Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ивент: Противостояние (обсуждение)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 8:00    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Хорошо что я в первом письме ошибся на 1 компонент, а то бы волосы себе сейчас вырвал Very Happy Потому что второе письмо переправил и отослал еще с одной ошибкой. Сначала написал в конце sign of lord, а потом подумал что что-то просто, не может так быть, наверняка подколка какая то, вспомнил что kundun mark раньше назывались symbol of kundun, а требовался символ, а кундуна вполне можно принять за мушного господина, в общм взял, и руководствуясь такой логикой, поменял ROFL Сам себя, что называется, перехитрил. ROFL
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 10:17    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Ехххх , 2 ошибки...Heart of Love забыл , а вместо Orb of Rageful Blow написал Orb of Greater Demage. Жаль.

Победитель либо шаровик , либо гигантский ум! Поздравляю! Thumbs Up

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kaban2008
Ресетник
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 10:51    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1 писал(а):
А я вместо Файркрекера Алкоголь в бомбу пихал=))

Лиш бы выпить Very Happy Я сразу понял что чето не то с этим алкоголем... В моем варианте Firecracker(типа феерверк без которого не обходиться ни одно великое празднование).
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 11:34    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Kaban2008 писал(а):
Firecracker(типа феерверк без которого не обходиться ни одно великое празднование).

феерверк делается из серде4ек так же
Наверх  Профиль   Л.С. 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 11:58    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

KakawkaMG писал(а):
феерверк делается из серде4ек так же

дело не в самом салюте ,а в названии -firecracker-переведи
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 12:10    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Firecracker - огненная шутиха, салют если угодно. Да и сердце уже использовано в другой части загадки.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
peta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 15:05    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

если чесно то загадка не слишком тяжолая. я все угадал) только вот о серцах: херт оф дарк лорд и херт оф лов, я думал ето так просто написано, как взрывная волна которая не несет скрытого смысла))
лично я только первый компонент (бокс оф кундун) взял с форума) а другие минут за 10 понял что ето)
елементарно вписываеш весь текст в переводчик и на анг язык, и там почти все ясно)
и у меня получилось 9 вещей, 9 мая - 9 вещей, вот я серца не вписывал), а сигн оф лорд при встрече)
Нубик
Нубик

Имя чара: ReDJiN

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 15:17    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

ух блин я воще на фонарь отправил письмо из 9 компонентов, но у меня неправильно воще)) Поетому просто приду на праздник повеселится и поучаствовать в чемто если дадут возможность)
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 17:54    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

мде...а если у кого ЛВЛ не дорос до кантру
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 17:54    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Сразу сказал в гуилд, что эта загадка для квестовиков, ибо некорых ингредиентов я даж не припоминаю) Потому и не принял участие - сэтик есть и укомплектован как надо)) Но вот хотелось бы, чтобы победителю в любом случае достался приз, даже если он не сможет придти на мероприятие. Ведь он расшифровал послание, а значит спас мир МУ от фашистких оккупантов! Мои поздравления и всех с Днем Великой Победы!!! Surprised
PS: жалко шрикеров уберут из Дэвиса - после реса хорошо на них набиваться Very Happy
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 18:26    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

интересно как будут передовать Heart of Dark Lord оно не передетса же)
Наверх  Профиль   Л.С. 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 19:20    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

урааа товарисчи Surprised
Ресетник
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 19:32    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG
Что хоть выиграл?? какой сет??

Duelist Set+pvp/WQS+9+28+PVP+185
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 19:39    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Поздравляем FoxMG с его новым, трофейным Ancien Magma Set!
Прими мои искренние поздравления!

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Toxa
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 19:55    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

а можно глянуть на оригинальное письмо Morfinga?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы