Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Fyriki

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 169, 170, 171  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
monax
Нубик
Нубик

Имя чара: monax
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 08, 11:04    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
Ситуация же на мой взгляд никак не тянет на вар

абсолютно, лучше водки попить ...

Wizardi писал(а):
Немного проблематично пытаться объяснить происходящее когда тебя пытаются завалить.

насколько я помню, после того как я помер и вернулся ты меня атаковал сразу, как только я появился в поле досигаемости, слово бы молвил и не было бы этих бредовых излияний друг на друга ...

Wizardi писал(а):
У народа вообще крыша едет когда видят фона, просто напрочь башню срывает - каждый считает своим долгом очистить сервер от этого красного пятна.

да по мне хоть ты фиолетовый, лишь бы был человек ...

Wizardi писал(а):
может пвп опции куплю, а то как-то не солидно даже большинство с ними а я без...

поверь, я тоже без пвп, реальность на виртуальность по моему субьективному мнению тратить глупо, хоть и людям доставляет удовольствие Smile
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 08, 11:36    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Ладна, ладна.. кто ты есть и так все уже узнали..

Если у монаха нет претензии то что еще сказать.
Жаль что на 3-й сервер не впускает Spiteful
Нубик
Нубик

Имя чара: monax
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 08, 12:01    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Если у монаха нет претензии то что еще сказать.

ай да ну его к монаху ... Smile

Wizardi писал(а):
Вот только у меня лучше получается быть занозой в заднице

если так нравиться - да на здоровье ! на всякое тело найдётся ковыряльник Smile только во все времена и в реальности и в виртуальности уважали вежливость, если ты суперпупер ресетник это не даёт право на хамство ... маленького обидеть легко Smile

офтопом приведу тебе пример: вчера подьехал ДЛ (8 ресов как потом выяснилось, думаю он одним бы пальцем меня снёс, если бы повёл себя по другому), поздоровался и попросился в парти, при таком подходе и разговор и ответ соответствующий ... Smile

всё.вопрос закрыт.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 08, 18:27    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

monax писал(а):
насколько я помню, после того как я помер и вернулся ты меня атаковал сразу, как только я появился в поле досигаемости, слово бы молвил и не было бы этих бредовых излияний друг на друга ...

случаи когда после убийства прилетали чтоб поговорить за все время моей игры происходили максимум 2-3 раза. Обычно когда перс появляется в поле зрения он выходит на дистанцию атаки и начинает валить, а, как известно, лучшая защита это нападение. Но я, как любой человек мог и ошибиться. Действия каждого из нас исходят от полученного ранее опыта. У меня он был несколько другой чем у тебя судя по всему.

Desert_Eagle писал(а):
Жаль что на 3-й сервер не впускает

Да, меня тоже...

monax писал(а):
если ты суперпупер ресетник это не даёт право на хамство ... маленького обидеть легко

Да я и так самый маленький в гильд, да и экселент на 2 реса только выше тебя.

monax писал(а):
всё.вопрос закрыт.

Поддерживаю, никаких вопросов к тебе не имею. Коварный пинг расставил ситуацию так что с каждой стороны действия другого расценивались как непосредственная агрессия, чем и был вызван конфликт. Со своей стороны приношу извинения за некоторую поспешность в действиях.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 08, 14:06    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Прошу всех посетить сайт гильдии, на форуме ведется важное обсуждение.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июл 08, 6:52    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

LordMerlin и Makind из-за них буду лить всех кого увижу любымми спосабами ! Spiteful

Требую их исключения на основании их поведения ! Thumbs Down

Эти бойцы не достойны быть в вашей гильди Doubt
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июл 08, 7:16    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

MAKSIMILIAN писал(а):
Требую их исключения на основании их поведения !

Эти бойцы не достойны быть в вашей гильди

Не плохо начал, а где разьяснения и скрины, что же такого они сделали чтоб их сразу из гильдии гнать. Может они спот свой защишали, а я их из гильдии выгоню? Может мне подобный ТОП отписать в ТОПике твоей гилд с твоим ником, без разъяснений и проверить выгонит ли тебя твой ГМ.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Maria
Гильдия: Busido

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июл 08, 10:57    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Так как Avox не завел своей странички, напишу здесь. Не понимаю тупой войны из разряда "год назад у меня были проблемы с Героями и теперь раз вы тут, буду сливать Бусидо". Это ж сколько ты ждал, бедный. Ты хоть понимаешь, что такая война, не имеющая под собой почвы бесконечна и глупа. Ну слил ты Олечку, пожалел видимо, что не можешь несколько раз это сделать. Тебе полегчало? Прости, но такая война шизофренического свойства Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
Avox
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Avox

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июл 08, 11:55    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Maria
Это ты мне написала или SITHy ?

Если SITHy, то достаточно посмотреть в топ, где невооруженым взглядом видно, что Avox не в Furious.

Если мне то отвечу тебе один раз - год назад у меня были проблемы не с Героями, а с вами лично, и сливаю я вас не потому, что меня год назад слили, а из за ваших постов на форуме, которые на мой взгляд очень неприятные.
Вижу, что вы остались теми же, что и год назад, так почему я должен относится к вам по другому ?
Вот поэтому я вас и сливаю.

P.S.
почитай свой пост и подумай, как бы тебе понравилось, если такое писали бы тебе. Если ты ждешь, что я вступрю с тобой в словесную перепалку, ты сильено ошибаешься, увидимся в игре.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Maria
Гильдия: Busido

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июл 08, 13:25    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Конечно тебе Avox! При чем тут гильдия.
У меня тоже нет в дальнейшем желания обсуждать эту тему с тобой. Ты попытался сейчас подвести базу под этот вар, неубедительно. Наши посты абсолютно нормальные и мы помним, что это игра, которая должна приносить удовольствие. Иначе зачем она. А вот отношение к тебе у нас сформируется не по прошлому, а по сегодняшним поступкам. Годовалая злость и больше ничего. Воюй Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
ilzik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mamuwka
Гильдия: Hunters

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июл 08, 14:19    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Cегодня в икаре меня слил Mistiq на синих драконах совести нету девушек со спотов лить...Прошу разобраться с вашим шалуном http://i031.radikal.ru/0807/4f/2ec98479d6c2.jpg
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DAHbKA_DL
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июл 08, 14:23    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

ilzik писал(а):
Cегодня в икаре меня слил Mistiq на синих драконах совести нету девушек со спотов лить...Прошу разобраться с вашим шалуном

Мистик - озверел? Замок угнали, так что теперь СЛИВАТЬ всех? Сливай Конвертников в таком случае если психи пошли. Ну нету замка так нету, почему злиться? Или тобой левый чел играл? Я тебя не узнаю, ты же норм чел, не кого не сливал. Ты и твой брат цевилизованные люди. Почему ты слив начал? Spiteful
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июл 08, 16:13    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

DAHbKA писал(а):
Ну нету замка так нету

Даня ты в каждом своем посте про замок пишешь ROFL ,причем тут замок?Это GuildWar если ты не в курсе,не лезь не в свое дело Spiteful

Последний раз редактировалось: Melani (Вт 8 Июл 08, 16:20), всего редактировалось 1 раз
Crash
Нубик
Нубик

Имя чара: Crash

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июл 08, 16:14    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

DAHbKA писал(а):
Сливай Конвертников

А вот етого не надо Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DAHbKA_DL
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июл 08, 16:48    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Melani писал(а):
Даня ты в каждом своем посте про замок пишешь ,причем тут замок?Это GuildWar если ты не в курсе,не лезь не в свое дело

Понятьно, не знал, просто раз Мамушка выложила Скрин и написала на Мистика, я считал что ето не просто так. Понял!!!Не лезу Razz .
Melani писал(а):
Даня ты в каждом своем посте про замок пишешь ,

А внатуре Что такое Замок? ггг. Я не пишу про замок, я там толком и не кач. Да и я не знаю де етот замок находиться, слихал от вас только что ето такое и всё, гггг!!! Всё проехали. Разговор закрыли, вар дак вар у вас с ними.Я ж не знал, теперь знаю. Крэш, я просто Пример наводил, а не говорил, просто всегда все мочат ниже себя! Spiteful
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 169, 170, 171  След.
Страница 12 из 171

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы