Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

лаги при использовании FB

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
BlackCorsair
Нубик
Нубик

Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мая 10, 17:32    лаги при использовании FB  Быстр. цитата   Цитата 

дело вот в чем,сегодня зашел в игру,побегал в поисках спота бил мобов файр бюрстом все было в порядке,потом перезашел на другой сервер и когда начал кастовать обнаружил что тормозит нереально,не слайд шоу конечно но играть невозможно.В любой другой игре все в порядке,при других скилах тоже,ловит белку именно на ФБ.

захожу с ноута с характеристиками AMD Phenom X2 3000гц,2Гб озу,видео ATI HD3200/все драйвера установлены,операционка windows 7 ultimate с 9,11 DX

отпишитесь может кто поможет
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 8:44    Re: лаги при использовании FB  Быстр. цитата   Цитата 

Стоит ли на ноуте программа за отслеживанием состояния "железа"? Нет? Поставь, понаблюдай за температурой. Переустанови клиента. Перезагрузи ноут в конце концов.
Нубик
Нубик

Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 23:54    Re: лаги при использовании FB  Быстр. цитата   Цитата 

С железом будь уверен все в порядке,перегрева быть не может,у меня на работе "холодильник".Как я понял у меня не находились дрова,удалил видео карту из списка в диспетчере,переустановил дрова более свежие,потискал видюху и все заработоло
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 6:57    Re: лаги при использовании FB  Быстр. цитата   Цитата 

BlackCorsair
Это всё хорошо, но вот странно, почему это происходило только с ФБ, а не вцелом в игре Unsure
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы