Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ивент: Противостояние (обсуждение)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мая 10, 16:11    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
Что же ты изменяешь своему первоначальному мнению? Раз корпус это не стафф ( посох ), то уж точно не Box ( коробка ) , а Армор ( броня )

http://www.truenet.info/analitika/korobka-bomba
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мая 10, 16:11    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

врятле что-то можна взорвать аромором Confused
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toshik
Игрок
Игрок

Имя чара: 87654321
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мая 10, 16:14    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright
ахах!а он не может свое мнение поменять? ROFL темболее про армор он не доказывал что он 100% подходит!поэтому не вижу смысла в твоем вопросе...

А почему бы и не коробка? она вполне может подойти, мы же не настоящую бомбу делаем!

http://vk.com/id261825473
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мая 10, 16:18    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Как я уже понял Reich - гильда админов , которые будет всех сливать пока рецепт не будет найден?

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мая 10, 16:18    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Для особо дерзких замечу. Это не охота,а ивент. Если слив ИВЕНТОВЫХ персонажей будет продолжаться- ивент будет отменен. Успеете еще поубивать. Либо играем по-честному, либо не играем вообще.
Наверх  Профиль   Л.С. 
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мая 10, 16:24    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

интересно 4то это общий враг с кундуном и он его боится
а чего боися кундун?только отважных воинов
Наверх  Профиль   Л.С. 
FOXBEER
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мая 10, 16:24    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

KakawkaMG писал(а):
врятле что-то можна взорвать аромором

В загадке сказано корпусом.

Copyright
Я сделал предположение и согласился что скорее всего не правильное, если ты не способен сделать этого, то тебе сложно будет. Поверь по опыту прошлого квеста, это и так будет сложно!
Пати мастер

Имя чара: LordGans
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мая 10, 16:44    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

4u4undra писал(а):
Для особо дерзких замечу. Это не охота,а ивент. Если слив ИВЕНТОВЫХ персонажей будет продолжаться- ивент будет отменен. Успеете еще поубивать. Либо играем по-честному, либо не играем вообще.

если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь они сейчас бегают и шлепают всех подряд=))так защищаться игрокам от них или нет?))
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мая 10, 16:48    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Вообще то отгадка лежит в вебе по цене от 20 до 150КК.
Наверх  Профиль   Л.С. 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мая 10, 16:51    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

WaRsmaw
Для особо дерзких ПОВТОРЮ. Это не охота,а ивент. Если слив ИВЕНТОВЫХ персонажей будет продолжаться- ивент будет отменен. Успеете еще поубивать. Либо играем по-честному, либо не играем вообще.
Сейчас вы просто мешаете проведению квеста.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мая 10, 17:23    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые администраторы и модераторы. Огромная просьба отписываться в пост игры о проведении ивентов. Мы ничего не ведая видим фоника-тцо-шника и льём или пытаемся в ответ.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мая 10, 17:34    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Ну вообще-то сообщали
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мая 10, 18:39    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Ну и придет ко мне на спот ето чудо и скажете не отбиватся???а просто стоять и смореть как меня сливать будут?? при том что я могу сдачи дать???глупость!!!Где большая армия врагов???что-то только 2 чара побегали.....и то жалуются что их сливают...бред!!!
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мая 10, 18:46    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Убить - не убьешь в любом случае, а просто протянешь время. А сервера 3... Желающих отведать пули много. ивент проводят люди,а не боты. Не хочешь подыграть? Прекрасно. Вот наберется вас таких 5-6 человек и не будет уже сюрпризом то, что никаких развлечений сервер не увидит. Качайтесь дальше на афке, стремясь подпереть потолок.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мая 10, 19:00    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Да у некоторых просто фантазии не достаточно оценить те старания и трату личного времени идейных энтузиастов. Максимум что могут, это забить сэт хармом и балдеть от сливов на диноранте.
Жаль, что ивэнт-персы не с максимальными статами... Wall
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы