Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ивент: Противостояние (обсуждение)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
-KataR-
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: Slavers

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мая 10, 21:45    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

SMishE писал(а):
да бараны вы

Мое сообщение выше-ирония.

Давай без оскорблений. (Это так,совет на будущее)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tonik
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мая 10, 22:08    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Я тоже склоняюсь к 9 компонентам.
Самое больше не уверен в компоненте, который может спрятать бомбу. До сих пор гадаю.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мая 10, 22:09    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Tonik писал(а):
Самое больше не уверен в компоненте, который может спрятать бомбу

да это самое понятное , тут смысл в слове спрятать!
Наверх  Профиль   Л.С. 
History
Нубик
Нубик

Гильдия: Магов

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мая 10, 22:12    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Может еще каждый свой рецепт напишет? А потом будете кусать себе локти и сет по кусочкам делить? Дождитесь 9-го мая, а там увидите кто был прав.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мая 10, 22:15    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

History писал(а):
Может еще каждый свой рецепт напишет? А потом будете кусать себе локти и сет по кусочкам делить? Дождитесь 9-го мая, а там увидите кто был прав.

а никто и не пишет рецепты =)
Наверх  Профиль   Л.С. 
SMishE
Нубик
Нубик

Имя чара: lGangstAl

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мая 10, 23:57    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

-KataR- писал(а):
Мое сообщение выше-ирония.

Давай без оскорблений. (Это так,совет на будущее)

да к тебе и нет никаких притензий

прсото челы выше тебя котрыйе там писали всякую пургу надоели умничат

-History- писал(а):

я прост 5 писем уже отправил и думаю что неправильныйе вещи у меня там вот и поделилса с другуми как я думаю Very Happy
Игрок
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 1:56    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые ведущие! Большая просьба сообщить во сколько 9 мая вы собираетесь проводить ивент так как день праздничный и возможно многие могут быть не на месте в энное время... Большое спасибо
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 6:58    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

если кто-то думает, что ему вот так просто принесут классный сэтик на блюдечке, то он явно наивный)
тут стараться надо, т.к. желающих много Wink
Игрок
Игрок

Имя чара: Crushman

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 8:22    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

мощь должна быть великой, а урон критическим.Взрывная волна пронесётся неистовым ударом и ревущим огнём, немя в себе силу и надежду сердец хозяем этих земель и любящих её.

Подскажите плиз, какие вещи тут зашифрованы? Unsure
Нубик

Гильдия: Магов

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 9:10    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Сам подумай, ето все таки загадка. И конкуренция тут немаленькая. Правильно разшифруеш-получиш трофейный сет. Помоему есть смысл немножко пошевелить извилинами, а не просить все готовое на блюдечке.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: :P

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 9:17    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

History писал(а):
Правильно разшифруеш-получиш трофейный сет

кто вам сказал что приз это сет ROFL
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 9:25    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

CicOPocO писал(а):
History писал(а):
Правильно разшифруеш-получиш трофейный сет

кто вам сказал что приз это сет ROFL

Nimrod писал(а):
Также, наши шпионы смогли выявить план врага по производству улучшеных сетов для своей армии. Спешите собрать правельный рецепт бомбы. Наверняка вы еще успеете стать тем самым отличившимся защитников отечества, который получит трофейный сет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
CicOPocO
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: :P

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 9:30    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK
ну сорри! это я как то не заметил Greetings
Игрок

Имя чара: HULIGAN
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 11:27    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

В какое время 9 мая будет проводиться все оглашения и награждения?
п.с. работаю 9 мая Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 11:35    Re: Ивент: Противостояние (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Приз получит тот, кто будет на церемонии подрыва бункера. Мы все-таки Гитлера прогоняем. Если автор первого письма, не появится на церемонии-приз получит второй, если он присутствует на подрыве. И так далее...
Церемония, которой могут принять участие все, пройдет 9 мая, в 20 00. Если вдруг по каким-то форс-мажорным обстоятельствам она будет перенесена - я сообщу.
Итак, еще раз .

ЦЕРЕМОНИЯ ПОДРЫВА БУНКЕРА ПРОЙДЕТ 9 МАЯ В 20.00 НА 2 СЕРВЕРЕ!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.
Страница 17 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы