Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

По поводу багов игры

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
lewik
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MONSTOR
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мая 10, 20:57    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

Ребята спасибо что отозвались на мой вопрос ,общую суть проблеми усек и буду в преть остерегаться и предерживаться токого бага!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bitefight
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мая 10, 22:28    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

ни4ево подобново, я сегодня бегал по стадику фоник и посреди стадиума у меня завис му на 2 секунди и кинуло в лоренциа , хз 4е ето... Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
bimmer131
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мая 10, 22:37    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
ни4ево подобново, я сегодня бегал по стадику фоник и посреди стадиума у меня завис му на 2 секунди и кинуло в лоренциа , хз 4е ето... Unsure

Пару раз случалось.... 1 раз стоял на споте и меня телепортировало в начало арены(прошу заметить АРЕНЫ, а в нее напрямую телепортироваться нельзя) и 2 случий подобный твоему и я тоже был фоно
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Traffik
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 10, 20:57    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Бывает придешь после ресета на спот а тебе экспы идет по 5-10к в икаре на фантомах, это она переваливает за 65к (также как мана и ХП, и СД идут по новому кругу после 65514). Может случиться так, что ты получишь уровень за 1 монстра, ты не увидишь в игре, естественно, что получил 1000000 экспы.

как вообще за это можно получить бан, если это предусмотренно разработчиками. В чем тут читерство, если lvl взят законным способом, без прог?

ЖАДНОСТЬ ДЕЙСТВУЕТ!
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 10, 22:52    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

Traffik
Когда ты берешь Lvl за моба на 1-20 lvle это не страшно, а вот когда ты на 200-300+ уровне берешь lvl за 1 моба это баг.
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 10, 18:04    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

у меня был тоже странный баг,причем рабочий.Случилось это так:

Стоял я в девиасе вечерком,дали мне дуэль,во время дуэли решил снять щит и 2ой мечь надеть.Начинаю снимать и в этот момент мне дуют трэйд.Я принимаю,сразу же закрываю,и обнаруживаю что 1 щит надет на мне а другой такой же лежит в инвертаре.Я думал обманка,снял щит,подтянул второй и воаля! оделся,работает Smile .Первые 30 секунд я писался от щастья,после чего от страха бана за баг.Перезашел и все встало на места свои,дубликат пропал,так то Smile
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 10, 4:23    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

Похоже,это один из способов дюпа вещей.Про дюпание вещей:
Цитата:
1. Дюпать (копирование вещей). Если у вас скопировалась вещь, сначала перезайдите в игру. Если копия не пропала, сообщите об этом администрации.

Следовательно,если вещь пропала после перезахода,то можно не бояться бана.
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Сб 3 Июл 10, 11:48    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

PMML писал(а):
кстате можно без вингов в икарусе бегать ))))))

знаем-знаем ,но непомним как
casperrr писал(а):
и сразу в бан=)PMML

это не баг

помню ктото скрин выкладывал ,очень давно примерно года 2-2.5 назад , обещал секрет за 1ккк расказать Very Happy ,на скрине без вингов ,без дино ,без фенра ,видел таковое не раз
Нубик
Нубик

Имя чара: demvil

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 10, 14:05    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

PMML писал(а):
кстате можно без вингов в икарусе бегать ))))))

и все таки было бы интересно узнать как? Yes
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 10, 14:12    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

vileika

Цитата:

13. Находиться в Икарусе без крыльев, диноранта или фенрира.

Цитата:
Если вы будете уличены в указанных ниже вещах, то получите бан без предупреждения за нарушение правил сервера.

Вопросы есть?
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 10, 10:08    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
Вопросы есть?

После такого объяснения на вряд ли у кого нибудь возникнет по поводу прогулки без необходимой аммуниции))

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
sds1234
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: dimaRah

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 11, 15:24    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

вазникла проблема такого хорактера - в атлансе 2 големы которые льдом бахают, в общем если сташ на споте то сек через 5-7 размораживаешся но когда в заматаженом состоянии телепортнутся в другую локацию то замароска не проподает ни за что
Вапрос : это баг или есть решение этой проблемы,
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 11, 15:36    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

sds1234 писал(а):
Вапрос : это баг или есть решение этой проблемы,

Делаешь свитч и все становится норм.

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Shaabas
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 1:04    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

Можно быть в Икаре без вингов, ферниров и других вспомогательных атрибутов!!! Знаю как, но не скажу, дабы у вас не было соблазна!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы