Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Комиссия с лотереи

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Лотереи
Автор Сообщение
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: wwrach

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 11:30    Re: Комиссия с лотереи  Быстр. цитата   Цитата 

MAKSIMILIAN писал(а):
это проблема того кто выставляет, разыгралось поднял зен больше его рыночной стоимости.
Нет, потерял залог это лотерея а не 100% халява.

Да тут о структуре лотереи никто не говорит!!!Понятно ,что комиссия будет и имеет место быть ,вопрос в том куда она направится!!!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 1 Июн 10, 11:30    Re: Комиссия с лотереи  Быстр. цитата   Цитата 

Можно ещё такой вариант ,комиссия за неразыгранные лоты частично или полностью сумируется и образует ,что то типа "ДжекПот" ,и разыгрывается среди участников рандомом каждую неделю .Сумму Джекпота можно транслировать где небудь в верхней части интерфеса страницы лотереи или даже на главной странице сайта
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 1 Июн 10, 11:34    Re: Комиссия с лотереи  Быстр. цитата   Цитата 

wwrach
Предложение бред.
Такого никогда не сделают.
Халявы не будет. (c) Kold
Наверх  Профиль   Л.С. 
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 1 Июн 10, 11:43    Re: Комиссия с лотереи  Быстр. цитата   Цитата 

wwrach писал(а):
MAKSIMILIAN писал(а):
Не вижу смысла в этом вообще. Стимул для лотереи это сам приз, а если вы хотите халявы….

Ещё раз повторяю ,я не предлагаю переделывать основную идею лотереи .
Я предложил сделать некое дополнения к условиям .
Да и зачем говорить о вещах которые имеют одну и ту же смыловую основу ,ведь лотерея это и есть поиск халявы))

Еще раз повторяю для особо сомневающихся ,я просто пытаюсь стимулировать идею "Супер Пупер Лотереи"где есть интересные возможности Very Happy
Тем более какая это халява ,вообще лотерея это рисковая инвестиция(отмечу:нехалявных денег) в будущий приз ,почему бы не показать дополнительную заботу об зенах вложенных участниками в лотерею
ЭТО ТУПО СТИМУЛ!!!!
ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ЧТО ТО НОВОЕ
Игрок
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Вт 1 Июн 10, 22:02    Re: Комиссия с лотереи  Быстр. цитата   Цитата 

почитал подумал решил поиздеваться Surprised
а почему бы не сделать так что бы например в случае неразыгранного лота деньги не возвращались никому? ROFL
вот сразу все будут трубить во весь голос что бы брали билеты на тот или иной лот! Very Happy
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пт 4 Июн 10, 3:49    Re: Комиссия с лотереи  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
невыгодно в том смысле, что начнутся машенничистрва. Какой лот будет разыгран а какой нет я могу предугадать с точностью до 90 %. Соответственно я час до конца я скупаю билеты и получаю деньги.

Другой так сделает, третий. В итоге лотерея разыграется. Я за !
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 4 Июн 10, 5:46    Re: Комиссия с лотереи  Быстр. цитата   Цитата 

Вроде автор всё предельно ясно объяснил, просто многие читают его мимолётно, а ведь идея классная и выдержала критику. Итак подытожим:
Предлагается...
1) делить штраф несостоявшейся лотереи между участниками пропорционально их стараниям выкупить лот.
2) лишить сервер некоторого количества игровых зен в пользу повышения популярности лотереи и привлекательности сервера в целом, а также повышения значимости Twitter-а.
3) повысить стимул игроков скупать лоты, особенно дорогие, ибо компенсатция несостоявшегося лота получится приличной - собственные зены + %.
4) выставляющему лот получать дополнительную поддержку сервера и уникальную возможность эффективно рекламировать свой лот на последних билетах, тем самым лишая мошенников получить бонус с нереализованного лота.

Так я понял эту идею. Поддерживаю предложение, повышающее интерес к нашему серверу!
Наверх  Профиль   Л.С. 
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 4 Июн 10, 16:25    Re: Комиссия с лотереи  Быстр. цитата   Цитата 

Ну наконец-то господа!!!Я вижу ,что многим людям интересно это предложение ...
Предлагаю администраторскому составу поразмыслить над данной идеи ,и реализовать её в какой либо степени ,хочу отметить хотя бы в тестовом варианте !!!
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Сб 5 Июн 10, 20:40    Re: Комиссия с лотереи  Быстр. цитата   Цитата 

Неплохая идейка... было бы не плохо реализовать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 6 Июн 10, 12:46    Re: Комиссия с лотереи  Быстр. цитата   Цитата 

Ищу поддержки для продвижения для данной идеи ,господа игроки и администраторы ,без вас никуда!!
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Лотереи Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы