Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Обьявляю войну 3 серверу

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Нужна ли на 3 сервере чистка от фономанов?
да
100%
 100%  [ 83 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
tarison
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 18:26    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Петрикэ,Ионикэ и Василикэ ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 18:29    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

уже 10 за и ниодного против=)
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 18:37    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Ща кто-то бап ай пи схлопочит Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 18:38    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

я тебе сказал я принимаю вар или ты отсталый ? ROFL ник говори ,будем вар вести ,или ты засцал?
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 18:40    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG писал(а):
я тебе сказал я принимаю вар или ты отсталый ? ник говори ,будем вар вести ,или ты засцал?
Не заводись, это просто очередной форумный тролль.
Наверх  Профиль   Л.С. 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 18:41    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

got10
я понимаю ,но мне интересно , столько интерестного прочитать =)
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 18:44    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG Respect ,но мой тебе совет: лей тока тех, кто делает тсо,потому что не которые ведут вары и на 3 сервере,и у них это может вызвать всего навсего ответную реакцию,про которую ты можешь в посдедствии и пожалеть.
Наверх  Профиль   Л.С. 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 19:02    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

viscount
понимаеш изначально я планировал помочь , а имиенно организовать слив фоно , но теперь тему переделали в будто я прошу помощи,да и я смотрю основной массе нравится что их сливают,так невижу смысла продолжать мой замысел ,незнал что 3 сервер для садомазо Surprised
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 19:02    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

viscount писал(а):
но мой тебе совет: лей тока тех, кто делает тсо

ну в принципе сливать фономанов эт и есть ПОЧТИ тоже самое. Признаю могут быть ошибки, так как каждый может с 1 килл ходить

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
repsac
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 19:05    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

самое интересное, накинулись на фокса, а он за сутки никого не слил, не тронул. ни фоно, ни нефоно..)
FoxMG, верно говорят, делай как считаешь нужным, и не спрашивай совета\мнения ниукого.

А 3 сервер не садо-мазо. Тут просто эксп выше, да и шансов свободный спот найти побольше. Главное реже афк и меньше нервничать.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 19:11    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG я просто сам люблю ледать антитсо-прежде я проверяю как человек зафонилса,и если он лил кого-то одного максимум 3 то ладно,а если каждую минуту слив то тада и я его сливаю.И меня просто добевают те люди которые сливают за то что я фоно хотя тсо не делал(я против тсо!!!!!!!!),а спот отстаивал либо воевал и за этого зафонился ,и тогда сливают толком не разобравшись!!!!
А так я за двумя руками!!!!Как я уже писал Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 19:26    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Кто хочет бросить перчатку и вызвать на дуэль игрока biza, вот ники его персонажей:
RAJAN, BIZIAN
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 19:31    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Да уж топовые лица ROFL

Последний раз редактировалось: tarison (Ср 19 Мая 10, 19:32), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shalun
Нубик
Нубик

Имя чара: Kaspik

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 19:31    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Кто хочет бросить перчатку и вызвать на дуэль игрока biza, вот ники его персонажей:
RAJAN, BIZIAN

Respect Very Happy ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
repsac
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 19:32    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
вот ники его персонажей:
RAJAN, BIZIAN
Обидно, что данный "товарисч" даже ресет не дотянул сделать, а такими грозными словами бросался, да еще капслоком тут... Одно слово, балабол.
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы