Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ивент: Противостояние (обсуждение)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 21:51    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
Чу, что случилось?)) какое утро)) у тебя вроде московское время)

она писала это vipery мол проснулся=)
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 21:54    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Morfing
мне жутко интерессно, как можно оригинально написать рецепт состоящий из дроп шмоток. Help Idea
можно в приват Wink
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 21:58    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG писал(а):
она писала это vipery мол проснулся=)

))поняяяятнО)
Toxa писал(а):
Morfing

видишь усем интересен твой рецепт)) можешь сделать платным просмотр твоего рецепта)) и на те деньги Very Happy

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 22:20    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Toxa
Цитата:
п.с. данное письмо не содержит смысла о рассовой ненависти(дискриминации\фашизме) и так же не содержит состава перступления\бомбы с химичискими либо любыми другими элементами. всё что здесь написано только для игры murdrum on-line.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ViperF150
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: CAPMAT
Гильдия: Offline

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 22:22    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

я о4ень рад што я развеселил вас! Обыесните же кратко о 4ём идёт ре4. я просто первый раз суда заглянул хД! Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 22:22    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

4u4undra писал(а):
п.с. данное письмо не содержит смысла о рассовой ненависти(дискриминации\фашизме) и так же не содержит состава перступления\бомбы с химичискими либо любыми другими элементами. всё что здесь написано только для игры murdrum on-line.

Very Happy Very Happy

4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 22:24    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

ViperF150
http://murdrum.ru/forum/about24523.html
Наверх  Профиль   Л.С. 
ViperF150
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 23:19    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

завершился евент? и будет ешё? поетому гилд реи4 сливала со спотов да? Unsure
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 23:25    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

да гильдия Reich это часть ивента, мобы с калимы по локам тоже, сейчас эт всё уже убрали....

насчёт будет ли ещё - хз, но надеюсь , что будет, ибо очень увлекательно! Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
ViperF150
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 23:27    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

блииин я всё пропустил... спс хоть слиBы по но4ам закон4ились Unsure
Komfi
Ресетник
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 23:53    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Поздравляю всех с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ НАД ФАШИСТАМИ!!!! ФоксМГ поздравляю с выигравшем в праздничном ивенте!!
Surprised

Duelist Set+pvp/WQS+9+28+PVP+185
Наверх  Профиль   Л.С. 
Morfing
Игрок
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мая 10, 0:43    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Toxa писал(а):
Morfing
мне жутко интерессно, как можно оригинально написать рецепт состоящий из дроп шмоток.
можно в приват

почитай что 4у4ундра пишет Yes
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мая 10, 0:55    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Komfi
благодарю , я местный убиватель фашистов Very Happy
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мая 10, 4:14    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG Устраивае party в честь своей победы)) а остальным тоже спс за участие)) всем было классно, ну как минимум из за сливов))
и мне кое что досталось от немцев)) буду хранить)) Wink

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы