Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ивент: Противостояние (обсуждение)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 23:56    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

мда, я честно говоря думал, что во фразе "неся в себе силу и надежду сердец хозяев этих земель и любящих ее" имелось ввиду, что в бомбе будут элементы от каждой рассы, раселяющей континент MU, а МГ и СМы оказались не в удел, зато ДЛы дали аж "2 части себя" критичность и ревущий огонь Smile
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 23:58    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Всего один.
Игрок
Игрок

Имя чара: HULIGAN
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 23:58    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Я под этой фразой понял только Heart, хотя Heart of Dark Lord лежит в инвентаре, досадно Smile

Цитата:
Всего один

А те кто были близки к ответу, могут что либо получить?
Допустим завтра победитель не объявится, кому награждения? Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toxa
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 0:06    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

На мой взгляд не совсем удачная подсказка на счет
pinkiponi писал(а):
Heart of Dark Lord

Долго сомневался между
pinkiponi писал(а):
Heart of Dark Lord
и обычным Heart (не Heart of Love),
и в итоге не выбрал ни то ни то

Smile
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 0:18    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

думаю завтра бьявят этого гиганта мысли Very Happy
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 0:37    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Если он есть, этот гигант Smile вот вопрос только, почему дарк лорд хозяин этих земель? Smile
Я понял это так сердца хозяев этих земель, это просто херт, но так как любящих ее, то оф лов.. Про дл и не думал Smile кто сказал что от дл одна часть? 3 Smile сердце, крит, и фаер скрим
peta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 0:40    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Nimrod писал(а):
Прием писем окончен.

блин. я выслал Схему бомбы, НО без последней вещи) там же написано показать при встрече(( значит оно не относиться к рецепту бомбы(а там сказано, высылать на мило схему бомбы). Я только что зашол и уже 9 мая и письма не принимаются, а я высылал без етой веЩи(( значит я уже в прольоте?( если без последней вещи.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 0:41    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Дарк Лорд -> темный лорд -> лорд - землевладелец
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 0:50    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

1450430 писал(а):
вот вопрос только, почему дарк лорд хозяин этих земель?

потомучто надо знать предысторию появления дарк лорда , по древним сказаниям , дарк лорд пришол на континент му дабы помочь воинам одолеть кундуна , его умение-быть командиром, за что его и признали хозяином земель му
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 0:51    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Много человек в чем-то ошиблись, не стоит жалеть. Значит забъем побольше феерверков в инвентари и на праздник.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 1:04    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Странная закономерность со мной творится... говорят: "не везет в картах, повезет в любви", мне же не везет ни в чем Unsure
Игрок
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 2:33    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

если дали ответ то победитель уже определен иначе была бы подсказка Surprised хочу поздравить всех с праздником а также победителей конкурса! Smile спс за ивент Thumbs Up
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 2:50    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

А я вместо Файркрекера Алкоголь в бомбу пихал=)) Без Файркрекеров праздник точно обойдеться, а вот без алкоголя хреново будет=)
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 2:54    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

вообщето как раз наоборот ни один праздник не обходится без огня а алкоголь был изобретен достаточно недавно по сравнению с огнем... и потом праздник победы(1945) если ты помнишь был отмечен необычайным фейерверком
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: :P

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 2:57    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1 писал(а):
А я вместо Файркрекера Алкоголь в бомбу пихал=)) Без Файркрекеров праздник точно обойдеться, а вот без алкоголя хреново будет=)

у меня тож самая история ROFL
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы