Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Недовольство по поводу ников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий

Нужно ли банить людей за похожие ники?
Да
52%
 52%  [ 10 ]
Нет
47%
 47%  [ 9 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
HolyDude
Игрок
Игрок

Имя чара: HolyChik
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 11, 19:50    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

MasterDiabloII как будто этот человек знал, что придешь ты и захочешь себе ник MasterDiab (скока влезло). Че за бред? ROFL
Игрок

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 11, 19:57    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

MasterDiabloII писал(а):
Я к тому, что мой ник не влез!!! MastrDiabloII, а влезло MasterDiab. И тупо писать diab, это плагиат.

на сколько я знаю есть такой певец Amr Diab, может в честь него )))
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MasterDiab

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 11, 3:48    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

=))) Во-первых: Я пол года на сервере, Respect И эльф в Guardian+2 сете - это явно не игрок. ^^
Во-вторых: tlbv
Возможность создания ника именно с этим подтекстом = 0,000.....1.

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Наверх  Профиль   Л.С. 
Komfi
Ресетник
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 13:19    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

MasterDiabloII
глупо бесится из-за такой мелочи!! No

У меня ник GrandLord2, пусть создают похожие ники на мой, кто меня норм знает тот поймет что это не я, а я в то время буду молча лить его Very Happy
+ к тому же это может быть твинк кокого то мультиконвертника, который на сервере больше тебя играет, и ему совершенно наплевать на твое недовольство Twisted Evil
Наверх  Профиль   Л.С. 
HolyDude
Игрок
Игрок

Имя чара: HolyChik
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 13:24    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

MasterDiabloII, ну у тебя ваще норм "ник с подтекстом" MasterDiab. Сиди и годай кто такой. =) Или мы будто сразу при первом же взгляде должны были: Ооооо, пацан с ником MasterDiabloII (Да, да. Именно II) пофиг что ник не влез, наверно про-игрок, давай-ка отойдем от него. =)
PS: А теперь только попробуйте использовать приставку Holy в ник! Guns
А щучу. =)
Сколько людей - столько и мнений - столько и ников. =)
Как альтернатива: MasterDiabloII = ProDiabloII = IMBADiabloII = GOSUDiabloII = IamDiabloII и т.д.
Бывалый нуб

Имя чара: MasterDiab

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 4:08    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

HolyDude
Именно эта надпись, является моей подписью, росписью.
Как говорится "оттачиваемое годами мастерство".

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Наверх  Профиль   Л.С. 
Lektr
Нубик
Нубик

Имя чара: kompresor

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 12, 7:26    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

а есле к примеру есть ник MuIx(большая английская буква перед иксом) и создать игрока под ником Mulx("л" английская перед икс,в игре не разлечишь просто етих ников,невидно или то большая "и" или же маленькая "л"
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 12, 18:38    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

|||| такой тоже есть ник)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 12, 19:00    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

Нубик есть Vemper, явный закос под Vamper-а(4 конв). Может челу ник нравится занятый и он просто немного переделал, а может попытка развода.
Бывалый нуб

Имя чара: Mamuwka
Гильдия: Hunters

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 12, 14:54    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

Да и темболие ребят, если же вас знают мегоресетники, то вас путать не будут, даже если он напишет этому нубику с таким же ником и спросит -Вась, а у тебя что новый перс? или Как тебя зовут и откуда ты? Сразу же потом понятно станет что это не он. Ну или аналогично спросить у мегоресетника по поводу нового перса.
Нубик
Нубик

Имя чара: Killas

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мая 12, 15:33    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

если знаком с игроком, то сразу заметно что это не тот кого ты знаеш
Наверх  Профиль   Л.С. 
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ESSEM
Гильдия: Independence

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 12, 15:23    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

xorek писал(а):
-LEGOLAS-
нечего ночью играть))) ROFL ROFL ROFL

Ну да, твое сообщение рано с утра написано))

А по поводу ников, это да, сам пару раз сливал не тех кого нада... потом непонятки всякие были, ответ типа - "я перепутал" понятно никого не устраивал. Все в плоть до варов можно сказать не из за чего...

А на счет как это сделать, то при изучении английского есть такая штука как ТРАНСКРИПЦИЯ
Игрок пишет свой ник и прописывает его звучание (напр. BbdK - читается БбдК а звучит уже как БыК),
все просто. Задача уже в другом, заставить фильтр сравнивать написанное и звучание, чтоб небыло таких абсурдных ников (иногда аж бесят всякие изобретатели), и уже по транскрипции с отклонением в одну букву сравнивать с существующими...

А так, ~Magic~ и Magic фильтр реально не увидит, а на их звучание волнистые кавычки уже не повлияют...Вот Вам и вся разница. А приставки типа SM,DL,ELF и вовсе отключить.
Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось: ESSEM (Вт 21 Авг 12, 17:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: NotEvilElf
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 12, 15:37    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

ESSEM писал(а):
А приставки типа SM,DL,ELF и вовсе отключить

это не надо Smile
у меня такой ник в игре. Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
W1mega
Нубик
Нубик

Имя чара: W1mega
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 12, 18:52    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

да да баньте всех меньше народу больше спотов Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nerzul
Нубик
Нубик

Имя чара: Nerzul

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 12, 21:53    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

чем меньше,тем для сервера хуже...
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы