Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Fyriki

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 169, 170, 171  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Toxa
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мая 10, 21:58    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Ky3R
Аpмия спасения прописана тут http://murdrum.ru/forum/about18073.html

Последний раз редактировалось: Toxa (Вс 30 Мая 10, 22:51), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
KissMY
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MaryKay

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мая 10, 21:59    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Подкачаться хочеш? Бегай сам,без гилд.А у нас есть вари, которие ти, как я полагаю неосілеш.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Ky3R
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мая 10, 23:21    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

ну например .. патому что у него нет зен чтобы он смог купить себе норм пушку или сет для кача... например потому что его некто неможет пакачать... а тут бах и есть человек который готов ему помочь.
что относительно варов к етому я привык уже... я как только начал они сами по себе уже появились... хотя я еще и слова неуспел сказать... так что думаю ето небылоб проблемой
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мая 10, 0:31    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Отрадно видеть такого хорошего человека! Thumbs Up Но не понятно только, почему ты хочешь именно к нам? Ты можешь делать все что перечислил находясь в любой другой гильдии. Или нет?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мая 10, 1:09    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

здесь ты верна подметил(а)... но в других гуилд ето тяжелее сделать... так как нуба в роде меня без всяких штучек крутых легко слить... мала кто захочет ткому памагать... паетому мне нужна небольшая опора... как бы взаимопомощь
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shalun
Нубик
Нубик

Имя чара: Kaspik

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мая 10, 1:14    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Ky3R писал(а):
здесь ты верна подметил(а)... но в других гуилд ето тяжелее сделать... так как нуба в роде меня без всяких штучек крутых легко слить... мала кто захочет ткому памагать... паетому мне нужна небольшая опора... как бы взаимопомощь

Да в замке особо не простоиш на афк, дефа и хп много нужно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мая 10, 1:19    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Не хочется в этом признаваться, но в нашей гильдии каждый - яркая индивидуальность и просьбу о помощи воспринимает как оскорбление. Никто никому не помогает, а на тех кто просит пати, шмот и зен показывает пальцами , злобно ржет и пишет всякое нехорошее Sad Поэтому наша гильдия - последнее место где нубу помогут раскачаться Sad
Ky3R писал(а):
нуба в роде меня без всяких штучек крутых легко слить...

уверен, тебя это не остановит!
Ky3R писал(а):
что относительно варов к етому я привык уже... я как только начал они сами по себе уже появились... хотя я еще и слова неуспел сказать... так что думаю ето небылоб проблемой

Вот видишь, подтверждение моих слов:
Shalun писал(а):

ты еще не в гилде, а только просишься, а уже какие то левые отмазки чтобы не качать Sad
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мая 10, 8:14    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Shalun писал(а):

вы думаете наверное о том что в вашу гуилд заходят только из за замка... ну ето на половину неправда... как по мне гуилд создают вроде бы как для помощи друг друга... а не только для кача...

ты еще не в гилде, а только просишься, а уже какие то левые отмазки чтобы не качать

может в етих словах есть немнога правды... пару ресов и сам набью... для того чтоб быстрей других людей кач... разве ето нелогично?
Наверх  Профиль   Л.С. 
repsac
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мая 10, 8:34    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

интересная причина вступления в гилд. "помогать нубам" -)
Не стал бы флудить в этой теме, но вопрос к voodoo. А меня нет в твоем черном списочке? Я случаем не сливал твоего нуба aaa123?) Ато вдруг, я вражина со старых времен, а я тут надеюсь вступить в гильдию))
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мая 10, 15:07    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Ky3R писал(а):

Т.е ты хочешь к нам, чтоб мы тебя защищали, одели, раскачали, для того, чтоб ты нубам помогал?
Ky3R писал(а):
как по мне гуилд создают вроде бы как для помощи друг друга... а не только для кача...

Вот это верно Thumbs Up , по этому тебе такой вопрос: Чем ты будешь полезен нашей гильдии?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мая 10, 23:51    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

яш ни тока буду памагать людям за приделами гуилд... но и привносить вклад в в гуилд... например папросят ченить затачить. падержать спот и т.д. уйма вариамнот... просто нада включить мозг.. и придумывать как памагать гуилд... разве не так?
Наверх  Профиль   Л.С. 
repsac
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Вт 1 Июн 10, 0:06    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

По моему, это ты будешь просить подержать спот, отогнать врагов, заточить, или одолжить денег. Да и что можно точить, когда идем на сайт, раздел услуги, за 100 кредитов до +13 за 5 секунд... Ну а до 9 вообще не проблема, бежим в вебшоп, покупаем 3-5 пачек блессов, и вперед кидать. Или ты сирр в хаос машине точить будешь?Smile
Аналогично про спот. Ну попросят тебя подержать рд, а ты там вообще устоишь? Молчу про к5, к6.
Не обижайся, но брать нуба в гильдию-головная боль для всех, ибо доставать и нервировать будешь всех. Я не отвечаю за эту гильдию, но это мое мнение, когда просятся с такими объяснениями, это значит сначала сами хотят получить помощи.
з.ы. Жду ответа вуду на мой предыдущий вопрос. Не столько о приеме в гильдию, как о черном спискеSmile
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 1 Июн 10, 0:07    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

Тачить ни кто из нас ничего не точит. Споты мы сами себе находим. И вот вопрос, а как ты подержиш спот в аиде? Т.е. как я понял, нам нужно придумать чем ты нам будеш полезен?
Ky3R
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 1 Июн 10, 0:13    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

а какой вы хотели услышать ответ на етот вопрос.? а как бы ответили вы на етот вопрос? и к примеру на все предыдущие?... если вы все знаете на них ответы то скажите их
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 1 Июн 10, 0:16    Re: Fyriki  Быстр. цитата   Цитата 

repsac писал(а):
Я случаем не сливал твоего нуба aaa123?)

С ником repsac не встречался, или не обращал внимание, но судя по 10-400 чар то не основной? ))) У меня тоже такой есть Very Happy Попадали люди к нам, которые и сливали, потом я уже палки в колеса не вставлял, раз уж зашли в гилду Very Happy Единственное: долго антохусма терпел в алике, но не любил, (не за слив, а за его бредни), но когда он с какого то перепугу стал гмом нашего альянса, да еще стал меня поучать как мне зены зарабатывать, и что я должен делать для этого, вот тут-то и проголосовал против алика Spiteful Вот такой я неуравновешенный Very Happy
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 169, 170, 171  След.
Страница 89 из 171

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы