Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Порядок вещей по цене

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
XpaHuTeJIb1
Нубик
Нубик

Имя чара: AparopH
Гильдия: INFINITI

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 11:11    Re: Порядок вещей по цене  Быстр. цитата   Цитата 

Я тоже за,я думаю цены на все не будут колебатся а будут равны.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 11:50    Re: Порядок вещей по цене  Быстр. цитата   Цитата 

XpaHuTeJIb1 писал(а):
Я тоже за,я думаю цены на все не будут колебатся а будут равны.

а что здесь хорошего? Не являясь полонниов разлиных там мошнников, к которым считаю надо построже относится, думаю что идея плохая. Есть 2 вещи, которые позволят не попадаться нак уловки: строка: "в названии" и "цена от и до". Пользуйтесь ими и все ок будет. Можно подумать там список из 1000 предметов будет, когда зададите такие параметры поиска. А цена по порядку, мне кажется, приведет к обвалу цен на рынке абсолютно на всё. По поводу мошенников, много раз говорилось: есть ICQ Колда, скидываете ссылки на явно завышенные цены, он очень оперативно выписывает по паре дней бана и убирает ссылки из веба.
Нубик
Нубик

Имя чара: AparopH
Гильдия: INFINITI

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мая 10, 0:05    Re: Порядок вещей по цене  Быстр. цитата   Цитата 

в сетах,в свордах,в стафах,щитах и т д ошибится невозможно,а вот с камнями и билетами проблема
MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мая 10, 0:40    Re: Порядок вещей по цене  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo писал(а):
А цена по порядку, мне кажется, приведет к обвалу цен на рынке абсолютно на всё.

Не вижу прямой связи. Никто итак не покупает дорого то, что можно купить дешевле. А порядок (сортировка) во всём хорош. Кстати, вывод результатов поиска по ранжиру достаточно неудобна. Это как с переводом реала на кредиты - можно было минут 5-7 потратить на ввод точного значения (большие суммы) с минимальным остатком на счету с учётом процента за операцию, но к частью недавно введён авто-подсчёт суммы % за операцию.
Игрок
Игрок

Имя чара: OBSAVASBO

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мая 10, 1:10    Re: Порядок вещей по цене  Быстр. цитата   Цитата 

Negativ писал(а):
Вот именно по этому я ЗА! Но как то это похоже на уже существующую опт "ОТ" и "ДО".

Copyright писал(а):
На что тогда в фильтре кнопки "До" и "От" определённой цены.

А это-то тут при чем??? Внимательно прочитай мной написанное еще разок! Тот вариант о котором ты пишешь даёт лишь ценовые рамки, но этот метод не даёт прогрессии по цене!!! Если не понимаешь сути мной написанного - не пиши лучше ничего!!!

voodoo писал(а):
А цена по порядку, мне кажется, приведет к обвалу цен на рынке абсолютно на всё.

Ну что это за чушь? До маразма цены один хрен не станут падать это же очевидно! Просто цены в хаотическом порядке на аналогичный товар реально под утомили.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мая 10, 7:36    Re: Порядок вещей по цене  Быстр. цитата   Цитата 

Ваше дело предложить и обсуждать по мере возможности, а ну там если получиться сделают, а нет так нет, так что не обижайтесь)) каждый высказал свое мнение. Я лично не против лишней кнопочки, места есть свободные Smile но все таки нету нужды делать почти то же что уже есть в использовании, "От" "До"-это почти то же что вы просите, ток в первом случае над чуть чуть поднапрячься, а во втором случае очень быстро и удобно. Ждем хоть какой то реакции от администрации Very Happy

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 1:51    Re: Порядок вещей по цене  Быстр. цитата   Цитата 

Сделано. Пользуйтесь.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 3:41    Re: Порядок вещей по цене  Быстр. цитата   Цитата 

сортировка куль))
а вот по етому я чтото непонимаю.
Kold писал(а):
Чтобы не обижать нубов и продавцов хлама, вводим саморегуляцию. Активнее пользуйтесь кнопкой "жалоба" на товарах, и хлам будет попадать в категорию "барахло". Это значит, что такие товары не будут отображаться в магазине, пока игрок сам не установит опцию "показывать барахло" в фильтре. Тогда магазин покажет также товары-аутсайдеры.

Кому нужен хлам, найдут его. Кому не нужен, те дружно жалуются на товар, и вскорее он улетает в барахло и больше не мозолит глаза.

тоесть если я нажму на жалобу на какомто товаре, то он сразу попадает в хлам и больше никто его невидет? если да то очень четкий прикол борьбы с конкурентами(предположение). или нажав на жалобу администрация переносит шмотку в Хлам.?
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 8:30    Re: Порядок вещей по цене  Быстр. цитата   Цитата 

peta писал(а):
тоесть если я нажму на жалобу на какомто товаре, то он сразу попадает в хлам и больше никто его невидет?

Когда посылается жалоба на товар, его проверяют (Админы), а уж потом, посчитав данную вещь хламом, Администрация либо уберает её с прилавка магазина, либо оставляет. Так что, хоть ты 100 раз пришли жалобу на одну и ту же вещь, пока Администрация не сочтёт убрать её, она будет красоваться.
Модер форума

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 8:54    Re: Порядок вещей по цене  Быстр. цитата   Цитата 

Рынок стал само совершенство) Я рад, что дельные мысли и идеи игроков воплощаются админами. Теперь все дружно скажем - спасибо Kold !
Наверх  Профиль   Л.С. 
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 8:58    Re: Порядок вещей по цене  Быстр. цитата   Цитата 

Дас, админы у нас действительно чудо))) Respect
Терь нету делать наценку и надеятся что кто то попадется на уловку и купит, и вещи наконец-то будут выставлятся за реальную цену)))
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 11:21    Re: Порядок вещей по цене  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо. Thumbs Up По мне кажется , что это всё таки лишнее. Так у людей скоро мозг мхом зарастёт , если ничего сами не будут искать , всё им подавай... ROFL

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
AsusPP
Модер форума

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 11:26    Re: Порядок вещей по цене  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright
Лень - двигатель прогресса, но, тем не менее, каждая такая мелочь может привлечь новых игроков. А это +
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 23:30    Re: Порядок вещей по цене  Быстр. цитата   Цитата 

peta писал(а):
сортировка куль))
а вот по етому я чтото непонимаю.

тоесть если я нажму на жалобу на какомто товаре, то он сразу попадает в хлам и больше никто его невидет? если да то очень четкий прикол борьбы с конкурентами(предположение). или нажав на жалобу администрация переносит шмотку в Хлам.?
Если нажмешь "пожаловаться", и еще кто-то, то вещь попадает в разряд "хлам". И если у тебя не стоит галка "показывать хлам", тебе эту вещь не покажет. Тем же, кто ищет именно хлам, включают при поиске галку "показывать хлам", и они увидят эту весч.
Как я понял из обьяснения колда, теперь за выставление хлама не будут банить. Бан получат те, кто мошенничает на ценах, выставляя одну шмотку по цене 10.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мая 10, 10:36    Re: Порядок вещей по цене  Быстр. цитата   Цитата 

Я тоже за. В итоге те кто продают дешево будут продавать. Те кто дорого, будут с носом.а хорошая это идея или нет решать вам. Я продаю всегда дешево,так что вещи будут первыми.и с другой стороны отдает постоянное выкладывание в веб того что не продано. Хотя тогда надо сделать два критерия... Почем выложил и когда выложил Smile
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы