Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Динамический IP?!

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
UndertakeR
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мая 10, 18:16    Динамический IP?!  Быстр. цитата   Цитата 

Вобщем мне друг порекомендовал ваш сервер как один из лучших серверов му, я естесно хочу на нем погамать но у меня такой вопрос:
Что мне делать если у меня динамический айпи?
Будет ли мне за это бан или еще че в этом роде?
P.S. На других серверах проблем с этим небыло но всеже я на всякий случай решил спросить...
Наверх  Профиль   Л.С. 
BIRTU4
Нубик
Нубик

Имя чара: Продан
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мая 10, 18:18    Re: Динамический IP?!  Быстр. цитата   Цитата 

Нет, сам на таком уже год сижу и все норм) Surprised
Бывалый нуб

Гильдия: Slavers

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мая 10, 18:57    Re: Динамический IP?!  Быстр. цитата   Цитата 

Ничего на будет.Я каждый день захожу из 2х городов, иногда из 4рех разных IP за день, и так уже больше полутора лет.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мая 10, 19:06    Re: Динамический IP?!  Быстр. цитата   Цитата 

Чет у меня не заходит... Пишет вы не можете играть на этом сервере... че это за бред уже с час голову ломаю одно и тоже вечно...
Наверх  Профиль   Л.С. 
-KataR-
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: Slavers

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мая 10, 19:13    Re: Динамический IP?!  Быстр. цитата   Цитата 

UndertakeR

Именно так и пишет?

Кликни по линку,может быть обнаружишь там свою проблему.
http://murdrum.ru/forum/about12066.html
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мая 10, 19:16    Re: Динамический IP?!  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
При нажатии кнопки Connect вы видите сообщение "Вы заблокированы и не можете играть на сервере"
Вы заблокированы за серьезное нарушение правил и не сможете больше играть на нашем сервере.

Это твой случай. Но так как раньше ты не играл у нас, возможно заблокирована твоя подсеть, потому что кто-то также подключенный к ней был заблокирован за серьезное нарушение.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
UndertakeR
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мая 10, 19:28    Re: Динамический IP?!  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Kold писал(а):
При нажатии кнопки Connect вы видите сообщение "Вы заблокированы и не можете играть на сервере"
Вы заблокированы за серьезное нарушение правил и не сможете больше играть на нашем сервере.

Это твой случай. Но так как раньше ты не играл у нас, возможно заблокирована твоя подсеть, потому что кто-то также подключенный к ней был заблокирован за серьезное нарушение.

И что мне теперь делать? Получается что я попал в бан даже не играя на вашем сервере)))) Есть какой нибудь путь решения этой проблемы? Или я так и не поиграю на вашем серве?

Прикольно получается) вы бы еще банили города страны материки за то что на одном из них читер был))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Pandorra
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мая 10, 20:15    Re: Динамический IP?!  Быстр. цитата   Цитата 

UndertakeR
Обратитесь к администратору. ICQ и mail админов здесь.
Kold наверняка сможет помочь, если объянить ситуацию чётко и корректно.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
tarison
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мая 10, 22:01    Re: Динамический IP?!  Быстр. цитата   Цитата 

Уверен,что автор данной темы пургу гонит.просто очередной читер! Так ему мешает его динамический ай пи как танцору достоинство))
Наверх  Профиль   Л.С. 
repsac
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мая 10, 22:07    Re: Динамический IP?!  Быстр. цитата   Цитата 

большинство народу играют, и знать не знают какой у них айпи, и что за этом может быть. А тут находится умник, и издалека так, начинает, а ничего что у меня динамический айпи? А потом через часик добавляет, а чего-то не заходит... =)
Подсеть банить будут только если уж очень злостно читерить, когда админам надоедает банить аккаунты...
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мая 10, 23:06    Re: Динамический IP?!  Быстр. цитата   Цитата 

tarison писал(а):
Уверен,что автор данной темы пургу гонит.просто очередной читер! Так ему мешает его динамический ай пи как танцору достоинство))

Если оно так, то смысл ему спрашивать. Если оно так, то он все прекрасно знает что к чему с ИП. Какой смысл ему задавать вопрос на общем форуме, словно игроки ему откроют доступ.

UndertakeR
В таком случае сразу обращайтесь к администратору, он точно в курсе и только он сможет решить проблемку.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мая 10, 23:17    Re: Динамический IP?!  Быстр. цитата   Цитата 

Tonik писал(а):
tarison писал(а):

Если оно так, то смысл ему спрашивать. Если оно так, то он все прекрасно знает что к чему с ИП. Какой смысл ему задавать вопрос на общем форуме, словно игроки ему откроют доступ.

UndertakeR
В таком случае сразу обращайтесь к администратору, он точно в курсе и только он сможет решить проблемку.

Есть такое выражение"у каждого в голове свои тараканы" Very Happy Вон repsac уже написал о том как чувак спрашивает,а потом через час добавляет не заходит че то)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мая 10, 0:58    Re: Динамический IP?!  Быстр. цитата   Цитата 

tarison писал(а):

В точку. Yes
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы