Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Обьявляю войну 3 серверу

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Нужна ли на 3 сервере чистка от фономанов?
да
100%
 100%  [ 83 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 11:42    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Короче это бесполезно. Фономанов не остановить. Они будут стадать ерундой и их не остановить. Администрация ничего не сделает и ничего не добавит. Так что просто пишите их ник и потом уже будите мстить. В конце концов пожгите им сет.
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 12:02    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

А чего вы переживаете? От тсо есть огромный плюс - свободные споты. Кто хочет кач, всегда найдет себе местечко.
По поводу PAHOK. LisichkaDL, ему не надо ломать сет, он у него простой легендари. Его нет смысла сливать и убивать, он не качается. Да и вообще, его не найти. Так как он заходит только посливать. Поэтому поменьше афк, и побольше оптимизма.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 12:11    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Вот и я о тоже. Что толку нет его искать, это заноза и ее не найти.
Игрок
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 12:52    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

основа то у него явно есть Surprised
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 14:25    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Morfing писал(а):
основа то у него явно есть

ну и пусть будет основа)) над потрудиться найти основу))
А так по моему от сливов становиться интересней играть, и это чистая правда, как ни отрицай))

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
alfaromeo
Нубик
Нубик

Имя чара: AHreJl

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 15:39    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY
Это точно, хоть какое-то разнообразие в игре, точнее в афк Smile
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Джарлакс
Гильдия: Воров

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 18:45    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

всегда вёл черный список
а те кто заходят просто побегать посливать, вы на них не реагируйте и они через 10-15 минут зависнут с теми кто будет на них орать или плакать...
Наверх  Профиль   Л.С. 
alfaromeo
Нубик
Нубик

Имя чара: AHreJl

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 19:00    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Jarlax
В какой-то мере ты прав...Но ведь не всем фоно надо просто общение с теми, кто на них реагирует...
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Vdaskfaskd
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 19:38    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

KakawkaMG
Formula1
Jarlax

Если не вывезет сам, я ему помогу! Spiteful

И если отвечаете за СВОИ слова, то жду от Вас действий в сторону FoxMG, а после этого уже и со мной встретитесь и узнаете мой ник в игре! Wink
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 21:26    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Все что могу сказать по выше сказанному...так народ это же игра...MU online а не MU afk...так что если вы становитесь афк то знайте что потенциально вы теряете спот..Сливы это часть игры!!!Неможете на 3-ем кач идите на первый,второй.3 саб серва...неужели спот не найдете???Незабывайте что это игра.Это не ЖИЗНЬ.Запомните наконец ЭТО!!!Вы же не плачете в ПМ когда в CS играете,что вас кто-то убил...Если уже вас так обижают знакомтесь с сильными игроками,вступайте в гильдии и вам помогут!!!
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 23:56    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

-TheLord- писал(а):
KakawkaMG

я давно заметил что ты только говорить умееш , так же как и Best_BK
давай обьяви мне личный вар ! , я жду
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: NegatiV
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пт 28 Мая 10, 0:29    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

тему в топку закрывайте ее. Смысла нету спорить берети в игре все решайте
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Пт 28 Мая 10, 0:35    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

oksid26 писал(а):
тему в топку закрывайте ее.

ну вобщето за такое предложение бан дают , как сказал колд не игрокам решать какую тему закрывать , так что просто забудте про нее ,она всеравно не в силе
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Viktor~
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Пт 28 Мая 10, 0:54    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Какие дискусии тут развели, наверно пора и мне посливать третий сервер, 2 года там небыл )))
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Пт 28 Мая 10, 1:05    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

FibI писал(а):
Какие дискусии тут развели, наверно пора и мне посливать третий сервер, 2 года там небыл )))

Ну со 195 лвл ты даже паучков в лоре с трудом сливать будешь)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы