Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Fyriki

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 169, 170, 171  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
gogig
Нубик
Нубик

Имя чара: gogig

СообщениеДобавлено: Вс 7 Сен 08, 13:34    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

А в гилд реально с 7 ресом вступить? Respect
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 7 Сен 08, 14:37    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

gogig
набор закрыт
FOXBEER
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Вс 7 Сен 08, 15:38    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос просто интерес и с каого реса у вас прием?
Наверх  Профиль   Л.С. 
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: nightdream
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 7 Сен 08, 15:44    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

При приёме в фуриос никто не смотрит на количество ресов, просто изначально ты или фурик, или нет. Так вот, принимают только фуриков. Very Happy Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
FOXBEER
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Вс 7 Сен 08, 15:53    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Ясно теперь как у вас стока народа сразу и никогда не знаешь откуда они пришли раньше.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 7 Сен 08, 16:04    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата из "Внутренних законов Гильдии Фуриос"

12. Приема в клан нет. Вообще нет. Ни за какие деньги. Эта тема закрыта и больше к ней не возвращаемся ибо клан для нас это наша семья, а мы не можем себе позволить чтобы люди которым мы не можем доверять находились рядом с нами. Те кто изначально наш человек будет принят, у остальных есть шанс лишь по рекомендации или после личного знакомства.

13. Глава имеет право принять в клан любого, кто подарит ему полный и новый ТОП комплект+фулл+PVP+harmony DD .
(примечание - передачу должна осуществляться через представителя администрации , потому что главе не нужны проблемы с законом)

14. Имеется возможность принятия в клан бесплатно. Для этого вам надо быть: В.В.Путиным, Медведом, А. Васильевым, Ю. Шевчуком, В. Бутусовым, В. Кипеловым, В. Пелевиным, В. Васильевым, С. Лукьяненко, К. Митником, М. Дакаскасом, Дж. Ли, В. Жириновским, К. Тарантино, Ю. Чичериной, А. Курниковой, М. Белуччи, К. Шиффер, А. Долли, PND,… (список из 2853-х человек постоянно пополняется и ваши шансы растут.)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Melani
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Вс 7 Сен 08, 16:51    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

nightdream писал(а):
14. Имеется возможность принятия в клан бесплатно. Для этого вам надо быть: В.В.Путиным, Медведом, А. Васильевым, Ю. Шевчуком, В. Бутусовым, В. Кипеловым, В. Пелевиным, В. Васильевым, С. Лукьяненко, К. Митником, М. Дакаскасом, Дж. Ли, В. Жириновским, К. Тарантино, Ю. Чичериной, А. Курниковой, М. Белуччи, К. Шиффер, А. Долли, PND,… (список из 2853-х человек постоянно пополняется и ваши шансы растут.)

Ого :? как всё серьёзно Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
PontyPilat
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: PontyPilat

СообщениеДобавлено: Вс 7 Сен 08, 16:55    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

nightdream писал(а):
13. Глава имеет право принять в клан любого, кто подарит ему полный и новый ТОП комплект+фулл+PVP+harmony DD .
(примечание - передачу должна осуществляться через представителя администрации , потому что главе не нужны проблемы с законом)

Интересные правила, много народу уже ими воспользовались? ROFL

Прокуратор континента MU Online
First
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Вс 7 Сен 08, 18:07    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Лёша, здорово написал, как будто ты закоренелый фурик, изначально бывший с ними=) Причём ты раньше не был фуриком, а был с нами в Альянсе (это назв. гильдии)..
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 8 Сен 08, 0:26    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Видишь ли Лёша, сильные духом всегда держуться с себе подобными, в любом обществе.. Причём с вами в Альянсе, в этом мёртвенно-рожденном детище по идее, глав пяти гильдии, я собственно не понимал кто с нами, а кто нет. Не было целей и задач, не сдержади слово те, кто мог бы и выполнить. Создать с нуля такой же сильный клан из людей, с которыми не сложилось изначально, нереально.
То что я фурик и я в списке я узнал немного позже.. И всё стало по другому. Я и пришёл на этот сервер только посмотреть что это такое замок и как его захватывают. Во времена версии 0.97 его не было к сожалению.. А тут не просто возможность попробовать, а провести полное управление всем процессом. С проверкой всех возможностей любого чара. В любом сете. Не затрачивая больших ресурсов. К тому же, всех тех кто не решился вернуться в али анелз-девилз, я удовольствием пригласил быть со мной по одну сторону баррикад.. Ну а с кем по разные стороны были, весьма занятно и интересно воевали не один день, и это ли не занятие для хорошо прокачанного чара и его владельца расчитывающего вечерами формулы для идеального пвп?!

P.S А вообще прекращай писать в вашем всё-знающем стиле.. Хочешь пообщаться? Пиши в асю или в личку. Хочеться казаться всё знающим? Кажись. Я такой какой есть, и сложилось так как сложилось. Я пошёл свои ДР праздновать, а вы все качайтесь и завидуйте)) У меня хенесси ещё 17 литров, и завтра на службу можно к 12-00)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ky3oB
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: TypucT
Гильдия: ***Furious**

СообщениеДобавлено: Пн 8 Сен 08, 11:32    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Ух.. ну у вас тут и страсти..! ))
Кстати здасти))

Всех убью.. Один останусь!!! Я пришел причинять добро и наносить радость!!!
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy

СообщениеДобавлено: Пн 8 Сен 08, 11:47    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Ky3oB
Какие люди к нам заглянули! Surprised И тебе привет Smile

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Вт 9 Сен 08, 0:15    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Ky3oB писал(а):
Ух.. ну у вас тут и страсти..! ))

Привет, вот это люди здесь бывают, не думал что ты читаешь этот форум, кстати спасибо за статью про ЕБКа которую прочитал год назад наверно Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ky3oB
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: TypucT
Гильдия: ***Furious**

СообщениеДобавлено: Вт 9 Сен 08, 9:03    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Статью писал Стасик.. я просто скопипастил.. ну и цветом чутка повыделял )
Я смотрю вы тут держите марку.. КРАСАВЦЫ.. ТАК ДЕРЖАТЬ!! ) Thumbs Up

Всех убью.. Один останусь!!! Я пришел причинять добро и наносить радость!!!
MarchibA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Marchiba

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 08, 11:31    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

nightdream писал(а):
Цитата из "Внутренних законов Гильдии Фуриос"

12. Приема в клан нет. Вообще нет. Ни за какие деньги. Эта тема закрыта и больше к ней не возвращаемся ибо клан для нас это наша семья.

Ну не так уж не за кокие деньги ROFL
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 169, 170, 171  След.
Страница 26 из 171

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы