Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Уведомления о закрытие/удалении/переносе темы.

Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 22:27    Уведомления о закрытие/удалении/переносе темы.  Быстр. цитата   Цитата 

Можно ли сделать , чтоб при закрытии или удалении или переносе темы в другой раздел , получать уведомления в ЛС ?
Иногда утром просыпаешься , заходишь на форум , а нужной тебе темы нету или её соединили с другой темой и чтоб не искать её долгое время ,можно прочитать ЛС и найти её по-быстренькому.
И чтоб не было недовольных с отговорками "зачем мне забивать ЛС ненужной мне ерундой" , в профиле можно было бы выбрать следующее: "Включить/Выключить уведомления."

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 23:11    Re: Уведомления о закрытие/удалении/переносе темы.  Быстр. цитата   Цитата 

Пока можешь делать следующее:
Есть кнопки "Сообщения с последнего посещения" и "Мои сообщения", с их помощью вполне можно найти "пропавшую" тему, а если не нашел - значит удалили.
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мая 10, 13:00    Re: Уведомления о закрытие/удалении/переносе темы.  Быстр. цитата   Цитата 

Да и поиск опять же можно поюзать.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мая 10, 13:05    Re: Уведомления о закрытие/удалении/переносе темы.  Быстр. цитата   Цитата 

В левом нижнем углу есть строчка "Следить за ответами в теме", возможно она оповещает о том что ты написал, проверь.
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мая 10, 13:49    Re: Уведомления о закрытие/удалении/переносе темы.  Быстр. цитата   Цитата 

Всем спасибо за ответы. Учту.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы