Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

анциент сети на СМ више Анубиса

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
patogiai
Нубик
Нубик

Имя чара: patogiai

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 20:35    анциент сети на СМ више Анубиса  Быстр. цитата   Цитата 

где можно приобрести анциент сети на СМ више Анубиса? неужели толко за реал денги???
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 20:37    Re: анциент сети на СМ више Анубиса  Быстр. цитата   Цитата 

Нет поищи)) мне предлагали Дуелист анс сет +пвп гдет за 20ккк)) думаю хозяин тоже заявиться тут)) поищи найдешь ну вот дуелист я точно помню продавали... А если посмотреть рационально, любой сет можно за Зен купить. Ток копить придется чуууть чуть дольше)) Как накопишь там 60 70ккк обращайся к Ленусе или же вроде klepа тоже в деле... они тебе и последний анс сет предоставят)

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 20:39    Re: анциент сети на СМ више Анубиса  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
Дуелист анс сет +пвп гдет за 20ккк))

Confused Confused Confused Confused кто предлогал??
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 20:40    Re: анциент сети на СМ више Анубиса  Быстр. цитата   Цитата 

а я при встрече скажу тебе))

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
patogiai
Нубик
Нубик

Имя чара: patogiai

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 20:43    Re: анциент сети на СМ више Анубиса  Быстр. цитата   Цитата 

благадарю Вас за нормалний ответ.респект Thumbs Up
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 23:02    Re: анциент сети на СМ више Анубиса  Быстр. цитата   Цитата 

Хватит флудить.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы