Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Обьявляю войну 3 серверу

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Нужна ли на 3 сервере чистка от фономанов?
да
100%
 100%  [ 83 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
_Amper_
Нубик
Нубик

Имя чара: BlueFenrir

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 21:48    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

В смысле фономаны? Может лучше фономанов?)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
BlackCorsair
Нубик
Нубик

Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 21:51    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Бесполезно,дурь из головы картинки на мониторе не выбить.Когда я уходил с 3 сервера +-98% фоников не могли выйти из города,стоило мне отойти на 2-3 минуты в посте уже были надписи ТСО.Да и сомневаюсь что ты сможешь лить скажем 0 рес 350лвл в фул анц сете с фул пвп и ДД Razz
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RocknRoll

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 21:52    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Идея вполне оправданная, но не принесет результата...
repsac писал(а):
наглые и злые нубики еще и хитрожо***, они ведь не своим персонажем сливают, а подставным, левым. Зайдут, посливают, и довольные дальше играют.

Это самый распространённый феномен...концы в воду так сказать...

Я ни разу не делал ТСО и не собираюсь, даже в нетрезвом состоянии...а просто веду чёрный список (а он у меня большой)

А по большому счёту - это всего лишь игра, и не проста игра, а ПВП сервер (в виртуале многое сходит с рук и многие этим пользуются)

Так что, братец, мой тебе совет - не трать нервы зря, есть вещи и по хуже (беременная жена, например, спросони) Cool
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 21:52    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

BlueFenrir
10 минут пришел на спот, и попытался слитЬ, и сказал мне пох у меня ТСО
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: hysteria

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 21:53    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Не эффективно это. Будет еще больше ненужного никому холивара.
Мое предложение такое:
Сделать эдакой черный список и вносить туда всех неадекватов. В последствии открывать на них охоту. Но что бы в этот список не попал мирный житель,перед внесением в список,человек должен подкрепить свои слова фактом,в нашем случае это скрин. Думаю так будет эффективней и меньше мирных пострадает.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
_Amper_
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 21:56    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

ggg1 писал(а):
BlueFenrir
10 минут пришел на спот, и попытался слитЬ, и сказал мне *** у меня ТСО

В смысле?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ggg1
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 21:57    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

что всмысле, ты в пост писал ТСО таркан, а потом написал ТСО девиас ROFL
Нубик
Нубик

Имя чара: Tepemok

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 21:58    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Удачи чувак!!! Very Happy
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 21:59    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Аа...та задолбали...5 раз за день спот забрали!!! Решил по ТСО-шить. Нифига не получилось и решил загнатся))) не извинялся т.к. никого не смог слить. ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
tarison
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 22:00    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Не забудь ДЛа в ПТ хапнуть))))

Последний раз редактировалось: tarison (Вт 18 Мая 10, 22:19), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
xDDD
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 22:16    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG
Те повезло че я сделал рес Very Happy
Я на 3ем серв часто фоно был и не из за ТСО а сливал врагов, за такое громкое заявление тебя также поставилбы на место Very Happy
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 22:18    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Знач так чтоб не пострадали адекватные люди ,будем лить неадекватов- фономанов - всех у кого больше 1 кила , тоесть 1 степень фоно , нервы на игру не трачу ,впринципе на сервере задержусь на долго,эдакая милиция , кому чтото в игре непонравится,уж извините ,были фоном,значит летите в город без предупреждения ,обьявляете вар - пожалуйста ваша проблема,мне же больше спотов

goldspirit

а ты я вижу местный герой, вот против таких и ведем вар
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 22:21    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG писал(а):
обьявляете вар - пожалуйста ваша проблема,мне же больше спотов

Very Happy жестко! но я за!

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 22:22    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG писал(а):
это будет до тех пор пока ,не прекратятся сливы

Как уже сказали, основные ТСОшники, это левые персонажи раскачанных игроков. Как можно заставить такого игрока, не сливать 3 сервер, гоняя его перса, созданного только для того, чтоб сливать?
hysteria писал(а):
Сделать эдакой черный список и вносить туда всех неадекватов. В последствии открывать на них охоту.

Давай представим, зашёл папка на 3 серв левым персом, повеселился и в офф. Ну записал ты его ник, дальше что делать будешь? Smile
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 22:23    Re: Обьявляю войну 3 серверу  Быстр. цитата   Цитата 

Фокс а на тебя точно сливы подействовали,или полученный призовой сет спесь наружу накатил?)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы