Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

По поводу багов игры

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 17:47    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

На лошадке?
Наверх  Профиль   Л.С. 
PMML
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 17:49    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

есть один прикол с trade.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: CAPMAT
Гильдия: Offline

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мая 10, 15:41    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

ребята , не знаю если мой слу4ай тут понадобитса но у меня слу4илоси один раз, прикол было 16:40 , я был 359, 8 полосок, ы ка4ался на алпха, потом меня слили и я оказался в городе , а лвл когда посмотрел 360 , я не понел што ето и как ето , вишел с игры и зашол , смотрё всё норм. ну и рес произошол, ет 4ё баг? у меня разок так слу4илоси и то давно... гдето 10 рес назад. а может и я 4ёт перепутал а то больше таково не встре4ал....
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мая 10, 17:13    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

ViperF150 писал(а):
я был 359, 8 полосок

до того как тебя слили ты набрал нужное количество exp и все))

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мая 10, 17:21    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

Был баг у моего друга
Нада было кинуть шмот и зен с одного ака на другой.
Получилось так место не хватило на шмот ,а зен кинулись.Короче получилось так ,что зен как бы дублировались.Сумма была всего 50кк ,но всёравно интересно было ли у кого подобное? Unsure
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мая 10, 17:25    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

ValunMU писал(а):
дублировались

1. Дюпать (копирование вещей). Если у вас скопировалась вещь, сначала перезайдите в игру. Если копия не пропала, сообщите об этом администрации.
не знаю входит ли Зен сюда) если да то твой друг статью чуть не получил)

ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мая 10, 17:30    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
1. Дюпать (копирование вещей)

Получилось так:
У него 50кк наруках и шмот(который не влез из-за отсутсвия места в инвентаре) и у чела тож 50кк.Перезашёл другим акком забрал эти и ещё свои 50кк остались на его 2-ом аке Rolling Eyes
Как видишь они не совсем дублировались.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мая 10, 17:36    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

ValunMU писал(а):
Как видишь они не совсем дублировались.

в общем не понял но ладно Wink

lewik
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MONSTOR
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 0:41    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемая Админтстрация спешу сообщить такой вот баг !!!
Надел Dragon shield в одну руку, а в другую Dreadfear sword-( замечу что он двух-ручка) !!!!
Мне интерестно ,на вид конечно это баг ,но у Kolda я ненашол заметки про запрет на этот баг!!!!
Первий раз с таким столкнулся!!!!!
У увожаемых игроков сервера поитересовался ,на что мне ответели : можешь угодить в бан !!!
Просьба к Администрации ,разьясните мне пожалуйста ,можна использовать этот баг или нет,чтоб мне знать как
можна играть и не попасть в бан из-за незнания такого лага в игре !!!!!???????
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shalun
Нубик
Нубик

Имя чара: Kaspik

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 0:46    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

Kaban2008 писал(а):
PMML писал(а):
я вас обоих удивлю,можно без кота и диноранта

Удиви Very Happy но не забывай - без крыльев, плаща, кота и дино...
Как?

Не как.
Наверх  Профиль   Л.С. 
bimmer131
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 3:31    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

lewik где-то про этот баг читал, но сейчас уже не вспомню. Ну в обшем если я не ошибаюсь, бан за это ты не получишь, но и меч и щит могут у тебя пропасть!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
peta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 3:49    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

а я помню говорилось что за такое бан дают. просто не пользуйся таким багом и будет все норм. также помню писал ктото что у него пропали сворд и крис когда одел.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 6:06    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

Есть странный баг в атлансе или это не баг,вобщем: в городе когда прислонишся к камню тебя тп в лору и самое интересное в сайф зону Very Happy .Так и должно быть?
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 6:25    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

Versys999 писал(а):
Есть странный баг в атлансе или это не баг,вобщем: в городе когда прислонишся к камню тебя тп в лору и самое интересное в сайф зону

нуууу понимаешь ли)) Если честно то если ты наклоняешься ближе к зоне портала,может тебя туда и тянет и ты тп в лору. Very Happy

Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 6:48    Re: По поводу багов игры  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY
Very Happy ага.Главное не в норию тянет а в лору!И камень от портала на достаточном расстоянии Very Happy
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы