Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопрос к магам

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
MrSepsis
Нубик
Нубик

Имя чара: Sepsis

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 17:57    Вопрос к магам  Быстр. цитата   Цитата 

Очень интересует такой вопрос: как магам удаётся постоянно закупать большое количество банок с маной? На постоянный каст того же евил спирита и то тратится много маны... Стаффы с увеличением маны после убийства что ли все юзают? Другого выхода я не вижу, ибо ну очень затратный чар выходит.
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 17:59    Re: Вопрос к магам  Быстр. цитата   Цитата 

Купи себе пендант или стафф который вазвращает определнное количество % маны после убийства моба Smile

Последний раз редактировалось: tarison (Ср 5 Мая 10, 18:00), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
PMML
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 18:00    Re: Вопрос к магам  Быстр. цитата   Цитата 

все просто ходят с пендантом+мана,либо на сете есть мана
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 18:01    Re: Вопрос к магам  Быстр. цитата   Цитата 

во первых стафы с манной или пенданты с манной , но восновном при определенном количестве енерджи манна перестает тратиться , ето происходит когда енерджи много и соответственно манна рековерится быстрее ,а спид атаки мало , у мг например надо чтобы было спид атаки в половину раз меньше чем манны ,тогда можно простоять ночь афк и с 25 бутылками
Наверх  Профиль   Л.С. 
MrSepsis
Нубик
Нубик

Имя чара: Sepsis

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 18:04    Re: Вопрос к магам  Быстр. цитата   Цитата 

вещи то я эти замечал, даже купил себе стафф - проверить. Особо он мне не помог=(
Ну тут, видимо, надо еще шмота прикупить с такой опцией, да и пенд одеть.

Последний раз редактировалось: MrSepsis (Ср 5 Мая 10, 18:06), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 18:05    Re: Вопрос к магам  Быстр. цитата   Цитата 

Шмот с маной увеличивает ее на 4% а на начальных ресах это не заметно Dry на один удар спиритами больше.
Versys999 писал(а):
вещи то я эти замечал, даже купил себе стафф - проверить. Особо он мне не помог=(

Надо больше маны и не будет проблем.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 18:07    Re: Вопрос к магам  Быстр. цитата   Цитата 

MrSepsis писал(а):

В начале может и не очень,но чем больше энержи и чем быстрее ты валишь мобов тем лучше!
Наверх  Профиль   Л.С. 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 18:09    Re: Вопрос к магам  Быстр. цитата   Цитата 

MrSepsis писал(а):

во первых
Versys999 писал(а):
Надо больше маны

во вторых мобов надо сносить не с 20 удара а хотябы с 3его
Наверх  Профиль   Л.С. 
VLADbKA
Нубик
Нубик

Имя чара: а в глаз??
Гильдия: BIGCAT

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 18:48    Re: Вопрос к магам  Быстр. цитата   Цитата 

пенд+мана и немного силы (не стритинг а убивание мобов) на споте появляется по 5-7 мобов за раз мна на пенде увеличивает ману после каждого моба мертвого на 1/8 и вывод-если мобов норм бьёш то мана не будет тратится почти иззо быстрого рекавери а если уж слабоват еще то всё равно расход на ману в 8 раз меньше вот и секрет infinity mana СМов и МГ
http://murdrum.ru/forum/viewtopic.php?p=214526#214526
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
xDDD
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 19:11    Re: Вопрос к магам  Быстр. цитата   Цитата 

MrSepsis
Возьми стафик с визарди(хармони) для того чтоб сильнеи мобов бил и купи пенду с маной, а если еще стафик покруче то ваще кул Cool А также непомешает чтоб хотябы 2к маны было Wink
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 19:26    Re: Вопрос к магам  Быстр. цитата   Цитата 

с 3его реса про ману забудишь Smile
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 19:45    Re: Вопрос к магам  Быстр. цитата   Цитата 

СМ 0 рес, пендант +мана и апостал стафф+255визарди не решают проблемы, всеравно мана кончается, стоя соло на мутантах. (правда кончается громко сказано, за день я сьел 300 банок, тоесть афк стоять можно).
А в остальном верно одно - чем больше кидаешь в энержи, тем быстрее будет регениться, при 10 ресах практически не будет кончаться.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 20:24    Re: Вопрос к магам  Быстр. цитата   Цитата 

Покупай пендант+мана это точно. То что ты сейчас тратишь много банок за день эт точно. У меня такая ситуация была гдет до 5-6 реса. Потом вообще надобность в булытках маны ПОЧТИ пропадает. а ближе к 10 ресу ты вообще забываешь про банки маны и покупаешь исключительно для нубиков или же для квестов)
Ну ты постарайся найти удобное party хоть как то экономь. Как ты сказал ты тратишь бешенное количество маны.. эт не очень хорошо. Старайся как то экономить а то с такими расходами тебе туго будет собрать норм зен, ну если не того... Spiteful

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 22:59    Re: Вопрос к магам  Быстр. цитата   Цитата 

Хватит повторять одно и то же. До человека думаю уже дошло, что ему нужен любой Pendant+mana 1/8 и подкачаться.
Следующего написавшего это опять, отправлю в места не столь отдаленные.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мая 10, 7:09    Re: Вопрос к магам  Быстр. цитата   Цитата 

А у меня всё равно мана тратиться Sad Приходится закупать на ночь афк в замке ~ 50-100 банок МП, Големчики при каждом ударе (даже если не попадают) сносят по 3к маны.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы