Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Обьявляю войну 3 серверу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Нужна ли на 3 сервере чистка от фономанов?
да
100%
 100%  [ 83 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 13:02    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

colobok
вот и я о том же! полностью солидарен!

не надо изобретать заново велосипед

Последний раз редактировалось: igoruxa (Ср 19 Мая 10, 13:10), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 13:08    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

))))
От себя могу сказать что на 1 и 2 тоже ксят, тоже сливают. Но разница в том, что на 3 ты хотя бы можеш по башке дать, а на 1 2 матерые дяьки и им уже очень не возразиш)))
Так что в етом лане 3 намного лучше чем 1 и 2. и я за то положение, которое счас там есть, где еще можна так развлекатся)))
Так что 3 серв Respect
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 13:16    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

colobok писал(а):
гильдию тогда уж надо было назвать "МВД", цвета герба сделать желто-синие, а FoxMG выдать "ксиву" и свисток и сделать местным участковым 3-го сервера! Smile
И чего? Это поможет от сливов левыми персами? Зайдет кто-нибудь в 3 ночи, сольет весь тарк, и перезайдет за основу. И чего FoxMG будет делать? Даже если и пробежится по спотам, найдет фоника, который свой спот отбивал и сольет его? Тех, кто честно играет основой и сливает ею же - малые еденицы, потому борьба фокса с фониками - это то же тсо, только отмываться не придется.
mrAnderson, вот на 1-2 сервере матерые дядьки играют своими персонажами, а не перезаходят за левых, которым потом и не дать по башке, даже если очень захотеть. А "матерому дядьке" в любом случае можно дать сдачи, пусть даже сливая с афк 5 минут. В этом и разница.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: buduzloy
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 13:47    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

repsac
это вообщето шутка ни к чему не обязывающая, а мое мнение высказано ниже
a для тебя в следущий раз буду подписывать: "speshal for repsac - it's SHYUTKA!" Surprised
Нубик

Имя чара: ReDJiN

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 14:49    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG писал(а):
всех у кого больше 1 кила , тоесть 1 степень фоно

Я, как игрок находящийся в гильдии у которой присутствуют вары, говорю тебе тронеш меня если я буду воевать фоном или отмокать на споте, получиш вар.
Мой тебе совет- бросай ето гиблое дело, толка недобьешся, уже правильно сказали ето ПВП сервер, кто как хочет тот так и играет. Я еще скажу тебе Full set крышу оборвал, потомучто без сета ты 0 без палочки и ты бы без него терпел бы дальше сливы фономанов.
Скажу еще вот что, на 3-ем серве есть норм люди, и они раскачаны на 10-400 и у них тоже бывает по одному килу, так вот смотри чтоб они тебе толпой купол не отбили, ето мой тебе совет. Если чето ненравитса лей тех кто льет тебя, а то получается я из-за вара буду фоно и ты меня просто сольеш, но насчет етого я предупредил.
И последнее - не делай вид бетмена, типо ты 1 против всех людей у которых минимум 1 килл по неизвестной тебе причине, т.к. получаетса всем на спотах стоять надо и мирно кушать пончик?
Я сказал все что хотел, и такое мое мнение.
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 15:00    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

У Фокса все киборги,один он Дартаньян ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 15:35    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Вообще то гораздо разумнее было бы составить список ТСОшников и лить непосредственно их, ведь не все ТСОшники чьи-то неосновные персы, а его "буду лить только фономанов" приведет к тому что его в последствии будут лить все подряд, ведь каждый бывает фоником, кто-то реже, кто-то чаще Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: Drunk

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 15:39    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Детский сад блин
Нубик

Имя чара: AHreJl

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 15:44    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG
Мде...Тебе не кажется очень громким и многословным твоё заявление?
Игра-это борьба и конкуренция.
Ради Бога,ходи лей фоно,только зачем создавать тему и ТУПО просить помощи и поддержки????ТЫ же "войну" объявил,сам бы тихо,спокойно ходил и лил нубов-фономанов...нет,же,надо и на публику сыграть...
Самому не смешно? ROFL
Это игра,расслабься и получай удовольствие)
Наверх  Профиль   Л.С. 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 15:54    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

colobok писал(а):
ильдию тогда уж надо было назвать "МВД",

ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ Я НЕ ДЕЙСТВУЮ ОТ ЛИЦА ГИЛЬДИИ Я ДЕЙСТВУЮ ОТ СОБСТВЕННОГО ЛИЦА, В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ
colobok писал(а):
2. это ИГРА, а от игры каждый получает удовольствие как хочет

щитай что я таким образом получаю удовольствие
Нубик
Нубик

Имя чара: ReDJiN

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 16:14    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

tarison писал(а):
У Фокса все киборги,один он Дартаньян

tarison+1 ROFL
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 16:34    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Fox, не страдай ерундой.
*facepalm*
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 16:42    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Молодец Фокс. Thumbs Up
тока лить нада ТСОшников Smile
а не всех кто при варе зафонлися случаем.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 17:18    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

alfaromeo
пожалуста сделай цитату ,где я просил помощь
а тему создал ,дабы без лишних вопросов

Последний раз редактировалось: FoxMG (Ср 19 Мая 10, 17:25), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
CTAKAHbl4
Нубик
Нубик

Имя чара: Drunk

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 17:20    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

будет еще 1 высказывание как было от тебя и изза этого человека будет страдать весь 3 сервер

ути пути ROFL
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы