Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Обьявляю войну 3 серверу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Нужна ли на 3 сервере чистка от фономанов?
да
100%
 100%  [ 83 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
xDDD
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 22:28    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG писал(а):
а ты я вижу местный герой, вот против таких и ведем вар

Для того чеб делать такие заявы надо здесь немало играть и чегето достич, а не пришол хз откуда, отгадал загадку выграл сет и решил выше головы прыгнуть....
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 22:33    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Давай представим, зашёл папка на 3 серв левым персом, повеселился и в офф. Ну записал ты его ник, дальше что делать будешь?

ну понимаеш =) , не все папки льются
tarison писал(а):
Фокс а на тебя точно сливы подействовали,или полученный призовой сет спесь наружу накатил?)))

тут вот какое дело , сливы достали какихто нубов ,которые пол часа льют ,чтоб стать на спот , потом убив меня , пытаются стать на спот и дохнут от мобов , и уходят оставляя спот ничего недобившись , а сет дал возможность , очень хорошую возможность лить всех при моих 4 ресах , проверено , валил и смов 10-15 рес и бк 10-13 рес , притом что они были в пвп , а на мне его нету , но это исправится в ближайшие дни
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 22:33    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Давай представим, зашёл папка на 3 серв левым персом, повеселился и в офф. Ну записал ты его ник, дальше что делать будешь?

точно таких случаев много!
xDDD писал(а):
Для того чеб делать такие заявы надо здесь немало играть и чегето достич, а не пришол хз откуда, отгадал загадку выграл сет и решил выше головы прыгнуть....

ну я не знаю как вы, но я Фокса знаю как в какой то степени старого игрока... И сет ему в голову еще не бил))

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 22:35    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

xDDD писал(а):
ля того чеб делать такие заявы надо здесь немало играть и чегето достич, а не пришол хз откуда, отгадал загадку выграл сет и решил выше головы прыгнуть....

поверь я на сервере оооочень давно , по сравнению со мной ты пришол хз откудо , я на сервере появился через 2 месяца после открытия , но увы получил вечный бан год назад , а теперь заново начал , вопросы отпали или ты и дальше будеш мусорить тут?
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 22:42    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
И сет ему в голову еще не бил))

Я б так категорично не стал говорить Smile Но тем не мение я считаю что если сет он выйграл, то он его заслужил!!! А по поводу твоей задумки, Fox, в принципе идейка отличная Thumbs Up Так держать!)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Clavius
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Clavius

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 22:42    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

да я думаю у желающих лить фономанов есть глаза)

и отличить нуба от "левого чара в навороченном сэте" они смогут)
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 22:44    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

bimmer131
по сути ты прав , в какойто степени ударил , раз я на такое пошол , но пошол в благих целях
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 23:02    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG писал(а):
вечный бан год назад

Я чуть больше года начал тут играть, также получил вечный бан Very Happy И щас уже х_з каким пощету играю ROFL В любом поряде всёравно щитаю что ты неправ, неспорю безпредельщиков мног Very Happy
Но если ктото бегает фоно пусть даже 100килл это незначит че он всех подряд сливает и ты очень похож на тех кто там любит делать ТСО потому что тоже ищеш место где будет как можно меньше более сильных типов или равных по силе, jufan например тож заберает споты которые ему захотелось прост забрать, ну так ему же ты ниче несделаеш так также решил на нубах поотыгрыватса Very Happy
Игрок

Имя чара: 87654321
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 23:06    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Главное что он сегодня сам делал ТСО!! ROFL

http://vk.com/id261825473
Наверх  Профиль   Л.С. 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 23:10    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

xDDD
ты прав , но понимаеш , взять к примеру конвертника ,ну набил он максимальные конверты максимальный лвл и рес,что ему еще делать , тем более устраивают конвертники такое ,крайне редко,нет не спорю есть конечно типы отдельные ,но всеже , взять к примеру вуду или ситха, папки , а сидят тихо ,да возможно пострадают мирные люди ,но факт что они фоно ,если не секрет напиши ник в лс на форуме ,больно знакомая аватара
Toshik
как ты мог заметить изначально я планировал весь серв лить ,но понял что это наоборот не выход , я таким образом опускаюсь до их уровня
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 23:48    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG
Ну самого первого нескажу Razz
А если брать с сентября месяца: GlamyrElf SpiritDL ну и щас GoldSpirit Surprised
Нащет аватары я её ток к своему СМ приципил Very Happy Раньше такой неставил Razz
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 0:23    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

xDDD писал(а):
, за такое громкое заявление тебя также поставилбы на место

кого ты на место ставить то собрался??? ROFL ой не могу, человек - ржач... Ну да ладно...
По теме: Fox, праведное дело делаеш. Глядиш и по спокойнее будет. Главное что-бы сил хватило. Я на днях себе перса прикуплю. буду помогать тебе в нелегком беле. Вот и посмотрм как всякие ставельщики на место будут ныть Spiteful

Последний раз редактировалось: nord_ost (Ср 19 Мая 10, 1:20), всего редактировалось 2 раз(а)
bimmer131
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 0:33    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Вот ща так подумал мож ДЛа моего в пвп приодеть Smile Hmmm да присоедениться к инквизиции злобных фономанов 3го сервера Threat
FoxMG
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 0:50    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

вооот =) этого то и добивался я , а то совсем распустились
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 1:54    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

И всем фоникам сразу стало страшно от ваших действий)) Пару дней побегаете от силы,потом надоест и плюните)!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы