Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DaiteZEN
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:31
Guild: уже в Замке

Сообщение DaiteZEN »

Может вам пора сменить ГМ-а ? :grin:
SITH больше не THE BEST ! ..
AIFABRAVO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:28
Char: AlFaBraVo
Guild: HW

Сообщение AIFABRAVO »

А как же SITH THE BEST ? Быстро ты разлюбил фуриков. Теперь COLOBOK THE BEST ? :rofl:
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

DaiteZEN писал(а):Может вам пора сменить ГМ-а ?
Кого предложите на этот пост? Разумеется не человека со стороны.
DaiteZEN
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:31
Guild: уже в Замке

Сообщение DaiteZEN »

Нет :grin: Раньше было SITH THE BEST !!! а теперь SITH THE BEST ??? :grin:

P.S ~voodoo~ скажем :-)
SITH больше не THE BEST ! ..
Alone
Игрок
Игрок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:49
Char: MatriX
Guild: Furious

Сообщение Alone »

DaiteZEN писал(а):Нет Раньше было SITH THE BEST !!! а теперь SITH THE BEST ???

P.S ~voodoo~ скажем
во внутрених делах сами разберемся
спасибо за подсказку. ..
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

До жути приятно смотреть на то, как "Разрушитель" FIRE & SHARKS беспомощно улетает с комнаты за 3 секунды при своих 3* - 50 ресетах, вот уже 180 минут :-)
Да, кстати, не ты ли утверждал, что пока ты ГМ в твоей гильдии не будет не одного бывшего члена гильдии SHARKS? Только не говори мне, что они больше полугода ваши союзники и все такое, как твои со кланы отмазываются :grin: Наверно самому не приятно, да? Но что делать, замок важнее : ))))))))))

DaiteZEN писал(а):а теперь SITH THE
END
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Девианс, у тебя такой клёвый червяк на аватаре! Разрушитель Шаркс кстати ты :rofl:
DaiteZEN писал(а):P.S ~voodoo~ скажем
я ваще за 2 улетаю(((
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
sergeynu
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:28
Char: Nusha
Guild: Furious

Сообщение sergeynu »

:-)
Последний раз редактировалось sergeynu 17 янв 2011, 23:32, всего редактировалось 2 раза.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

voodoo
Это не червяк :grin: Это, вот это . Символ Чемпионов Европы, Италии, обладатель Кубка и Супер Кубка Италии, а так же Чемпионы Мира среди Клубов 2010 Года :razz:

А если я разрушитель SHARKS, то пусть твой ГуЫльд Мастер не приписывает мои заслуги себе :grin:
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Desert_Eagle писал(а): Символ Чемпионов Европы, Италии, обладатель Кубка и Супер Кубка Италии, а так же Чемпионы Мира среди Клубов 2010 Года
Зачем таким крутым ребятам символ в виде червяка? (((( Ну, про разрушителя это мое мнение, я не могу его другим в мозги вставить(((
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Safty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:20
Guild: AnotheR

Сообщение Safty »

voodoo писал(а):
Desert_Eagle писал(а): Символ Чемпионов Европы, Италии, обладатель Кубка и Супер Кубка Италии, а так же Чемпионы Мира среди Клубов 2010 Года
Зачем таким крутым ребятам символ в виде червяка? (((( Ну, про разрушителя это мое мнение, я не могу его другим в мозги вставить(((
Китайский Дракон
Изображение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Никогда бы не подумал, похож на морского червя, ну да ладно. Но конечно, могли бы тогда уж итальянского дракона нарисовать, хотя китайский наверное дешевле. Впрочем, оставим эту тему 8)
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Desert_Eagle писал(а):А если я разрушитель SHARKS, то пусть твой ГуЫльд Мастер не приписывает мои заслуги себе
пожалуста цЫтату или скрин мне казалось всегда что разрушитель Шаркс ты, и я причем говорил, что ты разрушил именно в тот момент когда реально вы могли замок забрать.
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

SITH писал(а):
Desert_Eagle писал(а):А если я разрушитель SHARKS, то пусть твой ГуЫльд Мастер не приписывает мои заслуги себе
пожалуста цЫтату или скрин мне казалось всегда что разрушитель Шаркс ты, и я причем говорил, что ты разрушил именно в тот момент когда реально вы могли замок забрать.
С чего это ты взял, что мне нужно тебе, тому кто говорит одно, а делает другое - что-то вообще объяснять или доказывать? Мне совершенно все равно что ты думаешь обо всем этом, если честно. В Теме Трои тоже была твоя фраза, про уничтожению/развалу FIRE так что делай выводы, меня мало интересует верит мне кто либо или нет. А нам все равно (с)
Пересоздашь Гильдию, назовешь SHARKS, раз так печалишься о их развале. Как раз старт есть - несколько старых мемберов, с которыми ты сейчас вместе и воюешь 8)
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Desert_Eagle писал(а):С чего это ты взял, что мне нужно тебе, тому кто говорит одно, а делает другое - что-то вообще объяснять или доказывать?
ну доказывать то тебе как раз нужно потому что после каждого моего поста ты вставляешь свой :rofl: а мои слова насколько я помню с делом не расходятся я ниговорю таких слов как никогда и ни за что, реальность меняется и в соответствии с обстановкой меняются мои действия, ведь раньше никто не думал что колобок будет переманивать моих сокланов ;).
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
Закрыто