Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Обьявляю войну 3 серверу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Нужна ли на 3 сервере чистка от фономанов?
да
100%
 100%  [ 83 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
TheEnd
Нубик
Нубик

Имя чара: GMKpoxa
Гильдия: CCCP

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 2:05    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Fox Я с удовольствием с тобой встречусь на 3 сервере!!! Прверим из чего ты сделан!!!
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 3:30    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Я не читал , за ранее скажу просто если меня тронешь то спокойный качь у тебя исчезнет

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 5:32    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Clavius писал(а):
и отличить нуба от "левого чара в навороченном сэте" они смогут)

эт точно) ну видишь что бегает с сиром и феней и ты его фиг достанешь) у него пропеллер кое где)
Hunter-ma121 писал(а):
за ранее скажу просто если меня тронешь то спокойный качь у тебя исчезнет

Ну спасибо за угрозу!! он объяснился что сливать будет только фономанов! или в общем тех у кого хотя бы 1 килл

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Traffik
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 6:56    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

repsac писал(а):

з.ы. Сам грешен, когда очень зол, устраиваю тсо часика на 2...

судя по игре ты всегда зол и грешен. И ТСО твое не 2, а 22 часика.

ЖАДНОСТЬ ДЕЙСТВУЕТ!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 7:19    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG
привыкай!!! Многие через это прошли!! Very Happy
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 7:21    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

tarison писал(а):
Пару дней побегаете от силы,потом надоест и плюните)!

tarisonThumbs Upв точку
FoxMG
Уже были люди которые пугали 3 серв...побегали денек-второй,им надоело и ушли на 1.2 серв ROFL
Так же и с тобой,качался бы спокой,нет тебе 3 серв неугадил( с 4 реса тебе мало утверждать о жестокости 3 серва)
Меня в свое время тоже нубы двигали,но я нашел решения.
Я неполенился и одну но4ь неафкашил,и когда в о4ередной рас пришли двигать я буцал его до тез пор пока не извенится
и так 4еловека 4,в конце концов они извенились и потом я стоял на етом споте еше 2 дня и 2 но4и Wink[/b]
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 7:41    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

KakawkaMG писал(а):
Уже были люди которые пугали 3 серв...побегали денек-второй,им надоело и ушли на 1.2 серв

Это не все такие!! Есть упертые!!!!! Я Даже знаю таких !=)
Игрок

Имя чара: =)
Гильдия: AssasinS

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 7:44    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

SheRiFи кто же это?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 7:50    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

tarison писал(а):
Пару дней побегаете от силы,потом надоест и плюните)!

ну а какая тебе то разница, ну плюнем так плюнем,пока никто не собирался плевать

Vamper
уже проходил и не раз,но скажу так ,2 года назад , обстоятельства на 3 сервере ,были не такие ужасные

Hunter-ma121
ROFL ROFL чего и следовало ожидать от члена гильды futures , будеш фоном -непременно трону,ненравится ?,либо не фонься либо иди на 1-2 серв фониться , напугал спокойным качем псц...

ПС
уважаемый зловещий народ , еще раз повторяю ,обьявляйте мне вары , я специально сейчас не качаюсь,дабы подольше на 3 сервере оставаться , старые игроки знают меня , и они знают -Я ОТТ СВОИХ РЕШЕНИЙ НЕ ОТСТУПАЮ ,меня не запугать , если уж решил , то буду делать ,даже если ничего из этого не выйдет ,то буду ради принципа пытаться , а кислород мне перекрыть очень тяжело !
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 8:13    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG
Может лучше докачаться до 11 ресов и плюнуть на 3 срв.
FoxMG писал(а):
уже проходил и не раз,но скажу так ,2 года назад , обстоятельства на 3 сервере ,были не такие ужасные

Так было всегда и будет. На сколько я помну 3 серв всегда был наполнен злобными нубами которые наровят проверить свою силушку.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 8:21    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

casperrr
тебе зачем???? Сейчас эти персы уже от 2 до 4 конвертов =))
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 11:39    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Tonik писал(а):
Может лучше докачаться до 11 ресов и плюнуть на 3 срв.

тут в силу вступают принципы, поэтому задержусь
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 11:57    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Traffik писал(а):
repsac писал(а):

з.ы. Сам грешен, когда очень зол, устраиваю тсо часика на 2...

судя по игре ты всегда зол и грешен. И ТСО твое не 2, а 22 часика.
Не правда, больше 2х часов не лил.) Да и не каждый день. Раз 9-10 я делал тсо, за все время что я играю, а это больше 2х лет. И делал это не подставным чаром, а своей основой, которая у меня 10рес, и с 3 сервера уходить не собирается.

А то, что у меня были вары и я бегал фоно, так это с бигкат, и еще какими-то гильдиями - так я других не трогал(если только случайно, старался извениться)
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: buduzloy
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 12:44    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

гильдию тогда уж надо было назвать "МВД", цвета герба сделать желто-синие, а FoxMG выдать "ксиву" и свисток и сделать местным участковым 3-го сервера! Smile
а по теме:
1. это PVP сервер (от англ. абб. PvP - Player versus Player - игровая активность игрок против игрока)
2. это ИГРА, а от игры каждый получает удовольствие как хочет
3. навести порядок может только kold, сделав 3-й сервер PVE
ну и P.S. думаю автор своими действиями подпадает под 2-й пункт, поэтому все возмущения по данной теме это просто пустой флуд, хотя и в нужном разделе! Smile
Нубик

Имя чара: Luger
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 12:57    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

repsac писал(а):

тут в силу вступают принципы, поэтому задержусь

А смысл??? Из личного опыта скажу что это война с ветрянными мельницами... 3 сервер если провести аналогию с армией является КМБ где имеют всех и вся,тем самым поверяя на "Вшивость" а на 1 и 2 уже "старослужащие" матерые дядьки порой напоминающие ленивых котов,и лишь изредка наведывающиеся на 3 серв погонять молодых...Посему веселье на 3 серве никогда не кончится,хотите спокойного ка4а идите на 1-2 сервер..
П.С. И все таки жалко что забанили "Raens" он был хоть и отмороженный,но такой веселый....
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы