Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Противостояние (пустой слив )

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Кто за этот квест ?
Я за, пускай льют и ломают сеты.Очень интересно и увлекательно.
70%
 70%  [ 69 ]
Я против таких квестов!!! Они не интересны!!!
29%
 29%  [ 29 ]
Всего голосов : 98

Автор Сообщение
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 0:20    Re: Противостояние (пустой слив )  Быстр. цитата   Цитата 

Толку на осаде будет от нас 0. Вуду снес меня на 20 сервер с баффом за 2 секунды.
Нас всего трое, а их много, возьмут колличеством.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 0:22    Re: Противостояние (пустой слив )  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker писал(а):
Меня если не афк так слить не могут и в лору портают

Вообще-то могут, не один раз же сливали. А портают, чтобы не мешал.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 6:24    Re: Противостояние (пустой слив )  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые немцы,просьба не сливать CW.
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 7:01    Re: Противостояние (пустой слив )  Быстр. цитата   Цитата 

SHADOW писал(а):
Уважаемые немцы,просьба не сливать CW.

с CW и замка будут только портать,я надеюсь
Наверх  Профиль   Л.С. 
FOXBEER
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 7:39    Re: Противостояние (пустой слив )  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос к голосованию.
А нам сеты ломать можно?
А то очень уж хочется немцам фулл помять)))
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 8:41    Re: Противостояние (пустой слив )  Быстр. цитата   Цитата 

fox.... А толку то?!=)
По теме - я за подобное мероприятие. Сервер напоминает улий в который палкой ткнули.Все суетятся, особенно в икаре во время "рейда" нацистов... И оживились все так сразу. И на форуме появлятся стали Very Happy По мне - так одни положительные стороны. Те кто считает, что в замке отсидеться можно - не правы... Я всю ночь у входа кастовал... ROFL
Nimrod
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 10:05    Re: Противостояние (пустой слив )  Быстр. цитата   Цитата 

Инстансы мы не трогаем
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Pobediteli
Гильдия: Legenda

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 10:08    Re: Противостояние (пустой слив )  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
По теме - я за подобное мероприятие. Сервер напоминает улий в который палкой ткнули.Все суетятся, особенно в икаре во время "рейда" нацистов... И оживились все так сразу. И на форуме появлятся стали По мне - так одни положительные стороны. Те кто считает, что в замке отсидеться можно - не правы... Я всю ночь у входа кастовал...

согласен NORDOST, отличная задумка, сразу все проснулись, все забегали, форум стало интереснее читать. Админам спасибо.
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мая 10, 13:53    Re: Противостояние (пустой слив )  Быстр. цитата   Цитата 

Да я считаю что это замечательное мероприятие!!!! Наконец можно отвлечься от бесконечного АФК и мыслей где бы бабок на Фулл замутить... админы постарались раскрасить наше бестолковое существование на серве увлекательным ивентом, а кто-то тупо не ценит эти старания, тока сопли разводит... Начальство респект!! Very Happy Respect

Я имею в виду все начальство и модеров тоже Wink Thumbs Up Respect

Последний раз редактировалось: bimmer131 (Чт 6 Мая 10, 14:17), всего редактировалось 1 раз
Nimrod
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мая 10, 13:56    Re: Противостояние (пустой слив )  Быстр. цитата   Цитата 

Не только админы Surprised
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мая 10, 14:37    Re: Противостояние (пустой слив )  Быстр. цитата   Цитата 

Ну афкшникам то конечно делать нечего и они так скучают со своим афк...а вы попробовали стоять афк когда вар с 3 гильдиями и при том далеко не нубскими,когда ты обсалютно один и никто тебе не поможет???И если у вас все так скучно и не весело это не значит что у всех так...
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мая 10, 14:55    Re: Противостояние (пустой слив )  Быстр. цитата   Цитата 

Это уже совсем из другой песни... тут завели разговор о том что им попортили АФК, ну я и высказал свое мнение по этому поводу.

З.Ы. та даже если и так, куча варов и о АФК не думаешь даже, идея евентов может помочь от этого всего отвлечься... должен быть же какой-то контраст в конце то концов.
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мая 10, 15:13    Re: Противостояние (пустой слив )  Быстр. цитата   Цитата 

Да какое тут отвлечся если это получается реально просто слив или тп в лору,да еще и запрещают сопротивлятся....Ладно на эту тему можно сколь угодно спорить и так ни к чему не придти или еще хуже себе сделать...У меня вот ток один вопрос ну правдо не по теме: Игровых персов из гильдии admins сливать можно или нет? Very Happy
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мая 10, 15:27    Re: Противостояние (пустой слив )  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker писал(а):
Игровых персов из гильдии admins сливать можно или нет?

Тебе варов не хватает?
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мая 10, 15:31    Re: Противостояние (пустой слив )  Быстр. цитата   Цитата 

В качестве детской мести за ивент, который тебе не по душе? Дерзай. Но тогда ни одной развлекательной программы сервер не увидит. Угождать всем и каждому мы не намерены.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы