Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Shaabas писал(а):А мне очень приятно, что в большинстве, игроки сервера к нам относятся хорошо. Очень многие помогают и на за боюсь, а чисто по человечески. Да мы не ангелы, но мы и не отморозки.
вот заметь ты сам говориш причину эитго, и все видят что вы одни из немногиъх, если не единственные кто сплочен, дружен и не отморожен, и не творите беспридела.......за те 2 дня что вы не в замке, я лично и разговаривая со знакомыми не видел и не слышал ни об одном вашем сливе за просто так....хоть и есть руколводство-нужен спот-возхьми, все я бы сказал культурно.....в отличие от трои, которая займет один спот и стоит на нем месяц....только персонажи меняются.....так что ребят удачи вам, и успехов, а расслабились....ну с кем не бывает, все еще будет лучше чем было......я всегда рад вас видеть и всегда помогу чем смогу.....
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

а мне интересно будет посмотреть как вы будете ныть какие все плоххие, когда вы на след осаде вне замка окажитесь))))))))))))))и ак я посмотрел в вашем топике именно поющих вам диферамбы поболее будет))))))))))а они в отличии от вас держатся и зла нинаком не срывают(я про то как вы себя повели после очередной неудачной защиты КВ)
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

CABELINA
Вспомнил бы кто КВ сливал и кто его защищал ;)
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Утром просыпаясь сразу бегу в эту тему читать сообщения CABELINA, бодрость, хорошее настроение на весь день :thumbsup: Спасибо тебе, за то, что такой смешной.
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

ну то что волки это будущий алик с троей никто не сомневается. если поднимаю настроение, то да ради бога, я рад, на таблетки меньше потратитесь)))))))))позитив-залог долгих лет и здоровья)а то что кв был слит-выгодно всем, а то на рынке камней переизбыток.......да и кому уже этот эксп так особо нужен?-вам-сомневаюсь....нубиков тоже я на сервере давненько не видал, одни твинки.....так что мне как то по барабану было-слит кв или не слит.....но хоть не скучно было)и кстати, когда замой и фуриос был, они по всем локациям не носились и не сливали кого видят......а вот троя что в замке, что нет, она вездесуща......не сидится им на одном месте.....не бьется им джоги.....так что мне например выгоднее чтобы замков фуриос владели.....а пристрастия в игре у каждого свои....мне больше политика фуриос нравится....тебе трои....зачем же на этом фоне разводить словесные баталии?)
Assasin
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:14

Сообщение Assasin »

CABELINA писал(а):не бьется им джоги.....
Там спотов маловато не парься! На всех не хватит.
CABELINA писал(а):и кстати, когда замой и фуриос был, они по всем локациям не носились и не сливали кого видят......а вот троя что в замке, что нет, она вездесуща......не сидится им на одном месте....
Сливали, сливали. Знал бы ты какие тут были баталии когда у них еще алик был :grin: по сравнению с фуриками троянцы лапочки просто :rofl: Только у них это прошло, а вот неоперившиеся сейчас пытатся так сказать, самоутвердиться на нубах :grin: у них это тоже пройдет со временем.
Скажу откровенно если сила появилась мы её перестаем контролировать. И разницы нет кто держит замок: фурики, троя или вася пупкин из африки.
Я бы лучше туда засунул какую-нибудь нубо гильд. Ну чисто поржать над ними. Оставят они там афк на ночь. Проснутся. Глядь, а сетов и нету :rofl: Они тогда проклянут этот замок, джоги и бывших владельцев которые так над ними пошутили :lol:
Тело состоит на 90% из жидкости...
У некоторых из тормозной.
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Assasin писал(а):
CABELINA писал(а):не бьется им джоги.....
Там спотов маловато не парься! На всех не хватит.
CABELINA писал(а):и кстати, когда замой и фуриос был, они по всем локациям не носились и не сливали кого видят......а вот троя что в замке, что нет, она вездесуща......не сидится им на одном месте....
Сливали, сливали. Знал бы ты какие тут были баталии когда у них еще алик был :grin: по сравнению с фуриками троянцы лапочки просто :rofl: Только у них это прошло, а вот неоперившиеся сейчас пытатся так сказать, самоутвердиться на нубах :grin: у них это тоже пройдет со временем.
Скажу откровенно если сила появилась мы её перестаем контролировать. И разницы нет кто держит замок: фурики, троя или вася пупкин из африки.
Я бы лучше туда засунул какую-нибудь нубо гильд. Ну чисто поржать над ними. Оставят они там афк на ночь. Проснутся. Глядь, а сетов и нету :rofl: Они тогда проклянут этот замок, джоги и бывших владельцев которые так над ними пошутили :lol:
вот вижу адекватного грамотного человека, а то за некоторыми потом половину сообщений удаляют)дак дело не в том у кого сила и кто как ей распоряжается, прост тебе не кажется что фурики ведут себя гораздо более сдержанно и культурно...?ну ты вот просто почитай что пишет тот же фрэнзик.....ну грубость на грубости ведь...и с кем он воевать собрался?это же просто смешно....но он этого не понимает....и опять же, за что?-за то что я мыслю по другому и говорю что виджу?когда ои появились я к ним не испытывал ничего.....но после того как они себя повели в дальнейшем...ну мне просто не приятно....у тех жесамых фуриков такого отношения я никогда не встречал....поэтому и помогаю им....
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

Assasin писал(а):Я бы лучше туда засунул какую-нибудь нубо гильд
Такое уже было, замок был отдан Френдам!!
-Bismarch-
Игрок
Игрок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:29
Char: Wizardi
Guild: Furious

Сообщение -Bismarch- »

VeronikaBK писал(а):Ребята,соберитесь с силами и все будет отлично.
Ну вот,даже моя жена успела здесь отписаться.
Присоеденюсь к ее словам и словам КеК'а,в случае необходимости можете расчитывать на мою поддержку.
Настоящий Фурик,в туалет не ходит! (с) Levan_BK
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Shaabas писал(а): Такое уже было, замок был отдан Френдам!!
А потом дружно отбивали его у шарксов, да, было дело. :grin:

CABELINA
На серве две доминирующие силы, это Troy и Furious, скорей всего будет тоже самое, что было и с Шаркс, каждую осаду будет меняться владелец, и та гильда, которой не повезло, будет лить со спотов, чтобы покачаться самим.
Assasin
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:14

Сообщение Assasin »

CABELINA
Если вдруг за тобой пойдут сильные этого серва, Ты будешь способен с плюхи положить половину серва, захватите замок и тогда я даю тебе 100% гарантию что ты также будешь себя вести ;) Не нужно здесь писать что ты не такой. Здесь ВСЕ такие кроме может пары людей которые ввиде ботов существуют, на то игра и расчитана ;)
А френзя тебе грубит наверное потому, что ты его достал :unsure: он на этом серве уже не первый год, а ты недавно появился. Суть проста как белый день захотел - слил. И плевать на нормы морали. Я даже за тобой могу подметить кучу косяков. Они есть у всех и не быть их не может. Для кого то ты - хороший, для других ты - плохой. Все хотели(даже я хотел глянуть типа да разве такое возможно?) на захват замка. Просто фурики не делали нам плохой жизни, хотя и могли. А троя сделала. И все массово думали что вот захватят замок и всё будет круто и хорошо. Хорошо для кого? Те кто сейчас попал в замок были обделены джогами качем и остальными благами и теперь ясен фиг что они отгрывают своё. Но ведь они накачались! Не важно как. Не важно сколько. Не важно кто защищал, а кто нет. Важно что захватили. И все массово недовольны! :rofl: Сами этого хотели! Хотя многие предупреждали.
По своему права каждая сторона... Чесно скажу и в фуриках и в трое есть хорошие знакомые, но! Все же я буду надоедать трое(ты я думаю тоже) само собо не всей. Не потому что фурики хорошие, а они плохие. Нет, не потому... А потому что каждому да по делам его. Кстати приличную часть алика фуриков я буду также сдвигать, сливать и т.д.(гильдия хеавен) За то время которое я здесь был я стал уважать только 1 человека. Со многими я очень хорошо общаюсь, с кем то дружу, а кого то презираю. Но в каждом есть что то хорошее. Смею заметить ты видишь только то, что хочешь увидеть в человеке. Учись находить даже в не совсем хорошей ситуации благие моменты!

Shaabasдак големы их раздели или нет? :grin:
Тело состоит на 90% из жидкости...
У некоторых из тормозной.
ZigZag
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:34

Сообщение ZigZag »

Удачи вам на осаде) Я за вас :respect:
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Melani писал(а):
Shaabas писал(а): Такое уже было, замок был отдан Френдам!!
А потом дружно отбивали его у шарксов, да, было дело. :grin:

CABELINA
На серве две доминирующие силы, это Troy и Furious, скорей всего будет тоже самое, что было и с Шаркс, каждую осаду будет меняться владелец, и та гильда, которой не повезло, будет лить со спотов, чтобы покачаться самим.
ну тут вопрос в другом, смотря что назвать силой и приминительно к чему....шаркс я вроде не застал, но многое слышал, в том числе от бывших мемберов....я считаю что троя сильна по отношения к сливу нубов за счет ресов и конвертов....у фуриос немного другое, они сильны именно в варах....поэтому я не думаю чт замок будет переходить из одних рук в другие....

assasin
если ошибся в написании ника сори, да я не вижу всех только хорошими или только плохими....а видел разное и везде, я говорю лишь о том что мне по душе та политика и те отношения котрыми руководствуются фурики, и правила морали никто не отменял даже в игре.....тут стерты некотрые рамки, что т размыто...но основы остаются....и я в этой игре не первый день, я уже чуть больше года тут, и наблюдаю, я неспроста писать на форумах только недавно стал....и кач медленный сейчас не потому что я ничего не понимаю...а потому что нету возможности даже при хорошем он лайн...ты посмотри на 3 сервер....там нет нубов, там сплош твинки...нету притока...а когда его нет это ведет к застою....что негативно отражается на всех....я несомненно тоже презираю всю трою....есть и исключения....но.....я сомневаюсь что колобку френзик так скажет....хотя всем прекрано известно что колобок это купленный чар...так же как и лекс77.....насколько мне известно....дело тут не в сроках в игре, а во вседозволености......я не претендую на полную правоту, всем присуще ошибаться....думаю зерно истины есть в словах каждого...
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

CABELINA писал(а):я считаю что троя сильна по отношения к сливу нубов за счет ресов и конвертов....
Т.е., имея ты допустим 4 конверта, бегал бы ты по серверу и искал себе спот? А если все занято то при спокойно подождал бы, пока что то освободиться? Что то мне так не кажется :-)
CABELINA писал(а):у фуриос немного другое, они сильны именно в варах
Возможно, спорить не буду.

CABELINA писал(а):я не думаю чт замок будет переходить из одних рук в другие....
Чего гадать, скоро всё увидим ;)
Assasin
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:14

Сообщение Assasin »

CABELINA писал(а):у фуриос немного другое, они сильны именно в варах...
По чесноку если, то:
на данном сервере был только 1 человек который умел воевать. Я думаю многие если хорошо подумают назовут его верно 8)
Тело состоит на 90% из жидкости...
У некоторых из тормозной.
Закрыто