Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Недовольство по поводу ников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий

Нужно ли банить людей за похожие ники?
Да
52%
 52%  [ 10 ]
Нет
47%
 47%  [ 9 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Lexximus
Нубик
Нубик

Имя чара: Lexximus
Гильдия: GODS

СообщениеДобавлено: Чт 5 Июн 08, 13:44    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

Совет Админам .... свежитесь с админами Орегинальних серваков .. там играют тысячи человек и такой проблемы нет .. а тут 280 .. ну и мульты ... и на тебе ... Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
First
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Чт 5 Июн 08, 20:44    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

Lexximus писал(а):
такой проблемы нет

Ты уверен???
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Saint44
Нубик
Нубик

Имя чара: Saint44
Гильдия: Shadows

СообщениеДобавлено: Чт 5 Июн 08, 21:16    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

Да какой проблемы? ребята. Плагиат не плагиат я хочу себе похожий Ник я имею на это полное Право . А Те кто хочет нормально отдовать долги и не может разлечить saint от например saintly купите себе лупу.
Игрок
Игрок

Имя чара: YOKA
Гильдия: Нету

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 20:48    Похожие ники  Быстр. цитата   Цитата 

У нас на сервере не редко поднимались темы, в которых было слышкно : у меня украли то-то,думал мой друг, оказалось нет. Так вот предлагаю ввести новое правило, в котором запрещалось бы использование ников, схожих по звучанию, написанию итд с другими никами.Думаю это намного уменьшит риск быть кинутым на дорогую шмотку или зен.

MUcalc by YOKA v.1.21.xls
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 21:04    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

Rocket писал(а):
Так вот предлагаю ввести новое правило, в котором запрещалось бы использование ников, схожих по звучанию, написанию итд с другими никами.

Как ты себе это представляешь? Привести человеку список из 25 тысяч существующих персонажей и написать: «Если твой ник будет похож на один из этих, ты отправишься в бан»? Laughing
Нубик
Нубик

Имя чара: Obychnaja
Гильдия: Busido

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 22:00    .  Быстр. цитата   Цитата 

по крайней мере хотя бы не делать клонированные гильдии.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 22:16    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

Kold да не о том я говорю, просто есть к примеру мой ник YOKA,а тут неизвестный кидала с левого аккаунта пишет ник YOKA2 и говорит что это я,берёт чтото у друзей, а потом меня пытаются обвинить в обмане, и я с довольно большой вероятностью могу оказатся забаненым, да ёщё и друг мой кинут! Вот что я предлагаю, так как ситуаций таких, кажется не мало было,согласитесь.Да и с гильдиями также надо поступить, намного меньше % быть кинутым. Хотя, если такое не осуществимо технически,по крайней мере можно прислать скрин,который докажет , что это левый чел, а на аккаунте у настоящего владельца нет таких персонажей, то такого в бан и его попытки кинуть не пройдут.

Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 22:27    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

Rocket
Я не вижу никакой проблемы. Если игрок не в состоянии отличить ник YOKA от YOKA2, то у него или с глазами плохо, или с головой. А в обоих этих случаях нужно обращаться не к админу.

Не быть кинутым – легко. Нужно просто внимательно читать ники, не давать никому ничего в долг, не кидаться на халяву. И ники тут совершенно ни при чем.

А если тебя кинул Петр Иванов, а ты обвиняешь потом в этом Ивана Петрова, то ты идиот. Имейте свою голову на плечах. Её вам никакие запреты на похожие ники и подобную чушь не заменят.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 22:33    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

И всё таки Kold, неприятно видеть похожие ники с тобой, ты думал ник, думал как его писать, думал о звучании, т.е это твоя идея и у тебя есть на неё авторское право так сказать, а тут какойто чел у тебя ник крадёт, использует его в своих целях (чаще кидалова). "Имей свою голову на плечах" - этому учили всех с детства, но есть же люди доверчивые, есть мои знакомые, те кто доверяют, знают что не кинет, появляется хорошая репутация среди народа, и тут этот "кидала" пользуется твоей репутацией и дружбой ради наживы! А ведь это можно считать "легальным кидаловом" , так как на это не обратят внимания,а ведь от такого никто не застрахован, даже дружащие с мозгом люди,ну согласитесь как бы не было,это правда.

Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 22:42    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

Автоматизировать как-либо запрет на похожие ники невозможно. Если хочешь, насоздавай себе персонажей на своих аккаунтах с похожими никами, чтобы злодеи их не использовали.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 22:47    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

Kold, а вы же каким-то образом смогли поставить так, чтобы не было у когото ёщё точ в точ такого ника , как у меня например, и чтобы символов определённых не было, можно ли чтото подобное сделать в таком случае?

241988
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 08, 1:41    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

Rocket
Surprised
Это всё ерунда у меня ник Warrior,а появился клон Warior,вроди так не заметно,но банить не просил его просто сливал и всё...
А если вас разводят как детей,то уж извмните проверяйте друг друга или данными или какими то событиями-как это делаю я....
А вот если тебя в реале развели кому ты будешь жаловаться?!Никто тебе толком не поможет,токо самому или группой идти ломать,так что мотай на ус и будь здаров на будующее...
Kold
Respect
Сильно сказано ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 08, 2:02    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

Rocket писал(а):
YOKA,а тут неизвестный кидала с левого аккаунта пишет ник YOKA2

А прикинь окажется что YOKA2 раньше чем ты зарегился, как думаешь. в бан тебя надо? Rolling Eyes
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 10, 0:01    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

Кидалово было, есть и будет. Случаи из жизни. Есть такой мг MINIMAL кто то создал такой же ник поменяв i на l ходил по деву и говорил что он бросает игру, а у него осталось 200 кредитов. И он предлогал всем чтоб они дали ему вещи , мол он им вставит пвп , и люди велись на эту провокацию. Вещи они назад естественно назад не получили. Так что даже если ник такой же как оригинал нужно быть бдительными друзья мои.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 10, 0:04    Re: Недовольство по поводу ников  Быстр. цитата   Цитата 

SHOWER
Архиолог. Very Happy
SHOWER писал(а):
Кидалово было, есть и будет. Случаи из жизни. Есть такой мг MINIMAL кто то создал такой же ник поменяв i на l ходил по деву и говорил что он бросает игру, а у него осталось 200 кредитов. И он предлогал всем чтоб они дали ему вещи , мол он им вставит пвп , и люди велись на эту провокацию. Вещи они назад естественно назад не получили. Так что даже если ник такой же как оригинал нужно быть бдительными друзья мои.

Ответ уже дали:
Kold писал(а):
Не быть кинутым – легко. Нужно просто внимательно читать ники, не давать никому ничего в долг, не кидаться на халяву. И ники тут совершенно ни при чем.

Emerald писал(а):
Архиолог.

интересно почему все нарутофилы совершают орфографические и грамматические ошибки? (с) Sfairat
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы