Порядок вещей по цене

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
XpaHuTeJIb1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 17:04
Char: AparopH
Guild: INFINITI
Связаться:

Сообщение XpaHuTeJIb1 »

Я тоже за,я думаю цены на все не будут колебатся а будут равны.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

XpaHuTeJIb1 писал(а):Я тоже за,я думаю цены на все не будут колебатся а будут равны.
а что здесь хорошего? Не являясь полонниов разлиных там мошнников, к которым считаю надо построже относится, думаю что идея плохая. Есть 2 вещи, которые позволят не попадаться нак уловки: строка: "в названии" и "цена от и до". Пользуйтесь ими и все ок будет. Можно подумать там список из 1000 предметов будет, когда зададите такие параметры поиска. А цена по порядку, мне кажется, приведет к обвалу цен на рынке абсолютно на всё. По поводу мошенников, много раз говорилось: есть ICQ Колда, скидываете ссылки на явно завышенные цены, он очень оперативно выписывает по паре дней бана и убирает ссылки из веба.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
XpaHuTeJIb1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 17:04
Char: AparopH
Guild: INFINITI
Связаться:

Сообщение XpaHuTeJIb1 »

в сетах,в свордах,в стафах,щитах и т д ошибится невозможно,а вот с камнями и билетами проблема
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

voodoo писал(а):А цена по порядку, мне кажется, приведет к обвалу цен на рынке абсолютно на всё.
Не вижу прямой связи. Никто итак не покупает дорого то, что можно купить дешевле. А порядок (сортировка) во всём хорош. Кстати, вывод результатов поиска по ранжиру достаточно неудобна. Это как с переводом реала на кредиты - можно было минут 5-7 потратить на ввод точного значения (большие суммы) с минимальным остатком на счету с учётом процента за операцию, но к частью недавно введён авто-подсчёт суммы % за операцию.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

Negativ писал(а):Вот именно по этому я ЗА! Но как то это похоже на уже существующую опт "ОТ" и "ДО".
Copyright писал(а):На что тогда в фильтре кнопки "До" и "От" определённой цены.
А это-то тут при чем??? Внимательно прочитай мной написанное еще разок! Тот вариант о котором ты пишешь даёт лишь ценовые рамки, но этот метод не даёт прогрессии по цене!!! Если не понимаешь сути мной написанного - не пиши лучше ничего!!!
voodoo писал(а):А цена по порядку, мне кажется, приведет к обвалу цен на рынке абсолютно на всё.
Ну что это за чушь? До маразма цены один хрен не станут падать это же очевидно! Просто цены в хаотическом порядке на аналогичный товар реально под утомили.
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

Ваше дело предложить и обсуждать по мере возможности, а ну там если получиться сделают, а нет так нет, так что не обижайтесь)) каждый высказал свое мнение. Я лично не против лишней кнопочки, места есть свободные :-) но все таки нету нужды делать почти то же что уже есть в использовании, "От" "До"-это почти то же что вы просите, ток в первом случае над чуть чуть поднапрячься, а во втором случае очень быстро и удобно. Ждем хоть какой то реакции от администрации :grin:
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Сделано. Пользуйтесь.
peta
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 22:52
Char: Colby

Сообщение peta »

сортировка куль))
а вот по етому я чтото непонимаю.
Kold писал(а):Чтобы не обижать нубов и продавцов хлама, вводим саморегуляцию. Активнее пользуйтесь кнопкой "жалоба" на товарах, и хлам будет попадать в категорию "барахло". Это значит, что такие товары не будут отображаться в магазине, пока игрок сам не установит опцию "показывать барахло" в фильтре. Тогда магазин покажет также товары-аутсайдеры.

Кому нужен хлам, найдут его. Кому не нужен, те дружно жалуются на товар, и вскорее он улетает в барахло и больше не мозолит глаза.
тоесть если я нажму на жалобу на какомто товаре, то он сразу попадает в хлам и больше никто его невидет? если да то очень четкий прикол борьбы с конкурентами(предположение). или нажав на жалобу администрация переносит шмотку в Хлам.?
аська - 205398759
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

peta писал(а):тоесть если я нажму на жалобу на какомто товаре, то он сразу попадает в хлам и больше никто его невидет?
Когда посылается жалоба на товар, его проверяют (Админы), а уж потом, посчитав данную вещь хламом, Администрация либо уберает её с прилавка магазина, либо оставляет. Так что, хоть ты 100 раз пришли жалобу на одну и ту же вещь, пока Администрация не сочтёт убрать её, она будет красоваться.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

Рынок стал само совершенство) Я рад, что дельные мысли и идеи игроков воплощаются админами. Теперь все дружно скажем - спасибо Kold !
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

Дас, админы у нас действительно чудо))) :respect:
Терь нету делать наценку и надеятся что кто то попадется на уловку и купит, и вещи наконец-то будут выставлятся за реальную цену)))
Изображение
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Спасибо. :thumbsup: По мне кажется , что это всё таки лишнее. Так у людей скоро мозг мхом зарастёт , если ничего сами не будут искать , всё им подавай... :rofl:
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Copyright
Лень - двигатель прогресса, но, тем не менее, каждая такая мелочь может привлечь новых игроков. А это +
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

peta писал(а):сортировка куль))
а вот по етому я чтото непонимаю.

тоесть если я нажму на жалобу на какомто товаре, то он сразу попадает в хлам и больше никто его невидет? если да то очень четкий прикол борьбы с конкурентами(предположение). или нажав на жалобу администрация переносит шмотку в Хлам.?
Если нажмешь "пожаловаться", и еще кто-то, то вещь попадает в разряд "хлам". И если у тебя не стоит галка "показывать хлам", тебе эту вещь не покажет. Тем же, кто ищет именно хлам, включают при поиске галку "показывать хлам", и они увидят эту весч.
Как я понял из обьяснения колда, теперь за выставление хлама не будут банить. Бан получат те, кто мошенничает на ценах, выставляя одну шмотку по цене 10.
Давайте жить дружжно!
Изображение
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Я тоже за. В итоге те кто продают дешево будут продавать. Те кто дорого, будут с носом.а хорошая это идея или нет решать вам. Я продаю всегда дешево,так что вещи будут первыми.и с другой стороны отдает постоянное выкладывание в веб того что не продано. Хотя тогда надо сделать два критерия... Почем выложил и когда выложил :-)
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Ответить