Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Как ты играешь в MU?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как ты играешь в MU?
Обычный игрок (2-4 часа в день)
34%
 34%  [ 64 ]
Одержимый (Провожу большую часть времени за игрой)
47%
 47%  [ 88 ]
Фанантик (Сижу у компа всегда, пью энергетики, писаю в пустые банки)
5%
 5%  [ 11 ]
Маньяк (Не сплю, щетина 30 см, почти не работаю/учусь, ем редко, живу игрой)
12%
 12%  [ 24 ]
Всего голосов : 187

Автор Сообщение
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 20:03    Re: Как ты играешь в MU?  Быстр. цитата   Цитата 

nat34 писал(а):
это первые 3 место

Твоя логика меня огорчает, вот что выходит по твоей логики:
1 ~voodoo~
2 Axor
3 Catharsis

А все остальные - это всего остальные.... Да за вуду я ничего не скажу, он ТОП игрок..но за остальных 2х я даже не знаю Very Happy
nat34
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 20:27    Re: Как ты играешь в MU?  Быстр. цитата   Цитата 

DrGonzo писал(а):
Твоя логика меня огорчает

я не про таблицу на сайте - она там неверная! (можно было и самому догодаться))), а про тех кто топ по статам Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 20:43    Re: Как ты играешь в MU?  Быстр. цитата   Цитата 

-KataR- писал(а):
А сейчас решил вернуться обратно.

Ну жаль основу но и с этим давай дерзай)) скоро тебе и осада будет и усякие блага MU))
Clavius писал(а):
эх... если бы свободного времени было много)

ты так говоришь....) если его было бы много ты все равно не посвятил бы все время на игру)) по моему это нереально) жить надо в реальности, а играешь просто ради удовольствия...

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 20:51    Re: Как ты играешь в MU?  Быстр. цитата   Цитата 

я играю чтобы всех убить Twisted Evil
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 20:53    Re: Как ты играешь в MU?  Быстр. цитата   Цитата 

KakawkaMG писал(а):
я играю чтобы всех убить

себя ты быстрей убьешь если не будешь вылезать из-за компа вообще ))
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 20:53    Re: Как ты играешь в MU?  Быстр. цитата   Цитата 

DrGonzo писал(а):
2 Axor

да ладно тебе )) я его в деве всегда вижу он у стенки приклонившись всегда торгует
KakawkaMG писал(а):
я играю чтобы всех убить

)) я тоже играю чтобы всех убить... я с 0 реса убивал...)) в основной массе мобов))

Clavius
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Clavius

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 21:19    Re: Как ты играешь в MU?  Быстр. цитата   Цитата 

постановка вопроса в целом немного неверна)

как уже сказали... играем для удовольствия)

игра же не полностью динамична, я думаю нетолько у меня 1 компьютер/ноут...
лёг на диван - посмотрел фильм... одним глазом через комнату на монитор (чара проведать)
книги можно читать, работать, гулять в конце концов =)

во всяком случае во время кача...

некоторым везёт и люди могут совмещать работу и игру) те же камни собирать по звуку пока работаешь.

так что скорее всего именно активной игры , у всех набегает не больше 5-6 часов в лучшем случае.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 21:25    Re: Как ты играешь в MU?  Быстр. цитата   Цитата 

Clavius писал(а):
так что скорее всего именно активной игры , у всех набегает не больше 5-6 часов в лучшем случае.

ТОЧНО! но замечу вроде voodoo или кто то еще или кто то еще говорил что они именно он-лайн были долгое время, но эт не частые случаи и случаи такие бывают редко. Скок не говори, даже если ты живешь в MU ты все равно не сможешь посвятить 24 часа))
Я лично за активный образ жизни)) часть которой будет отделена для MU Wink

Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 22:00    Re: Как ты играешь в MU?  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
Я лично за активный образ жизни)) часть которой будет отделена для MU

+миллионстопиццоттыщ. Мне иногда даже афк надоедает , я му вырубаю и иду гулять или ещё чем то заниматься.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Vazus08
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 22:07    Re: Как ты играешь в MU?  Быстр. цитата   Цитата 

провожу не много времени восновном афк ! а так если нахожу минутку то камушки подбираю))))))0 Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 22:08    Re: Как ты играешь в MU?  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
+миллионстопиццоттыщ. Мне иногда даже афк надоедает , я му вырубаю и иду гулять или ещё чем то заниматься.

если мне надоедает, я просто выхожу ставлю что нибудь на скачку и усе дела)

repsac
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мая 10, 15:07    Re: Как ты играешь в MU?  Быстр. цитата   Цитата 

я знавал одного человечка, он маму научил ставить перса на спот(если слили), создавать группу. А сам в это время учился и сидел с телефона в аське. Приходил с учебы, и сам рулил дальше. Единственное, мама плохо видела, и не читала чат. Поэтому он звонил домой, и говорил, возьми вот этого, который рядом с тобой в пати. Правда это было давно, и не на этом сервере, но факт)
Так же знавал топ-игрока, за него трое играло человек, каждый по 8 часов. Круглосуточный онлайн, никогда нельзя было ни подвинуть, ни слить))) Правда это все уже из мира фантастики)

Сам раньше с уопилотом играл. настраивал на полоску сд, если меня ктото начинал сливать, запускался скрипт и мне смска на телефон приходила. Особенно полезно было афк на ночь. Сам спишь, а как слили - быстренько проснулся и вернулся на спот. Но это было пока один жил, а ща жена, ребенок, уже так не катит, да и интерес пропал, уже не маньячу...)
Еще, играя на одном сервере, рулил 4мя акками друзей одновременно. Они на ночь спать ложились и я за них заходил и качался. Очень весело было наблюдать, как враги сливают всю гильдию со спотов, довольные идут отмокать, а я за пару минут ДЛом всех на спот, потом каждого по координатам расставлю. Это у меня на тот момент 4 компа было, 4 клавы, 4 мышки.. Ужас, как вспмомню, самому смешно становится от такого маньячества)
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мая 10, 5:55    Re: Как ты играешь в MU?  Быстр. цитата   Цитата 

...а по-мне одержимые МУ это те, кто не жалеет реала на чара или своего времени на квесты. Выбрал 2-й пункт. 90% кача сделал не афк. Из них половину на спотах врагов, гг это особенно приятно))

Последний раз редактировалось: MUzON (Пт 7 Мая 10, 13:06), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мая 10, 7:03    Re: Как ты играешь в MU?  Быстр. цитата   Цитата 

MUzON писал(а):
не жалеет реала на чара или своего аремени на квесты

про квесты ты переборщил)) я квесты делаю для удовольствия когда кач вообще не охота. На помощь приходит либо слив либо квест, так как со сливом у меня не особо)) выбираю 2 вариант...

Formula1
Нубик
Нубик

Имя чара: ReDJiN

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мая 10, 8:16    Re: Как ты играешь в MU?  Быстр. цитата   Цитата 

выбрал 2-ой вариант, так как бываеет что играю больше 5-6 часов.
MUzON писал(а):
а по-мне одержимые МУ это те, кто не жалеет реала на чара

MUzON ты сам разве не в фулле одет? по моему када видел тебя на те имеено фулл висит Unsure
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы