %, а просто 4 к дефу, так почему отображаеться в Вебе именно % ,а как обстаят дела с Wingami,Staffом и тд?...
PS: разочерован((раньше процент давало(( Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
Endless
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 8 Янв 08, 16:45    Re: +X% add на самом деле не процент!  Быстр. цитата   Цитата 

Никогда не давало. Ни на какой вещи кроме колец и пендантов не добавляется % Dry
В игре тоже % показывается...

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
-LEGOLAS-
Нубик
Нубик

Имя чара: -LEGOLAS-
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вт 8 Янв 08, 20:22    Re: +X% add на самом деле не процент!  Быстр. цитата   Цитата 

Стафф и Винги (вродебы :? ) показывают правдиво .... Стафф райс точно дет в % соотношении .... Проверено доказано Cool
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 8 Янв 08, 20:29    Re: +X% add на самом деле не процент!  Быстр. цитата   Цитата 

-LEGOLAS- писал(а):
Стафф и Винги (вродебы :? ) показывают правдиво .... Стафф райс точно дет в % соотношении .... Проверено доказано Cool

Add - Additional Defence/Damage не даёт %, Только на кольцах и амулетах - Automatic HP recovery даёт именно % восстановления от общего ХП. Не тупи Dry

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Rower
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 08, 12:57    Re: +X% add на самом деле не процент!  Быстр. цитата   Цитата 

ну если броня 100 то 4% и будет 4 брони Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы