Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

DarkScout писал(а):Еррор неужели можно тебя поздравить с полноценным возвращением?
Да Эррор, поздравляю с возвращением, давно этого ждал ;) , только почему-то в игре не вижу :unsure: , ну надеюсь ещё увидемся и не раз :-)
PMML
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 20:40
Char: Best_BK
Guild: GoodHash

Сообщение PMML »

Вам вар люди)))
Изображение Через красные глаза я вижу лучше
KissMY
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:50
Char: MaryKay
Связаться:

Сообщение KissMY »

:rofl: :rofl: :rofl: повоюем :grin: :grin: :grin:
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 17:41
Char: AdrianMutu
Guild: Всё сложно.

Сообщение Adrian_Mutu »

PMML писал(а):Вам вар люди)))
Гильдия какая? Или персональный?
KissMY
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:50
Char: MaryKay
Связаться:

Сообщение KissMY »

он одіночка :grin:
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

Antowka
причина слива ГуссА? и с какого у нас вар если 2 мин назад я грил с ситх-ем он сказал что вара с нами нету
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
Antowka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:58
Char: VladStyle
Guild: DEVlL

Сообщение Antowka »

DrGonzo
Не знаю как с гилд, но считай у вас со мной есть вар! причину спросишь ты! Мне не нужна причина чтоб лить кого либо! а если честно, не люблю бывших чаров гилд врагов! Ты понял о чем я!, а вообще мог не флудить тут а найти мне в игре и поговорить! кстати о варе я думал ты все понял после моих сливов ваших мемберов, сразу же после сформирования воей гилды!Я все отписался)
Я понимаю размер дубины имеет значение,но большее значение имеет то,кто етой дубиной машет! (COD6)
WilyamDeLove - Michael Jackson eternal memory
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

2Antowka

Думаю будет честно если ты будешь лить только бывших чаров гилд врагов! :doubt:
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

Antowka
вар принят- я смотрю ты сильного мнения о себе.
не забудь только, что я скоро подрасту...
ПиСи: раз так как ты написал так и лей тех кто был в SHARKS, у меня не все отуда..!!111!1адын адын
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
DjCem
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:15
Char: DjCem2
Guild: Furious

Сообщение DjCem »

Всем привет! :-)
ребят сори но меня некоротое време не будет!
кого интересуют подробности в личку отвечу всем :grin:
alexx92
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:21
Char: ProLamer
Guild: SHARKS

Сообщение alexx92 »

У меня прямой вопрос к СИТХУ былы высказывание в топе фаир -----Ну в твоей гильдии такие нашлись Razz А пост я написал потому что бывшие фаер задают не нужные вопросы моим бойцам такие как "А у нас что личка?". Вот я им сразу и ответил что у нас не личка, гилд вар продолжается мало ли что у них нет надписи над головой, если они душой и сердцем с фаер.


Ники пожалуйста тех из Шаркс кто у вас в топе прощения попросили или вообще просили,если не ............... то напишешь
Чем лучше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

alexx92 писал(а): Ники пожалуйста тех из Шаркс кто у вас в топе прощения попросили или вообще просили,если не ............... то напишешь
решил сам найти, вот что только нашел:
Outlawz писал(а):Извеняюсь за все приченённые вам беды
Markys писал(а):Sorry за мои шалости и поступки
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

SITH
привет, я конечно все понимаю что вы щас короли тут и все такое.
но пойми и ты меня вот вы такие крутые, старики сервера вы должны быть более менее вменяемы и в адеквате, что не скажиш о твоих мемберах а именно о VladStyle человеку которая жмет надпись над головой.который сначало кидает мне вар, потом льет моих мемберов,потом вар у нас сново офф, потом сново кидает вар без причин тупо сливая гуса с к6 и арет что всем нам кто был в сшаркс вар до тех пор пока нас не вынесут вперед ногами,я согласился на вар с условием что он разумный и будет лить только тех кто был в сшаркс если ему так не емется но и тут он начал лить мои и других мемберов.в итоге его ктото кинул в бан.и тут он говорит что я его забанил уже,хотя за что мне банить если я с ним даже говорить не хочу у меня сложилось о нем уже свое мнение как о *цензура*.так вот он говорит что я его забанил за то что он нас оскорблял на RS, доведу до твоего сведения то что он нас оскорблял на RS своим 2 чаром(в то время его см уже парился в бане) - Razved4ik и то я его тогда не кинул в бан.а щас он мне предьявил что я его забанил.
хорошо допустим я его забанил и отослал те скрины - то тогда бы в бане был его Razved4ik а не VladStyle наверно я логично рассуждил а то видать ему чтото мешает соображать и понять это.и вдобавак ко всему он грозиться вар всей моей гильдии от Furious, ситх ты вроде мужик взрослый и в адеквате...подумай как он прикрывается за тебя и весь состав твоей гильдии
я конечно точно не вкурсе но FibI ты изгнал или он сам ушел вроде за сливы и устраивания ТСО...тут почти тоже самое...
посмотри если интересно....
Изображение

VladStyle можеш тут ниче не писать мне на твое мнение *цензура*
Прошу отписаться только SITH-у
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
fest
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:39
Char: Dubolom

Сообщение fest »

персонаж Z~II~K у меня на сливе за влезание в чужой вар и язык.
Давайте без оскорблений. ;)
Emerald
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

DrGonzo писал(а):привет, я конечно все понимаю что вы щас короли тут и все такое.
Если начинать с шутки -то мы всегда были короли, а не сейчас стали ;), А если серьезно то всегда были люди которым ресы и обладание замком срывало крышу напрочь так было и так будет.
DrGonzo писал(а):кидает вар без причин тупо сливая гуса с к6 и арет что всем нам кто был в сшаркс вар
не вижу тут противоречий Guus был в шаркс почему его не надо лить в таком варе?
DrGonzo писал(а): итоге его ктото кинул в бан.
По поводу банов за мат и нецензурные выражения я не раз высказывал свое мнение и оно не изменилось лично я отправлю бан любого кто попытается общатся со мной на матерном, нет мне никакого интереса пытатся матерный на русский перевести. И я только за если членов моей гильдии накажут за это, так как лично я не имею возможности отслеживать приватную переписку членов гильдии.
DrGonzo писал(а):и вдобавак ко всему он грозиться вар всей моей гильдии от Furious
Грозится то он конечно может, но пока я ГМ и гилд вары это не в его власти.
DrGonzo писал(а):я конечно точно не вкурсе но FibI ты изгнал или он сам ушел вроде за сливы и устраивания ТСО...тут почти тоже самое...
В нашей гильдии ни когда не были запрещены сливы других игроков сервера и увольнение Fiblа не имеет к ним никакого отношения на то были совсем другие причины, но это внутреннее дело гильдии и они(причины) посторонних не касаются.
Закрыто