Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

nightdream писал(а):Namen
С той поры как некто Беренгар пытался меня слит в икаре на моём споте
Выложи скрин,а патом начинай гнать на меня :razz: Я и есть Беренгар :grin:
nightdream писал(а):Так вот Жгут ушёл раньше чем пришёл беренг, я встал на пустой спот и никто меня не сливал.. я только зашёл в игру
Жгут мне и отдал спот! И на споте были кумарчик и Жгут....
nightdream писал(а):значит ты считаешь что я придумал что он пытался меня слить, и я вообще стоял в стороне, а я так не считаю. Вот и повоюем.
Пустые слова,а доказательств нету....Я когда стал на спот,ты далеко с боку был :dry: А когда я стал афк и пришёл посматреть как мои дела на споте,то уже охранял сундук :-) И слил ты меня ! Жаль скринов нету,но я же не плачу,как это делаешь ты :rofl:
«возлюбите же гипножабу!!!»
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

А в игре вы побеседовать не можете? :-)
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Milten
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:39
Char: Milten

Сообщение Milten »

ZIK думаешь все сойдет с рук двиги по арене твоим мултом ты никогда не задумывался что люди не афк,зато теперь я знаю что Joker_DW твой мулт которым ты освобождаешь споты.
Зато было ой как смешно посмотреть за тобой а потом как на споте появился твой ДЛ ^^
EBAA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:01
Char: EBAA
Guild: LEGENDA

Сообщение EBAA »

успокойте вашего Бк
DarkRevolt.Он достал своим сливом!
За то что я его слил(случайно)(при помощи бали)кода он был фоно.Я извенилсяа он начал мне орать вар вар!!!
какой тут может быть вар?Я на то время был пару дней на серве.Ну я и нагрубил ему сгореча(дал повод для вара)
типерь он говорит что на мой слив ему было всё равно,а дело в словах))
И вообще выберай сибе варов посолиднее!!!
DarkRevolt
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:04
Char: DarkRevolt
Guild: Furious

Сообщение DarkRevolt »

EBAA - :rofl: ,да и за все вары что у меня были вместе взятые ,Я не услышал столько гадости в свой адрес как от одгого тебя , ты переплюнул всех вместе взятых варов :) дело не в том слаб ты или силён дело в твоём языке длинном , так что не надо тут строить из себя беззашитную и не винную овечку :) я научу тебя сперва думать ,а потом говорить :) ты меня на долго запомниш :grin:
EBAA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:01
Char: EBAA
Guild: LEGENDA

Сообщение EBAA »

Та слышиш овечку ты тут из сибя строиш!
как на тебе не начать грубить если ты даже за свои слова не отвечаеш!!!В самом начале ты сказал ну ок я тя лить не буду!типо жалко а кода я пришёл ты меня килял как это называется? И ты сам прицепился говорю тибе это уже хз какой раз.я перед тобой за тот сли извенился,а ты начал строить из себя папу сервера типо захотел начал сливать!!!!!
DarkRevolt
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:04
Char: DarkRevolt
Guild: Furious

Сообщение DarkRevolt »

EBAA - слил ещё раз так как сказал тебе убрать бали но ты не убрал , а твои слова -
-Та слышиш овечку ты тут из сибя строиш! -перед кем перед тобой?:) и вообще хватит тут плакать ,ты за свой язык будеш слит визде где Я тебя найду, Я ведь тебе уже сказал что как бы ты и зачто не извенялся вар пожизненый :spiteful: так что не старайся тут пробить на жалость ,а просто принимай это как должное :)
kvedro
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:26
Char: kvedro
Guild: TRIADA

Сообщение kvedro »

nightdream тебе личный вар от меня, жду обьяснений за слив. Всем остальным ребята Вы COOL :respect: и уважуха Вам)
Изображение
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

Ваш мембер nightdream обьявил личный вар нашей гильдии, всю гилд прошу не вмешиваться...
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

nightdream... Мде. Я понимаю вар с Immortal. Да, пришел, поксил чуть, слил нас (меня и LostEE), мы слили его, с трудом правда, но слили, всё нормально, не жалуемся. Но лить DRAGONS, которые с нами в пт стояли и ему совершенно ничего не сделали, а именно Lulichk'u и PowerSM'a, а потом и вовсе спот отобрать, пусть на короткое время, но всё же... А на просьбу со стороны DRAGONS не ксить после того, как уже нас слили, отвечать в тоне "а то что?" и продолжать ксить нормально? Я вас уважаю как сильных противников, как хороших людей, но по-моему это грубо по отношению к гильде, с которыми у вас вара нету. Вы бы подкорректировали Найтдрима немного.

З.Ы.
nightdream, ничего личного.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
Amour
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:08

Сообщение Amour »

прошу принять меры к персонажу Z~II~K, приходит и просто начинает ксить...
Matwei
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:03
Char: HULIGAN
Guild: EspoiR

Сообщение Matwei »

Всех приветствую. Хотел выразить огромную благодарность SITHy, что принял наше пари, было весело, незабываемо, адреналина в крови был перебор, не обошлось и без нервов. Так же спасибо и мемберам, как и договорились, никто не тронул, всем респект и уважуха. :respect:
Надеюсь повторить в недалёком будущем :-)
PaLLIaH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:34
Char: PalllaH

Сообщение PaLLIaH »

:grin: севодня мы держали замок 2 минуты :razz:
Я вернулся молитись...
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Не ведитесь на подонческие приколы Ситха, как только вы захотите сыграть по другим ставкам, тут он вам и покажет тёмную сторону силы :spiteful: :grin:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Matwei
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:03
Char: HULIGAN
Guild: EspoiR

Сообщение Matwei »

Не ведитесь на подонческие приколы Ситха, как только вы захотите сыграть по другим ставкам, тут он вам и покажет тёмную сторону силы
В конце он ошибся кое в чём, нам повезло :-)
Закрыто